Новая Почта - Администратор

Администратор (или директор отделения, не знаю кто он там) - не принял к отправке посылку (косметические карандаши) начал навязывать свою упаковку с коробкой и пупырышником. Я последних 3 месяца отправляю почти ежедневно из этого отделения косметику, упаковывая её в свой картон и плёнку. Всегда принимали к отправке, вкладывая мои свёртки в п. Э кулёк.. Но сегодня админ видимо не с той ноги встал.. Нет и всё! После чего я психанул, поехал и отправил с соседнего 25 го отделения нп.. Где всё как всегда приняли в обычный пакет. Никаких претензий и дополнительных требований, с навязыванием упаковки! Админ 108=го отделения занимается самоуправством, и меняет как ему вздумается правила нп.. Пуповец Сергей.. В книге жалоб - сам же себе пишет и ответы.. Из за него я потерял больше часа времени на разьезды.. Кто нибудь там вообще отвечает за работу персонала, или они предоставлены сами себе? Правила на нп - общие для всех, или каждый сам себе на ходу их меняет?

9 ч назад ткачёв андрей

всё уже сказано выше

Отрицательные отзывы

23.01.2021

Pawell:
Периодически выхожу размяться/подработать на разные терминалы Киева наймом через аутстафф. Становлюсь на палетировку — реально нравится — в 3D Тетрис в детстве недоиграл наверное. Да и разминка в условиях закрытых спортзалов. Те, кто пишут, что отношение к найму как к быдлу абсолютно правы. Ну представьте — приходит маргинал с перегаром на последней стадии угасания интеллекта. И при малейшей возможности создать видимость работы радостно этой возможностью пользуется. Как с таким нормально и без брутальных ругательств? Если б можно было подсрачники бить и давать подзатыльники, я бы не сдерживал себя особо. А когда работаешь по-человечески, палету складываешь в свой рост так, что и без стрейч-ленты не развалилась бы при транспортировке, посылки не бросаешь в клетку хаотично, а включаешь минимум логики, происходит о чудо. Старший смены начинает обращаться на «вы», интересуется, не мог бы я научить работать его клоунов (официальных сотрудников). И да, клоуны просматривают злобно, но начинают работать лучше, не нравится им, видите ли, когда найма в пример ставят. Ну, к HR тут конечно вопросы возникают, но это уже другая история ;). И после смены жмут руку и интересуются, когда в следующий раз буду. Оплата смены железно на следующий день (через филина Подробнее>>

20.01.2021

ViktorV:
Уволился 20 декабря, отработал до 9 января у Фопа Шульга Алексей на авто Рено СВ 7056 АН который не выплатил зарплату мне и сменщику, рассказывает сказки что машина побитая и нужно чинить, но у меня есть видео где я сдаю машину в последний отработанный день в целом состоянии. Подробнее>>

10.12.2022

Денис:
Мені дуже сподобалось працювати на Новій Пошті , але за місяць до Нового Року і військовий час мене уволили бо по їх словах в мене автівка застара . Дуже прикро а так працював би далі , роботу свою любив . Посада (кур’єр) Подробнее>>

03.12.2022

Гость:
Люди, що працюють на півставки у депо, за кожну перепрацьовану годину доплачують? чи в день отримання зп можна очікувати неприємний сюрприз? А так, недовго працював колись по найму. +: була погодинна оплата, що приходила наступного дня. -: пил стовбом, шалений темп(при погрузці з «лєнти»; закінчив одну машину — йдеш до 2,3, після чого одразу тебе забирають на іншу ділянку), обід до 20хв(у період коли нема роботи), в причепах зламані полки падають на голову, ніде було помити руки, на територію депо не пропускали з телефоном/годинником. Подробнее>>

19.06.2020

Янкович Ольга:
Отзыв хочу написать о работнике новой почты 2 г. Красилов обл. Хмельницькая. Оператор отделения Петрушка Богдан Человек душевный , внимательный, общительный. А работает так быстро, что я хочу постоять, порадоваться его работой ,а он уже квитанцию выдаёт. Сейчас мало среди подрастающего поколения таких парней. Рада , что ещё мамы умеют воспитывать. Поощрите его, очень прошу. Дайте премию. Пусть он почувствует, что не зря так хорошо работает. Подробнее>>

19.06.2020

Гость:
Куда деваются невостребованые посылки? Их продают? В инстаграме продают! Кто работал расскажите Подробнее>>

16.06.2020

Игорь:
Работал как то в этой организации , что могу сказать . Хочешь нормально получать , нужно попахать в принципе как и везде в любой точке Украины. Выбор есть у каждого , хочешь зарабатывать хорошо , нужно летать как веник , хочешь не летать как веник? переходи на 6 часовой день, но и ЗП будет ниже среднего или вообще перейди на отделение где нибудь в глуши и будешь получать для поддержания штанов. Встречал я таких уникалов , теняются с угла в угол а ты мотаешься за двоих, а ЗП одинаковая . Если такие уникалы , РАБОТНИКИ ГОДА! начнут работать то и летать не кто не будет, потому что нагрузка распределится на весь персонал . Подробнее>>

