Отзыв : Простор.Клик

Читаю отзывы и удивляюсь негативу. Еще два месяца назад со своей проблемой,как у всех,обратилась в Простор Клик. Выбор остановила на этой компании по управлении рекламой,т.к. брат с ними сотрудничает не один год.Мой бизнес на пути развития: детская одежда.Сначала уверена была,что реклама на TV-выход,потом Адвего,форумы,а результат скромный.Думала -прогорела.К подобным компаниям относилась с опаской,полагалась на свое понимание продвижения бизнеса. Увы! Как учит опыт: уж сколько их упало в эту бездну! Таких знатоков.Теперь понимаю,что только грамотное решение,только профессионалы могут вытащить такое направление как у меня. А подобных магазинов уже уйма. Меня Простор очень обнадежил.Результаты появились на втором месяце.Жаль,что теряла время на собственный неудачный опыт.

Россия, Москва, Московская обл., Балашихинский р-н, Реутов г., ул. Гагарина, 35 Центр Бизнес-Развитие АНО

2019-05-20  Евгений Рандовцев

Полностью согласен! Чем самому мучаться и пытаться раскрутиться, лучше доверить это дело знающим профессионалам. И точно также мой выбор пал на Простор Клик. Ребята вывели показатели посетителей моего сайта интернет-магазина на новый, космический уровень :) здорово продвинули в поисковиках, ну и соответственно, приумножили мою прибыль. Прирост за 3 месяца более чем 280%. Очень неплохо, учитывая что траты были совсем небольшие по сути. Но на эффективности рекламной кампании ни разу не сказалось, за что конечно же ребятам честь и хвала. Дело свое знают, делают его выше всяких похвал!

Отрицательные отзывы

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Простор, Mobile Marketing Agency

Позитивная девушка (одна из тысячи,работающих там)) Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Иван-соискатель о работе в компании

Иван-соискатель:
Офис производит не презентабельное впечатление. Напоминает поликлинику в сельской местности и даже охранник похож на работника больничного учреждения. Очень узкие коридоры, где толпиться разношерстный народ, который пришёл в надежде быстро разбогатеть. Но, вступление в клуб богачей не бесплатное, как минимум стоит 2000р. Как пишут сотрудник--оно не обязательное? Ну-ну... Учителям цветы тоже не обязательны, стол на выпускном тоже не обязателен и подарки начальству на д.р. так же считаются добровольными. Но по факту все принудительно. Уже на первом собеседовании барышня-рекрутор, смотрит на сколько сильно тебя можно прогнуть, что бы твоему наставнику было проще с тобой работать. Сможешь ли ты быть хорошей шестеркой при поиске клиента или нет.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Дмитрий Комаров о работе в компании

Дмитрий Комаров:
Где это видано в Трудовом кодексе что при приеме на работу я должен им платит 3 т.р за обучение?Не суйтесь туда,лохотрон!Все кто пишет хорошие отзывы про эту шарашкину контору то это старые сотрудники которые наживаются за счет % заработанных новыми сотрудниками.90% работают не по Трудовой книжке и Трудовому кодексу.Думайте сами.Офис находится в разваленном доме на таганской.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
простор: Не рекомендую

Я была недавно продавцом кассиром в Просторе, обещали при трудоустройстве от 12,500 до 15000грн, работала почти 15 рабочих дней, график был 3/3. Работала в Dream Berry, там и находился этот магазин. По началу кажеться что все норм, но постепенно, ты превращаешся в раба, делаешь все, обслуживаешь покупателей, и не дай бог если еще при покупателей не будешь говорить определенные фразы Простора, реально под вечер уже язык заплетаеться, иначе будут снимать бонусы, и постоянно этим и пугают что снимут бонусы, а снимают со всего что им не понравилось...и это часть беды. ...
Их нет

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Менеджер по персоналу Дарья очень неадекватный сотрудник. Как таких вообще держат! Абсолютно не умеет общаться. Фу таким менеджерам.

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

офис,нет секретариата, ветхое здание.серая компания, не все по ТК

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Генеральный директор не хозяин своего слова. После полуторачасового второго тура собеседования с (адекватными) 20.05.2014г., как он выразился (ну спасибо, что человеком посчитал), заверил и подчеркнул, что любой ответ (положительный/отрицательный) будет дан (крайний срок 100%, обязательно xD) в четверг 22.05.2014г. Результат - забил **й, звонка не было, звонил сам, получил отказ. ИМХО: Человека судят по его поступкам, думайте! =) P.S. После данного собеседования у меня родилась потрясающая идея о создании Недоагентства по адресу http://nedoagentstvo.ru, миссией которого будет нести в массы качество и уважение к соискателям, а так же синтетический симулятор рабочего места, своего рода песочница для молодых кадров, по результатам работ в котором будет приниматься решение о приёме на работу компаниями-партнерами данного проекта. -- C уважением, Станислав [email protected]

