Отзыв : Простор.Клик

Читаю отзывы и удивляюсь негативу. Еще два месяца назад со своей проблемой,как у всех,обратилась в Простор Клик. Выбор остановила на этой компании по управлении рекламой,т.к. брат с ними сотрудничает не один год.Мой бизнес на пути развития: детская одежда.Сначала уверена была,что реклама на TV-выход,потом Адвего,форумы,а результат скромный.Думала -прогорела.К подобным компаниям относилась с опаской,полагалась на свое понимание продвижения бизнеса. Увы! Как учит опыт: уж сколько их упало в эту бездну! Таких знатоков.Теперь понимаю,что только грамотное решение,только профессионалы могут вытащить такое направление как у меня. А подобных магазинов уже уйма. Меня Простор очень обнадежил.Результаты появились на втором месяце.Жаль,что теряла время на собственный неудачный опыт.

Россия, Москва, Московская обл., Балашихинский р-н, Реутов г., ул. Гагарина, 35 Центр Бизнес-Развитие АНО

2019-05-20  Евгений Рандовцев

Полностью согласен! Чем самому мучаться и пытаться раскрутиться, лучше доверить это дело знающим профессионалам. И точно также мой выбор пал на Простор Клик. Ребята вывели показатели посетителей моего сайта интернет-магазина на новый, космический уровень :) здорово продвинули в поисковиках, ну и соответственно, приумножили мою прибыль. Прирост за 3 месяца более чем 280%. Очень неплохо, учитывая что траты были совсем небольшие по сути. Но на эффективности рекламной кампании ни разу не сказалось, за что конечно же ребятам честь и хвала. Дело свое знают, делают его выше всяких похвал!

25.01.2018 | положительный отзыв
Простор

Работаю здесь около года и доволен местом работы. Тут очень хорошее отношение к сотрудникам и делается все, чтобы нам было комфортно работать. Например, каждый час есть возможность сделать 10 минут перерыва. Обед длится ровно час. Есть кухня со всем необходимым. Мое рабочее место оборудовано новым ПК, принтером, удобным столом и креслом. З/п со всеми премиями и при условии выполнения плана - чуть выше 60к. Вполне норм. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Простор

Работаю в этой компании уже второй год как. Работая я на должности менеджера по работе с клиентами. Условия труда очень хорошие вполне меня устраивают, потому что у меня есть свое уютное рабочее место и в офисе очень тепло. Коллектив у нас доброжелательный. Каждый день работы валом, но зато у меня достойная заработная плата, которую к тому же еще своевременно выплачивают. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Простор

До этого работал в компании с похожим профилем, однако работа в Простор существенно выглядела по-другому. Во-первых это отношение по вертикали - достаточно доверительные, неформальные, но дистанцию между начальством и подчиненными нужно соблюдать. Во-вторых коллектив - намного позитивнее, но это больше от людей зависит, а не от компании. Что касается зарплаты, то она плюс минус рыночная, вполне меня устраивала, главное, что без задержек выплачивали. Собственно, работа вполне хорошая, можно рекомендовать. Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Простор

После окончания университета устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Вполне неплохие условия и офис комфортный. Обязанности свои изучила, предлагаю клиентам разные варианты пиара и рассылки. Сложного особо нет, но клиенты разные. Руководство относится нормально, планы, конечно, ставят, но и зарплата выплачивается вовремя. Это радует Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Простор

Работаю организатором разных мероприятий, что - то вроде молодежных вечеринок. Соответственно, все билеты тоже через меня. как только какой - то праздник, агентство помогает разослать всем клиентам эту информацию, очень выгодно, рекомендую) Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

толковое обучение, хорошее насальство, отношения в коллективе дружные. Платят вовремя, как оговорено. Фишек с частыми штрафами, как было на моей прошлой работе, нет. Все понимают, что клиенты попадаются всякие и есть сложные случаи.