11.06.2020

Гость:
Относятся как к рабам,что им все должны,обеда нет,воды нет,в туалет нужно отпрашиватся.Это что бл*ть Египет во времена Фараона,страна Идиотов и которые хотят нажиться на всем.Каждый день меняються работники,это не нормально. Жуляны 2 худший склад где я побывал.Так называемые начальники,устроили дедовщину,просто скоро доиграются и получат по заслугам»ПО *БАЛУ»я думаю что очень скоро. Побыл только полдня я был в шоке,в моей стране нет такого, просто на таких отбросов найдуться люди которые не будут молчать Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Обманным путем завладели моими деньгами

Хочу, пожаловаться на ваш сервис, и подать заявление в суд. Дело в том, что я заказал деталь к мобильному телефону через сервис олх, налложенным платежём. Пришёл получать в отделение номер 6 в городе павлоград, и сказал что мне нужно проверить посылку перед получением, оператор согласилась и дала 10мин. На проверку при этом сказав мол давайте деньги в перёд проверяйте, а Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Обман новой почтой

Отправил посылку. В положенное время прибытия на сайте значилось, что посылка по прежнему в пути и надпись "Увага! В зв'язку зі складними погодними умовами виникли затримки доставки вантажу!". Ну, с погодой не поспоришь. Ждём. Никаких СМС ни отправителю, ни получателю не приходят. На сайте 5 дней после предполагаемой даты прибытия висит статус, что посылка в пути. И тут вдруг к Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

мы открывали посылки и смотрели, что в них. иногда воровали деньги. даже
ничего приятного ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Сотрудники хамят, не желают слушать клиента, обращаются с грузом неряшливо!

Добрый день! Одесса, отделение 30, Успенская 7. Имеется несколько претензий: 1. Отправляла посылку. На вопрос относительно хрупкости ответила отрицательно, но сотрудники не сообщив мне упаковали посылку в коробку. В связи с чем мне пришлось переплатить, хотя никакую коробку я не заказывала!!! Мало того, когда посылка пришла, состояние ее было настолько убого, можно было подумать, что этой коробкой в футбол играли! По-идее пакуя посылки в Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Ворует деньги (наложенный платеж)

Здравствуйте, У нас есть информация, что компания "НОВА ПОШТА" не пропускают, как заявили ее работники, денежные средства в Крым (наложенный платеж), № декларации 59000049306916. Деньги 2400грн. должны были прийти 13 марта 20014г. Хотя на официальном сайте "НОВА ПОШТА" написано, что по состоянию на 24 число грузы отправляются и прибывают в Крым без всяких проблем. На самом деле компания нагло врет Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Халатное обслуживание

Я постоянно отправляла посылки . От-84 ул.мало того что при отправке 20 05 16г /59998031608985/ мне обяснили что посылка будит в понедельник..А пришла 26 05 вечером.Так как у меня была оплаченна посылка до дверей.. Моей старенькой маме звонит курер и приказным тоном хамит , привез под ворота бросил и у ехал / было у казано стекло.Документы не попросил.. Я обратилась 26 05 16 Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Ужасно грубые люди

Доброго времени суток всем кто это читает. Хочу оставить отзыв о "Новой почте" в Боярке. В этот Понедельник мне отправили посылку весом меньше килограмма, к доставке претензий нет, на следующий день посылка уже была на месте. Когда я пришел в отделение там что-то погружали и на меня никто не обращал внимания минут 20, хотя есть грузчики и есть персонал по Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Хамство

22.04.2013 Выслала дочь посылку, подарок ребенку велосипед, и для племянницы столик для кормления . Заплатила за доставку до дверей квартиры 435 грн. 23.04 на мобильный телефон пришло сообщение товар доставлен п.г.т. Соленое ул. Гагарина 26 а, целый день мы дома ожидали посылку. В 6 часов вечера мы пришли в отделенные "Новая Почта", узнать где наша посылка, на что мы услышали Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

.Работал на терминане №2 в киеве. работа ну просто УЖАС.В первые несколько дней даже на обед не пустили;покурить выпускают один раз на 5 мин за всю смену,ито надо чютли не вымолить пропуск на выход.Есть там у них один такой С У К А К А Л Х О З Н И К БЕШАНЫЙ "вроде как из главных там у них"так этова жлоба вобще надо лопатой да поебалу.Эта жлобина ходит гавкает даже тогда когда дествительно вся работа сделана(а хотя с виду адекватный парень) Короче говоря если увас есть хоть капля уважения к себе даже и НЕ ДУМАЙТЕ туда идти.
да нехуя тут положительного нету ... Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Начальник отделения бросил клиента ушел курить

Новая почта меня удивляет все больше и больше я пришла за посылкой (г. Днепропетровск, проспект Правды)) а молоденькая девушка,,, якобы которая стала недавно начальником этого отделения ( до этого был парень,, ну редкий тормоз,,, его видимо уволили)) во время обслуживания моей посылки встала и ушла с рабочего места,,, как вы думаете куда????? КУРИТЬ,,, видимо у девочки в 18 лет без Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