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Была на массовом собеседовании - это издевательство какое-то!!! в течении 2-х часов какие-то дурацкие задания выполняли Вела весь этот базар менеджер Альбина Малеева (руководство, вы хоть грамотной речи научите своего подчиненного - несла бред полнейший!)и на следующий день позвонить надо было - узнать результат подхожу я им или нет. мне сказали, что подошла приезжайте на личное собеседование. Ну так вот - это еще не все, когда я приехала - мне сказали что еще надо 3 ТЫСЯЧИ заплатить за обучение!!! Вопрос? а почему этого не говорили когда на собеседование вообще приглашали!!! я бы точно не поехала - это что за работа, где надо еще и деньги платить за то, что тебя приняли!!! РАЗВОД на деньги!

02.03.2014 | отрицательный отзыв

Не буду повторять процесс вхождения в компанию. По своей организации это та же неповоротливая, контролирующая каждый твой шаг и каждое твое слово структура. Для пользы дела? Да! Но совсем не то, о чем вы подумали. Вас заставляют искать контакты самостоятельно, расходы ваши, а вот контакты вы обязаны заносить в специальную базу. Если вы уже состоявшийся специалист, вы не устроите компанию, простор "дает возможность всем" ... легко управляемым: не надо думать, делайте так, как вам говорят". Подумали? Компания с вами прощается, ... а база остается. И на следующий день незнакомая тетя рада сообщить вашему клиенту, что он к ней "перешел". А как же ваши расходы? Вот поэтому оставьте в базе свой телефон, а телефон клиента запишите в ваш блокнот. Ведь он ВАШ! По поводу денежных расчетов не согласна с предыдущим отзывом. Меня обманули и комиссию по сделке просто не отдали.

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
компания так ничего сама по себе, но директор по персоналу абсолютно не адекватная особа, из -за нее нормальные сотрудники не задерживаются, куда смотрит генеральный, она же только портит все впечатление всей компании. Самодурка, абсолютно человек настроения, и еще платное обучение, это только в этой компании, потому что все остальные агентства в Москве обучают бесплатно

03.07.2012 | отрицательный отзыв

Будте готовы к 10 дневному обучению, которое проходит в учебном центре в самом АН на таганке, комнатка маленькая, народу много, душно и т.д.. Программа обучения насыщенная, поскольку ускоренно-сокращенная. В первый день знакомство, то есть разбивают на пары и после нескольких минут общения с напарником, нужно выйти и всем рассказать про него, а он про тебя и так каждый, так же будут тесты, ролевки (перед всеми разыгрывается телефонный разговор, где ождин клиент, второй - агент) для снятия закомплексованности и раскрепащения. После обучения - экзамен-презентация (перед комиссией надо рассказать о себе, ответить на вопросы и опять ролевка) после которой тебя выбирают менеджеры отделов (они и есть комиссия), потом банкет, игры, фото, праздничный стол (на который в начале обучения собирают по 3 т.р.). Затем сама работа: бесконечный и беспрерывный самостоятельный поиск клиентов - обзвон по базе Winner с утро до вечера; расклейка объявлений на подъездах и т.д.. Через 1-2 мес. допустят к дежурному телефону, на который восновном (90%) звонят просто проконсультироваться (разговоры кстати записываются, чтобы потом указать вам на ошибки, нередко их ставят на обучении, как пример того как не надо разговаривать). Регулярные переаттестации сотрудников, составления планов, сессий

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Простор - Ужасный непрофессионализм риэлтора

Ужасающий непрофессионализм работы риэлторов, в частности Святослава 8-983-283-33-42. Берёт/не берёт трубки мобильного, но это только полбеды. Нашли квартиру, предложили Святославу приехать в офис, внести залог, но он отказал и просил перенести на следующий день. На следующий день оказалось, что залог уже кем-то внесён и квартира не продаётся. Самое интересное, не смотря на уже внесённый залог, Святослав предлагал клиентам приехать посмотреть эту квартиру. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Простор - Шарашкина контора

С чего бы начать то. это недоагентство позвонило и сказало есть клиент на покупку квартиры, первое что они сделали при встрече, пытались обойти нашего риелтора (которая является нашей подругой) затем начали утверждать что у нас сложная сделка и очень печальные документы и за такую сделку они по милости с нас возьмут всего 50 тр. Ну да ладно это лирика, а вот если взять их сотрудников, тот риелтор которая к нам приехала, абсолютно безграмотна и не знает простых азов в сделках, их начальник вроде и пытается быть умным, но Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Простор - Не работайте с агентством Простор

