Работа в NL (Россия, Уфа) - Подходит редким людям определенного склада

Снежина45:

Нет плюсов

Допускаю что такой вариант работы кому то подходит. Надо иметь определенный склад характера, либо " поймать волну". Но вот лично мне претит убеждать людей в том, что сама не верю, использовать друзей, знакомых для впаривания им какой то продукции, уверять их в том, что продукция крута, в то время как это всего лишь просто товар. Просто обычная еда, бытовая химия и добавки, но за более дорогую цену. Я столкнулась с этой системой, и то как мне было предложено начать работу, оттолкнуло сразу же. Было предложено взять телефонную книгу, и начать предлагать людям из списка контаков какие то мюсли, которые мне и самой то нафиг не нужны, коктейли, которые я, конечно, могу попить, но не хочу этого делать, а также впаривать систему похудения, основанную на каплях и порошках. И как-включать типа искреннюю улыбку, как это круто и действенно?. Знаю ли я хоть одного человека, которому бы эта система помогла сбросить вес? Нет, я таких не знаю. А должна уверять отчаявшегося полного человека, что надо купить эти недешевые пилюли, и это непременно поможет? Мне претит система, основанная на фикции, обмане, запудривании мозгов. Не принимает мой мозг такого способа ведения бизнеса. И пусть на меня смотрят свысока те, кто чего то достиг в этой области! Да, есть люди определенного склада, которые нашли себя в этом! Удачи им. Но если я спрашиваю о сути работы, то хочу услышать конкретную инструкцию, а психобред, что надо мыслить шире, убрать рамки и стремиться к свободе. Сбежала я с Гербалайфа, хотя мне нравилось там кое что из продукции, как только мне стали навязывать "бизнес", сбежала и от NL, хотя периодически охотно беру там кофе, чай, помадки.

Фикция, обман, навязывание

02.01.2019 | отрицательный отзыв