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Много офисов раскиданы по городу, крупное агентство недвижимости, не стыдно за работу тут. Поначалу помогают, подсказывают что да как. Работают по современным технологяим: листовки и объявления вгазуты тоже есть, но по имзеру, в основном инет. Есть своя больашя база.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Очень дружная команда — как вторая семья! Поддержали меня в трудный период жизни! Причем даже начальство очень помогло! В том числе финансово! Ещё плюсом современные технологии, работа с порталом, собственный сайт крутой — у меня пара продаж была благодаря нему!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Хорошая команда, обучение. Процент выплачивают исправно, доход растет в зависимости от опыта/навыков, то есть можно развиватьься, а не застывать, а одном месте.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Работаю тут 2 года. Начинала с курсов, как и многие, потом влилась. До карантина уже прилично подросла по должности, дошла до 80?000 в месяц, если работать именно усердно. Агентство приличное, есть дисциплина, корпоративные стандарты.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Дружный коллектив, работаю уже 5 лет здесь. Текучки нет (за это время всего три человека поменялось, что для агентств недвижимости ни о чем). Всё время на связи. Проценты выплачивают, как оговорено.

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Компании уже 20 лет, и всё время только развивается. Я здесь уже лет 10 работаю и вижу, как расцветает агентство в то время, как другие загибаются. И нынешня ситуация с изоляцией, уверен, пройдет без колоссальных потерь. Однодневки закроются, мы останемся.

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

компания — это люди, которые в ней работают. В этом плане простор обходит конкурентов, очень дружный коллектив, многие сдруживаются ещё во время прохождения курсов. Компания на рыке уже 18 лт — это о чем-то да говорит. И ещё минимум 18 продержится)

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Сначала проходила просторовские курсы, особых надеж не возлагала… так … для общего развития, но оказалось реально полезно… вошла во вкус и в итоге в Простре уже два года) Все «инструменты работы» дают, есть интеерсные техники рабочие. Считаю, что даже если не хотите дальше работать в Простре, то курсы пройти не помешает каждому риэлтору.

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Крутые коллеги) Всё проходит весело и легко, даже самые трудные ситуации разруливаем с юмором. Много молодых — 25–40 лет. Соответственно, новые подходы… не только листовки и объявления и газетки, как в старой школе, а на первый план выходят новые технологии.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

если ставить простору оценку, то это будет 4+ из 5. я в свое время много мест работы поменял, поносило меня. в просторе задержался дольше, чем где бы то ни было, уже 2,5 года примерно работаю. коллеги супер. Таганка, я вас люблю!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Какая штука судьба… лет 5 назад я была клиенткой Простора, продавали бабушкину квартиру. Тогда я и подумать не могла, что меня занесет сюда работать. Когда меня сократили с предыдущей работы (я была менеджером в одном известном отеле), я думала, куда податься. Была депрессия, тоска. Подруга предложила за компанию с ней пройти обучение в Просторе. Я сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, почему бы и нет. И не пожалела. Вот уже 1,5 года работаю в это АН. Неожиданно у меня открылся талант к этому делу)) Пока работа устраивает. Что будет дальше — посмотрим.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Достойное обучение БЕСПЛАТНОЕ (есть чисто символические взносы на чаепитие и мелочи). Если работать активно, а не сидеть и ждать когда тебе клиента приведут за ручку, то всё у вас здесь получится.

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Неплохое агентство, не самое звёздное, но зато за каждым клиентом трусится. Работаю здесь уже 2 года. За это время сроднилась и с работой, и с коллегами. Тут постоянное развитие, всё время что-то новое… то новые программы, то новые базы, то новые методы работы, порталы и т. п. Тем, кто привык делать всё по-старинке, не подойет.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Простор

Офисов много, рядом с метро. А я работаю так вообще в 10 минутах от дома)) Коллектив замечтательный, после работы часто вместе собираемся, но с одним правилом: НИ СЛОВА О РАБОТЕ)) Потому что за день клиенты и вся эта суматоха всё-таки немного поднадоедают. Что ещё хочу сказать: обучение тут реально толковое, не пожалеете, даже если потом у нас не будете работать.

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Гуреева о работе в компании

Гуреева:
Мне и года хватило что б набраться у них опыта и открыть свою небольшую риэлторскую компанию в Железнодорожном, если кто набраться опыта или заработать то советую к ним, научат и не кинут, а дальше сами думайте оставаться или в свободное плавание

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Работаю в Просторе пятый год, всё стабильно и зарплата в среднем если разбить на год то где то 3000 тысячи баксов и выходит, но если поднапрячься и по выходным с расклейками например, то и больше можно заработать. Никто кто считает что бабки падают с неба просто так в этой сфере не задерживается, тут и как волка и ноги кормят, и есть стимул для роста. Про коллектив можно писать много, но если коротко- стабильный и дружный. С лентяями прощаются сразу, так что кто надумал-взвесьте свои силы и желание, а остальным-велком в успешную компанию!