Не довольна работой риелтора Александрой и агентством в целом. Фамилии не знаю. Номер ее телефона:+7 926 612-49-48. Агентство навязалось продавать нашу квартиру по ул. 1-ая Дубровская, мотивировать нас тем, что появился покупать. Мы согласились работать с агентством, дабы не терять покупателя. Александра сообщила, что сделка полностью будет стоить 150 т. р. но при приходе в офис мы с пятой попытки выяснили, что 150 т. р- это только поиск покупателя. Со стороны "директора" агентства - блондинки с большими губами мы встретили агрессию и давление вместо уважения и доброжелательности. Слава Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Простор - Развод

Видно, что отзывы здесь многие ненастоящие. При продаже квартиры позвонил риелтор, зовут ее Александра, сказала, что у неё есть клиенты, которые заинтересовались в нашей квартире. Приводила 2 дня подряд очень похожих на покупателей людей. Через день позвонила и сказала, что готовы вносить Аванс. Мы сразу спросили, нужно ли подписывать что-либо ещё. И вдруг возник договор на оказание услуг нам ( то есть хотят взять комиссию не только с покупателей, но и с нас, продавцов, хотя мы их не нанимали). Мы им отказали, в итоге звонит директор с хамским Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Простор - Двойные продажи

Занимаются двойными продажами, берут аванс с нескольких покупателей, продают тому, кто оплачивает и их услуги, при просмотре очень давят на психику, авансовый платеж возвращали с боем, если бы не связи, был риск его не вернуть, очень скандальные, дурят голову. Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Простор - Наплевательское отношение к потенциальным покупателям

При договорённости о покупке квартиры на ул. Академика Волгина в г. Москве, обменом контактных телефонов с риэлтором, заранее оговоренными временем и датой просмотра квартиры, представитель офиса Таганский Оксана (фамилию, к сожалению, не знаем), не явилась. На телефонные звонки не отвечала. Пришлось ее прождать возле дома полтора часа 16.01.19 г. по вышеуказанному адресу.На следующий день увидели, что данная квартира снята с публикации. Расценивать такое отношение можно к сожалению с разных точек зрения. Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Простор - Плохое отношение к клиентам

Хочу предупредить и предостеречь всех людей, которые хотят воспользоваться услугами по приобретению недвижимости через компанию Простор. Никогда туда не обращайтесь, руководитель отдела Анжелика Альбертовна не только вас обманет, но и загонит в долги. Я из-за неё потеряла кучу денег и теперь не могу их вернуть. Ни квартиры, ни денег. Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Простор - Крайне неприятные впечатления

Сергей Щебланов аг-во "Простор". Крайне неприятные впечатления после просмотра: этот "риэлтор" вел себя вызывающе, с невероятным одолжением и неполно отвечал на наши вопросы, а в итоге и вовсе начал хамить - и все это прямо при хозяине квартиры. Бедный хозяин вынужден был оправдываться за этого ничтожество, дескать устали, - очень надеюсь, что семья задумается и сменит агента, если действительно хочет продать квартиру. Развернулись и ушли. Самое обидное, что квартира нам понравилась. Но, как предупреждал наш риэлтор, если уже на этапе знакомства агент ведет себя подозрительно, что будет в Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Простор - Рекламируют проданные или несуществующие объекты

Рекламируется ранее проданная квартира на Волгоградском проспекте, 64 к. 1, в качестве приманки и без предварительного согласования с собственником объекта. За рекламируемый объект уже получен аванс по договору аванса напрямую от покупателя собственнику и БЕЗ агента Татьяны Шохиной и агентства Простор. Назначена дата сделки. Реклама от агентства Простор даётся без разрешения собственника объекта. Договор между агентством Простор, агентом Татьяной Шохиной и собственником не заключался. После многочисленных просьб убрать объект из рекламы, в том числе и в отдел контроля агентства Простор (менеджер Полина), объект по-прежнему рекламируется и используется в Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

И так вы прошли собеседование, и попали на свое рабочее место. Тут вас начнут обучать - что бы вы поняли что к чему. Будут давать большое кол-во материала который надо выучить. Потом через пару дней протестят на сколько хорошо вы всё усвоили. Если ответили не достаточно хорошо, вас пошлют и 2-3 дня в никуда. но скажу что выучить можно - тут как раз проверяется ваша устойчивость. Дальше вам дадут план, не выполните - прощайте. Выполнить опять же можно, всё зависит от того на каких клиентов вы наткнётесь, руководство же будет искать любые изъяны да бы, сказать что вы не качественно говорите и не так как надо - по этому план и не выполняете - такая у них работа... Давление с верху будет постоянно - не будите говорить по телефону так как хочет компания, с вами быстро попрощаются. Схема такая: в месяц ... Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв

