Монолит, Объединение отзывы

аноним:

Когда HR приглашает на собеседование, то целенаправленно врёт о времени в пути от метро. Когда я спросила, зачем она дезинформирует соискателей, то мне ответили, что если сказать правду, то никто не приедет на собеседование. В итоге, я опоздала на 10 минут и была в сильном стрессе из-за этого. Некоторые соискатели приезжают и сразу уезжают, так как не готовы проводить в дороге столько времени. Напрасно я не придала поведению HR особого значения. Для меня это очень некрасиво, всё остальное примерно в том же духе. В компании к людям относятся как к рабам. Если человек увольняется или его увольняют, то отпускные за неиспользованный отпуск получить большая проблема - почти невозможно. Там всё ущербно, к людям относятся как к мусору. Если нормальный человек туда попадает, то быстро деградирует и начинает вести себя под стать коллегам - небрежно, по-хамски и даже подло. Я там встречала хороших, адекватных людей, но это единицы. В целом, работать там очень неприятно и можно сойти с ума.

Сотрудники могут покупать домашний текстиль по оптовой цене. Боюсь, на этом плюсы исчерпаны.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отлично

Коллектив и руководство всегда помогут в решении рабочих вопросов, а также личных просьб. Заработная плата выплачивается без задержек. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
ЧОП Монолит

Достойный работодатель! зарплата высокая и в срок, график удобный, всегда есть работа, простоев не бывает, коллектив очень дружный. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
ООО «МОНОЛИТ»

Скажу коротко и ясно: график постоянный, з/п своевременно, коллектив дружный.

14.04.2022 | положительный отзыв
Отлично!

Замечательная компания! Очень рад, что трудоустроился именно сюда. Хороший коллектив, руководство. Я доволен. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Собрался покупать квартиру от застройщика в Симферополе. Порывшись в интернете нашел около 7 крупных застройщиков. Слышал много хороших отзывов о Монолите от своих знакомых и коллег. А в интернете нашел негативные. Испытал диссонанс. И все же решился сходить в офис продаж и проверить. К счастью все страхи удалось развеять. Была возможность пообщаться не только с менеджерами, а и с клиентами, которые только подписали договор, а еще с теми, кто уже приобрел ранее квартиру. Получилось пообщаться с одним человеком, который уже ключи получил и живет, а в офис пришел покупать паркинг. Общественное мнение достаточно позитивное о застройщике. Это мне еще

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Когда у меня появилась возможность приобрести однушку в новострое, остро стал вопрос о выборе застройщика. Я подошла очень серьезно к этому, изучила всех известных в Симферополе застройщиков, изучила сайты, проанализировала цены, посетила офисы продаж и сами объекты строительства. Выбор я сделала все-таки в пользу Монолита, так как их подход к ведению клиента от подписания договора до выдачи ключей, мне показался, наиболее профессиональным. Однушку приобрела в ЖК Дома.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым никогда не выполняет оговоренных деталей и обещаний. При покупке жилья, внимательно проверяйте документы, а лучше отнесите их юристу, ибо много там не состыковок. Потом не оберетесь проблем.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Для иностранных граждан которые работают по рабочему патенту не возвращают оплаты по патенту в таком случае работник платит 3308р ежемесячно и плюс компания платит пенсионные взносы хотя через налоговую могли бы и выплатить а те кто с семьями снимают жилье не возмещается даже половина квартплаты. В очередной раз убеждаюсь что на работников им плевать!!!