10.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Хорошая и успешная компания! Позвольте дать совет риэлторам и другим рулевым и кормчим. Чем больше вы отвечаете на негативные отзывы, да еще и в агрессивной манере, тем худшее представление о себе и компании создаете у пишущих и читающих. Компании 14 лет и точка! Успешно работают шесть офисов и точка! Команда из 400 доброжелательных и амбициозных агентов – и точка! Стабильность и надёжность нынче очень ценится на рынке, когда в связи с нестабильностью в экономике и санкционным давлением вновь повыползали из щелей фирмы-однодневки и активизировались чёрные риэлторы. Остальное опусы неудовлетворенных жизнью людей - в топку, пусть себе на здоровье беснуются и тешат больное самолюбие. Не отвечайте на них, ибо отвечая, вы их провоцируете на еще больший бред. Будьте выше и умнее, вы же просторовцы, а не склочники как они. Будьте выше их злобных опусов и уважение к вам только удвоится. Ибо - в борьбе побеждает сильнейший, а в споре уступает умнейший. Процветания Простору и новых клиентов! В 2015 году желаю вам быть не третьими, а первыми на рынке недвижимости! Ваша бывшая Никитична.

10.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Модератор о работе в компании

Модератор:
В комментариях к данному агентству замечена предвзятая активность фейковых постоянных посетителей сайта. Иван-соискатель на Инкоме-недвижимость от 8 февраля с.г. :::: Иван-соискатель 08.02.15 19:35 поддержал(-а) отзыв +1 На самом деле эта вакансия не последняя. З.п. сдельная, значит возьмут всех, кто умнее продавана салона связи. А кадровиков в Инкоме нет, там есть рекрутеры. Их задача заманить соискателей, показав начальству, как они интенсивно работают. Хотя на самом деле они создают лишь видимость работы. Но местечко в Инкоме для рекрутеров теплое. Те кому надо задницу пристроить и опыт по нагону персонала имеете--рекомендую. Он же Иван-соискатель от 10 февраля::: Иван-соискатель 10.02.15 11:23 опроверг(-ла) отзыв -1 И.П. Мальцев, вы бы вместо сказок, золотой вы наш писака, лучше бы работали, а не фантазии на тему сопровождения клиентов бы писали. Ей богу смешно читать. Третесь здесь каждый день, как будто вам за это платят. Он же Иван-соискатель от 8 февраля:: Иван-соискатель 08.02.15 19:38 поддержал(-а) отзыв +1 Анонимус удивлены были как раз в Инкоме, когда к ним кто-то на такую вакансию явился. Уважаемые соискатели, текучка в информационных отделах Инкома очень высокая! Так

09.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ангелина Максимовна о работе в компании

Ангелина Максимовна:
Хочу выразить благодарность компании Простор и его сотрудникам! Мы были на этих днях с мужем у них в офисе на Таганской, 24, нам помогли подобрать подходящий вариант по двухкомнатным квартирам в Марьино. Занимались с нами наверное часа 3 не меньше, предоставили полный пакет документации по интересующим нас объектам, ответили на все вопросы ,всю полную информацию дали. Причем все настолько наглядно и понятно, что даже для нас - полных профанов в этом бизнесе белых пятен не осталось) ) В итоге остановились на одном варианте, выбрали в десяти минутах ходьбы от метро, на следующий же день съездили посмотреть квартиру, а еще через день уже заключили договор. В итоге наша покупка уложилась в неделю полностью! Ждём решения по госрегистрации. Отличные сотрудники и компания! Большое спасибо агентству Простор еще раз, за качественное обслуживание и оперативную работу. Очень рады, что попали именно к ним.

09.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ростислав Шашков о работе в компании

Ростислав Шашков:
Ну вот я бывший сотрудник агентства Простор, что на Таганке, и что? И отпахал у них четыре с лишним года, и почему я должен писать о них плохо, если именно в Просторе я получил первые знания и набрался опыта в сделках с недвижимостью? И неплохо заработал надо сказать. Когда я пришел в агентство, то обучение и руководство персоналом взяла в свои руки Юлия Владимировна и сразу же пошёл результат. Конечно, руководитель она жесткий, но справедливый. Никого без причины не валит, всё по делу. Помню, года за два численность агентства чуть ли не удвоилась и открылись новые отделения. Сейчас как я посмотрю их уже шесть отделений по всему центру Москвы! И кто после этого будет мне тут доказывать, что это чёрные риэлторы и занимаются кидаловом? Мозги то свои на место поставьте и посчитайте морковку к носу. Агентств супер, ребята тоже молодые и амбициозные, никакого гнилых подстав не было, потому что само руководство никому не позволит облажаться и терять высокую планку Простора-это уже как пить дать. Я даже думаю, что именно высокопрофессиональный кадровый руководящий состав Простора и есть та основа пирамиды, на которую равняются все