Собеседование на Таганке проводит бабища Василиса весом 300 кг. И полной как на Хэллоуин раскраской своего рыла(лицом это не назовешь) . Вся контора ,созданная двумя евреями состоит из лимитчиков из мухосранска. Говор у всех настолько жуткий! Как они в Москве ориентируются,просто непостижимо! На самом деле недвижимостью они не занимаются, только прикрытие. Разводят всех лопухов.Деньги получают в конвертах.Все зарплаты черные! О налогах не слышали,о картах тоже и трудовых книжках.Любого риэлтора могут кинуть. Бабища Василиса вываливает все тайны этой клоаки,грызя заплесневелый карандаш. После таких собеседований хочется час стоять под душем. По какому принципу набираете в контору,чем уродливее тем лучше??? Сплошной жирный минус

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, Mobile Marketing Agency - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже 4 месяца. Работа заключается в продаже потенциальным клиентам идеи смс-рассылки и смс-маркетинга. Работа откровенно скучная, неинтересная. Продавать и зарабатывать в этой фирме может любой, если он не круглый идиот. Но если раньше вы продавали не телефоны в переходе, а интересный, сложный и качественный продукт, то будьте готовы к тому, что тут ничего подобного не будет. Не надо разбираться ни в чем, не надо быть специалистом. Этапы продаж - хлоп- сделка? Роботы на конвейре. Зарплата серая, большая текучка. Все разговоры прослушивают и сотрудников часто увольняют. Уволенным зарплату отдают с нарушением ТК, то есть не в день увольнения, а в ближайший день зарплаты (который может быть и через пару недель). Оформление по трудовой не с первого дня работы, а только после испытательного, в общем с ТК проблемы ощутимые. Скоро собираюсь уходить, так как это болото и нет развития, мозги плесневеют. Но если нужна хоть какая-то работа и хоть какие-то деньги, попробуйте устроиться. Попасть легко, работать тоже.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Устроилась стажером ,проработала 3 мес. никакой з/п только % от сделки ,которой первые 5-6 м.нет,,трудовую не заводят , людей обманывают - делают скрытую дельту , клиент об этом не знает - мин.100т.р. сверху ,есть особо одаренные ,которые клиента облапошивают тыс.на 300 ,никаких отпуск.,больнич., никаких налогов за тебя не платят ,в любой момент могут дать пинка ,серая з/п и могут задерживать на неопределн.время. Если там работать, то только "левачить" .

04.09.2017 | отрицательный отзыв

Работа риэлтором не нравится категорически. Я не такой человек, что если мне что-то не подходит надо тут же грязью поливать, как тут некоторые делают. Советую хорошо всем подумать надо ли оно вообще вам.

Елена:

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работаешь, по сути, сам, и не компания тебе платит деньги, а ты ей. Маленькие проценты, до 8 сделок - 25% ваши, а чтобы 8 сделок закрыть, нужно не меньше года, а то и полутора. Дурить людей учат с самого начала (я про скрытые комиссии) Компания никак не защищает тебя, когда клиент пытается кинуть. Ты сам его нашел, сам с ним пробегал пару месяцев, потом он тебя кидает, а руководитель разводит руками "ну, расторгай договор" Слабо оборудованные рабочие места и мало места.

01.08.2017 | отрицательный отзыв

Тут хорошо или учиться(но что характерно некоторые пряники еще и недовольны и разводят тут демагогию, что они три листовки наклеили и им не заплатили 100 000 руб.), или руководить. А вот рядовые сотрудники не очень, правда, сейчас нигде не лучше.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Будущий сотрудник о работе в компании

Будущий сотрудник:
Прочитал и ужаснулся. Такое ощущение, что риэлторам, маркетологам и менеджерам агентства заняться не чем. Строчат однообразные отзывы, да ругаются с Милой и Иваном. После прочтения всего этого дерьма, работать в данной компании точно не буду. В заключении про оценки: 1. Коллектив я бы оценил на 3 бала. Есть новички, есть профи, а при таком большом штате не исключая наличие и умных с отзывчивами и быдло-свиней. 2. Тоже самое можно написать и про начальство. Однако, странно, что ни в одном положительном отзыве не говориться хорошо о начальнике. Только в отрицательные мелькают фамилии. Так что тут 2 балла. 3. Рабочее место на 3 балла. Не сторож на стоянке, ну и не отдельный кабинет с секретаршей. 4. Социального пакета и льгот нет. И не будет. Тут полный 0. А что вы хотели и где они кроме пенсионного фонда вообще есть? 5. Перспектив работы в компании тоже нет. Молодые туда приходят с целью быстрого обогащения и разочаровавшись быстро уходят. Пенсионеры(не только по возрасту) банально подрабатывают там, имея прибавку к пенсии. Есть ещё категория сотрудников, которые ни чего другого и не

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Мила. Бывшая сотрудница. о работе в компании

Мила. Бывшая сотрудница.:
Устроившись в Простор знайте, что несколько месяцев а то и полгода не копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента еще