22.10.2019 | положительный отзыв
Надёжный закройщик в Крыму

На сегодняшний день Монолит - самый крупный и надёжный закройщик в Крыму. Дома строятся не только быстро, но качественно и со вкусом. Видно, что застройщик следит за тенденциями строительного... Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Монолит

Сергей:
Ищут лоха ездить по области на своей машине за копейки.Собачья работа,не ведитесь. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

В Симферополе на сегодняшний день много вариантов, где и у кого приобрести коммерческое помещение. Но у Монолита всегда очень интересные предложения, которые выигрывают по сравнению с другими застройщиками. Не знаю как на счет квартир, но помещения раскупаются с огромной скоростью. Поэтому я всегда отслеживаю старт продаж новых объектов.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Мне давно приглянулись Золотые Пески в Евпатории, еще на начальных этапах строительства. Но тогда приобрести себе здесь квартиру не было возможности и цена помню была в долларах. Но идея иметь квартиру прям у самого моря меня все это время не оставляла. Недавно узнал, что цена стала намного лояльнее. На сегодняшний день могу себе позволить. На следующей неделе планирую съездить на просмотр и если все мне и внутри понравится, буду брать не раздумывая больше) Монолит Крым Отзывы

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым никогда не введет в эксулпатацию возведенные дома, а, следовательно, вкладчики не получат своего жилья. Обходите Монолит Крым стороной!

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Еще на начальном этапе строительства бизнес центр Гагаринский привлек мое внимание. Отличное месторасположение – близко до центра, до жд, до москольца. Так же понравилась архитектурная задумка, она действительно привлекает внимание. Поэтому когда мне предложили приобрести в нем помещение, долго не думал. Думаю отличное место для центрального офиса. Уже летом обещают передать ключи, мне как раз это подходит.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Остерегаю вас от обращения к этой фирме. Строительная компания Монолит Крым не даст вам ничего, лишь заберет деньги, силы и нервы. Мне очень жаль, что пришлось работать с ними. надеюсь, что больше никогда не придется работать с такой фирмой.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Я считаю, что приобрел квартиру в одном из самых крутых домов от компании Монолит. Это дом на улице Беспалова. Покупал его уже на вторичном рынке. Когда увидел – понял это прям мое, хочу здесь жить. 12 этаж – вид нереальный. Всегда хотел себе панорамные окна. Да и место конечно уникальное – вроде и до центра города недалеко, но и водохранилище рядом, природа. В общем сейчас переделываю квартиру под себя.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Всем привет. Я никогда не оставляла отзывы, но сейчас я готова поделиться с вами информацией и возможно кому-то помочь в выборе. Я на протяжении 5 лет держала в голове мысль, о том, что пора приобрести недвижимость, так время идет и уже хочется иметь свое комфортное местечко. В итоге я посетила все отделы продаж которые имеются в городе Симферополь. Остановилась именно на Группе компаний Монолит. Во первых подход к каждому клиенту даёт о себе знать. Внимательность персонала зашкаливает, так как они помогли мне получить ответ на каждый интересующий вопрос. Прошло 1,5 года и я получила своё жилье, сейчас делаю ремонт

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Я начитался отзывов на этом (и не только) сайте и пошел в офис к Монолиту с опаской. В результате получил профессиональную консультацию от менеджера Эльмиры и купил квартиру в Лаванде. Всё доступно, открыто и по закону. Сейчас наш дом с опережением обещанных сроков уже почти достроился. Выглядит качественно. Езжу мимо каждый день и стройка не прерывалась ни на день. Не знаю как было раньше у Монолита. но сейчас - молодцы, держат слово. Жду ключики.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Расскажу как я узнала о комплексе Золотые пески. Сначала я побывала на розовом озере, потом на озере в котором плавают лебеди, с обеих озер виднеется в далеке красивое здание, думала, что это или санаторий или отель. Но потом местные мне рассказали, что это новострой от Монолита с красивым названием Золотые пески. Съездила на пляж, он просто офигенный! Как может быть столько красоты в одном месте возле одного дома? Уже посетила офис продаж, рада что еще не все апартаменты продали)))

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО "МОНОЛИТ"

Работаю третий год. Все отлично, недавно позвал друга сюда, теперь и он здесь работает, зарплата день в день, без обмана. Коллектив дружный. ...

Новосибирск, Москва

28.10.2019 | положительный отзыв
Отличная компания!