В Сумах на НП коррупция.Все через знакомства! Так просто не устроят, если нет там знакомых или ты не заплатишь. Я работал(а) там около полу года. Человек,который отбирал девочек-операторов ( некая Наталья Ефименко) устроила свою дочь Евгению оператором(отделение номер 8), сама сидит деньги косит. А как вакансия открывается свободная,так в первую очередь подсовывает резюме своих знакомых или тех,кто заплатил!!! Как это вообще? Лично я уволился(ась) потому что нашёл(ла) более выгодное предложение. О самой НП плохого сказать ничего не могу. Зарплату платили во время, не задерживали. Только вот обидно,что даже там коррупция процветает и обычным смертным туда не устроиться. Печалька
Стабильная оплата труда ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Основное название: новая почта Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Украина Адрес: г. Киев, г.Буча Рейтинг компании: Рейтинг 1,98/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 41 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Адская работа, мошенничество по зарплате.
Нет ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Плохое обслуживание

Уже не первый раз приходим за посылкой, а у них прийом груза, ждать 40мин. у меня нет такого времени, потом возвращаться 10км. специально, очень возмущает. Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв

Честный:

Вангую.Примерно к средине следующего 2015 года компания потеряет лидерские позиции за счёт потери большого количества Агентов,которые перейдут в другие компании и они вырастут за счёт обученных людей,с готовыми отделениями и логистикой.Товарищ Колесников тебя как патриота-идиота после этого выгонят и будешь доживать жизнь с именем -Разрушитель. Я ухожу к другим,за мной пойдут много уже сейчас,а после потянутся остальные…..
...

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Нокаутом сервиса

27.12.12 не имея доступу к интернету, пробовал дозвониться в новую почту. Попытки завершились неудачно. Все время отвечает авттоответчик и не соединяет с оператором. Вечером решил поехать. Отделение на Ул. Щусева 34/1. Постоялец в очереди и узнал что товара еще нет. Подумав, решил переадресовать доставку, так как в Киев до конца праздников больше не вернусь. Доплатил денег и меня уверили что Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Завышенные суммы оплаты

У новой почты есть расценки, с которыми я ознакомлена но операторы постоянно завышают их, когда высылаю 100грам детские штанишки простенькие которые помещаются в кулак мне ставят обьемную 1кг, и на мое замечание откуда она, в ответ только хамтво, и так каждый раз, очень неприятно, и половина пользователей необращалась бы уже в эту компанию, но к сожалению нет других компаний рядышком. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Не выдали посылку на складе №5

Всегда пользовалась услугами Новой почты, но последний инцидент оставил очень неприятный осадок.В жуткий снегопад, после рабочего дня, забрав ребенка из детского сада, добралась до отделения...но посылку не отдали по следующим причинам.Наличия СМС от отправителя и СМС самой новой почты на моем телефоне, ксерокопии (отличного качества, с фото) паспорта, идент.кода, удостоверения с места работы с фото-оказалось недостаточно для выдачи посылки.Я знаю, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Очень по хамски относятся к постоянным клиентам

На новой почте в Отделении № 51 (до 15 кг) Мини-отделение: просп. Маршала Жукова, 65а (маг.'Копейка') работает сотрудник парень он там работает только там один в очках ,я постоянный клиент на новой почте от 3000-7000 гр товара покупаю в день,пришла я в отд. 16.56 мин они работают до 17.00 естественно ,мне денежный перевод не отдали я пошла за покупками в Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Качество перевозок

Качество обслуживания ужасное, посылка едет 2 дня с Винницы а перевозят ее с одного склада на другой по городу в течении 2 дней, узнать ничего невозможно пожаловаться тоже, связываешься с оператором а он отвечает как робот выучил одну и ту же фразу как попугай а вопрос решить никакой не может перевозите грузы только не новой почтой Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Плохая работа персонала

Отделение Новой Почты в Баштанке, Николаевская обл., тоже работает не очень корректно. То, что очереди - понятно, это везде... Почта пришла в 13.30, СМС - в 15.00, я пришла в 15.30 на отделение ( пришлось отпросится с работы, чтобы подменили), а там табличка "Технический перерыв" до 17.00 (погрузка -отправка почты). По-моему выдача посылок не должна зависеть от таких действий. Есть Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Отделение 82 Харьков. Вся беда в центральном руководстве компании и ее не эффективном менеджменте!!! Работает 1 компьютер, две девченки вкалывают но их сил на всю Холодную Гору не хватает! Клиенты увидев километровую очередь разворачиваются и уходят в другие компании. Ужасное обслуживание! По 2-3 часа в очередях можно простоять и не факт, что примут груз сегодня и не придется с ним ехать на отправку на следующий день! Упаковка тупо дорогая! Картонные коробки реально столько не стоят! Отправляешь груз с требованием "Наложного платежа", а операторы волшебным образом наложный платеж (тоесть купюры в конверте) без ведома клиента превращают в банковский перевод!!! Консультанты на 0800..... ничего не решают, только головой качают и плечами пожимают. Связаться с руководством компании или добиться от консультанта телефона более менее вменяемого менеджера, что смог бы разрулить ситуацию - НЕ РЕАЛЬНО!!! ... Подробнее>>