09.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Решила написать про агентство Простор, в котором я работаю вроде бы недолго, с мая прошлого года. Но за это время успела приглядеться и к сотрудникам-сослуживцам, и для себя понять многое по работе в сфере недвижимости. Для начала хотелось бы про учёбу сказать. Вспоминаю с радостью и даже ностальгией те не долгие, но полезные дни учёбы, всё было в новинку и даже трудно но интересно, с утра и до вечера постигали первые азы риэлторского искусства. Всех преподавателей и не перечислишь, кто понравился доступностью изложения, но особенно запомнился конечно Гришин Алексей Вячеславович по юридическим вопросам и тонкостям, спасибо ему. Но отзыв решила оставить, чтобы опровергнуть домыслы некоторых тут на сайте псевдосоискателей и врунов, не знаю откуда они берутся, если сами никогда не работали в недвижимости и даже Просторе. Никого здесь не "кидают" и проценты по сделкам выплачиваются до копейки, лично я оформилась по трудовой и это моя третья работа, две предыдущие я работала воспитателем в садике. И ни разу не слышала, что у кого-то забрали сделку в пользу начальства, чушь это полная. Коллектив очень дружный и доброжелательный. Текучесть есть конечно, но это естественный процесс, потому что

08.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Вот наконец и прошли почти десять дней обучения, очень насыщенные и интересные! И хотел бы высказать благодарность всем преподавателям центра обучения Простора, они откровенно делились с нами опытом своей работы, раскрывали секреты риэлторского мастерства, особенно хотелось отметить занятия с Николаевой Людмилой Петровной и Михеевой Ириной Анатольевной, которые не только обучали нас по самым необходимым азам, но и добавили сил и уверенности, что мы сможем добиться тех же высот, что и они сами, при наличии желания и амбициозных целей. Весь наш поток 23 слушателя и никто не пошёл на попятную, мы все сдружились и думаем что оправдаем доверия всего коллектива агентства Простор!

23.01.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Юлий Тейп о работе в компании

Юлий Тейп:
А я ничего плохого о них сказать не могу, потому что продали мою квартиру в течение месяца, без ремонта хрущобу убитую от сына, хочу поблагодарить агента Семёна Гридина за все его старания и тактичность, да не обидится он на нашу старенькую капризную бабулю Нину. Спасибо Простору и Семёну Гридину и удачи вам от души! Ааа..Тут про учёбу же. Ну если хорошо работают то уверен что и обучают хорошо.

21.01.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Герман о работе в компании

Герман:
Открытая лицензированная компания, сплочённая команда, входит в первую десятку агентств недвижимости,активно развивается. Отвечу на бред так называемого СОИСКАТЕЛЯ РАБОТЫ по пунктам: 1. Группы действительно набираются по несколько десятков человек. От 20, но не более 30. Про сотню человек-это вы из пальца высосали. 2. Обучение бесплатное, время обучения-одна неделя с 10.00 до 18.00. При этом по желанию можно заплатить 2000 рублей(3000-это вы опять нафантазировали страшилку)на кофе, чай, печенье, конфеты и другие сладости. Не хотите-не платите, носите с собой термос с борщом и чаем, никто вас за это не осудит. По окончании обучения компания устраивает праздничный фуршет с лёгким алкоголем, вкусно накрытым столом, улыбками и дружескими пожеланиями. 3. Деньги действительно делятся, но не только между руководством, но и всеми остальными работниками, включая и охрану с уборщицами – по итогам работы за месяц, кто на сколько заработал-столько и получит. Делить от денег после кофе-пауз и фуршета не имеет смысла, потому как делить пустой карман не представляется разумным. 4. Никто новичков не бросает на произвол судьбы после окончания учёбы, а наоборот, к ним прикрепляют персонального наставника, который помогает им в дальнейшей работе. А клиентскую базу нарабатывают сообща, всей