Нет Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Приобрел квартиру от застройщика Монолит. При строительстве возникли некоторые вопросы в правильности проектировки. Меня смущало расположение сливной трубы. Сам хорошо разбираюсь в этих вопросах, так как работа связана со строительством. Девушка из сервисного отдела предложила встретится со специалистом. Парень толковый попался, объяснил все нюансы и почему труба расположена именно так. Очень парнишка понравился, сразу видно опытный специалист в своем деле. Рад, что компания открыто относится ко всем вопросам и быстро реагирует на все замечания.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Приобрели квартиру в ЖК "ДомА". Архитектура здания завораживает! Благоустройство на высшем уровне!А еще дом сдали гораздо раньше указанного срока, что безумно порадовало! Очень удобно,что рядом Ашан,привоз, школа и строятся новые корпуса академии строительства!А какой вид из окна! Это одни из самых красивых домов в городе!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Купили в Столичном квартиру по росвоенной ипотеке. Решились, так как муж свою работу любит, условия устраивают, на гражданке себя даже не представляет. В любом случае иметь недвижимость в Крыму – это просто мечта и вот таким способом непростым нам удалось ее осуществить. Очень ждем выдачу ключей.

25.04.2018 | положительный отзыв
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым представляет собой сборище врунишек и воров. Никогда не общайтесь к ним, если не хотите потерять свои деньги. Ежедневно жалею о том, что обратлся к ним.
Нет ...

Киев, Симферополь

05.04.2018 | положительный отзыв
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым - это бич рынка недвижимости. Если вы вдруг живете на территории АР Крым при РФ и надумали взять себе элитное жилье, то эта группа компаний будет не самым лучшим выбором. Рекомендую обходить стороной Монолит и все, что связанно с ним.
нет ...

Киев, Симферополь

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Отдыхал с семьей на пляже и увидел на прикольном здании напротив, что оно продается. Пляж тут отличный и море, круто было бы прикупить такую недвижимость. Прям с пляжа позвонил по номеру на объявлении. Оказалось, что комплекс называется Золотые пески и есть еще несколько не проданных квартир, стоимость не заоблачная. В общем предложение меня заинтересовало. Договорился посетить офис продаж возле корпуса и сходить в него на экскурсию. Что могу сказать, красота нереальная, очень понравились апартаменты с видом на море. Беру))

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Переехал в Симферополь год назад. Еще было не понятно понравится мне здесь жить или нет, поэтому сразу приобретать себе квартиру не стал. Но сейчас уже пришло желание пустить корни и заиметь свое жилье. Цены на квартиры здесь конечно огонь… Типа хочешь жить недалеко от моря – плати. В общем решил взять двушку от застройщика на уровне котлована. Самые адекватное соотношение на рынке недвижимости цена-качество я увидел у застройщика Монолит. Объект Крымская Роза больше всего подошел под мои запросы. Монолит Крым Отзывы

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Приобрёл больше года назад коммерческое помещение у компании Монолит ЖК РАДУГА. Выплатил сразу всю сумму по договору. Прошло больше года, хотя должен был получить ключи ещё в 2017 году, я наконец получил ключи от своего помещения. Помимо того что там куча недоделок, после обмеров оказалось что там на 2,5м2 меньше площадь чем в договоре. Теперь ситуация такая,я должен за свой деньги найти компанию которая должна сделать официальные замеры услуга такая стоит от 7до12 тысруб, самое интересное что когда я спросил у менеджера компании Монолит возместят ли мне эту сумму, я получил категорический отказ,и

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монолит

Выбирал строителей долго, по отзывам и стажу компании. Остановился на строительной компании «Монолит». Могу однозначно сказать большое спасибо за всю от и до выполненную работу! Действительно, в срок, очень тщательно и профессионально построили с полной отделкой. У меня всегда была возможность контролировать ход стройки, никто не выражал недовольства. Все замечания учитывались и согласовывались.Очень понравилось отношение, не как к кошельку, из которого желательно по-больше вытянуть, а как к человеку, которому хотят сдать качественный заказ и вовремя. Чувствуется, что компания дорожит свои лицом перед клиентами, видно, что очень старались на совесть все сделать, начиная с проекта (тем более, что гарантию выполняют

Россия, Уфа, г. Уфа, ул. Коммуннистическая 116