Новая Почта - Администратор

Администратор (или директор отделения, не знаю кто он там) - не принял к отправке посылку (косметические карандаши) начал навязывать свою упаковку с коробкой и пупырышником. Я последних 3 месяца отправляю почти ежедневно из этого отделения косметику, упаковывая её в свой картон и плёнку. Всегда принимали к отправке, вкладывая мои свёртки в п. Э кулёк.. Но сегодня админ видимо не с той ноги встал.. Нет и всё! После чего я психанул, поехал и отправил с соседнего 25 го отделения нп.. Где всё как всегда приняли в обычный пакет. Никаких претензий и дополнительных требований, с навязыванием упаковки! Админ 108=го отделения занимается самоуправством, и меняет как ему вздумается правила нп.. Пуповец Сергей.. В книге жалоб - сам же себе пишет и ответы.. Из за него я потерял больше часа времени на разьезды.. Кто нибудь там вообще отвечает за работу персонала, или они предоставлены сами себе? Правила на нп - общие для всех, или каждый сам себе на ходу их меняет?

9 ч назад ткачёв андрей

всё уже сказано выше

12.03.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Некомпетентность

Заказала акустическую гитару. Человек сбросил цену по максимуму - обрадовалась. Но когда увидела стоимость доставки просто был шок-234 гр. Работники умудрились ее запаковать в деревянный" смокинг" который отправляется только на грузовое отделение (которое у нас 1 в городе и совсем на другом конце города) мало того отправителя в первый раз отправили из-за неправильной упаковки. Придя во второй раз он упаковал Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
Чепуха! Хозяева — Поперешнюк и Климов. Это легко проверить в госреестре юр.лиц на сайте Минюста. А зарплата на Терминале (Харьков) до полугода 50,6грн./ч. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Вцілому компанія непогана . Проте є окремі індивідуми, які паплюжать репутацію Нової пошти, не раджу працювати під їх керівництовм: Руслан Назаров — керівник вантажного депо- молодий *, який не має необхідний компетенцій для своєї посади, не зрозуміло за які заслуги займає посаду, можливо, по блату. Людина далека, морально і інтелектуально слабка, не знає законодавства, звільняє працівників з порушенням закону, чинить психологічний тиск , щоб людина написала заяву, відчуває себе безнаказаним. Будьте обережні , якщо плануєте з цією неприємною і некомпетентною особою працювати . А також Сергій Сивенко — людина яка має багато фобій і маній і не дивлячись на не високу керівну посаду, відчуває себе маленьким царьком. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв

..[]..Законопослушный, 1 Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Почему никто не пишет за свои зп? Понятное дело условия могут быть разные. Но можно судить об условиях, понимая вообще уровень зп Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Працюю в компанії з 2017р.. ТОВ «Нова пошта» сама по собі не погана огранізація, яка пропунує офіційне працевлаштування, «Білу» зарплату, медичне страхування тощо. Але є і менш позитивні сторони роботи, а саме показник продуктивності, стандарт швидкості, черги, від яких і залежить преміальна частина твоєї заробітної плати. Щоб зробити показник продуктивності керівнику потрібно зменшити години роботи співробітників (зауважу, що оплата погодинна), та/або саму кількість персоналу на відділенні, де чим менше персоналу на відділенні, тим складніше виконати інші показники. З приводу роботи на самому відділенні, то тут все залежить від керівника, тому в цьому питанні все більш локально, комусь з керівником пощастило більше, а комусь менше. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Руководство не пустило на повторную вакцинацию работников, даже не предупредили об этом. А тот [цензура], который об этом умышленно умолчал сидел и играл в компике. Работник [цензура] лучший. Себе главное сделал? [цензура] [цензура]. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Козлы изменили график и заставляют работать по 12 часов людей, получая себе премии. Бухгалтеры недоплачивают и делают всё, чтоб не заплатить. В общем просто [цензура], всё начальство. Новая почта — место, где вы никогда не будете человеком. Вы для них — рабсила. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Работник Года:
Работал курьером на Нова Пошта пару месяцев и снял всю правду на видео. У курьеров зверские условия труда…Перед тем как идти туда работать ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО и подумайте! https://youtu.be/XqTyD9_GgGQ Надеюсь кому-то помог) Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Dali321:
Отвратная компания, которая лишь создаёт имидж, хвастается сверхприбыльностью, но не может обеспечить сотрудников нормальным уровнем зп и условиями работы. А ещё не адекватное начальство, пекущееся только о своей ж*пе и не понимающее в рабочих процессах ничего, сарайные условия в помещении Огромный поток людей, 247 часов работы на полставки и за это 13 к. Кроме работы и сна ничего в жизни не осталось и за это зп ниже среднего, за адскую работу почти без выходных. Желаю НП обанкротиться с таким подходом. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость:
Я просто в шоке от компании. Прошёл собеседование на вакансию, потом сб, все ок, вела меня Наталья. Ну а потом благополучно передала моё дело Стороженко Маргарите и все… Мне никто не перезванивал 3 недели!!!! Я сам сначала ей звонил, отвечала грубо, что Ваш оффер не готов))) Потом я сам набрал Наталью, и о чудо, Маргарита вспомнила про меня спустя 3!!!!недели и перезвонила))) что это за оформление?! С таким подходом к работе Вам в компанию нормальные спец и не пойдут конечно. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Стабильная компания. И о сотрудниках, и о клиентах заботится. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Неравнодушный:
Руководство НП обратите внимание! Соискатели не могут понять, десятки людей, есть ли вообще отдел кадров в Запорожье??? Нет обратной связи вообще!!! Отправляли резюме, где квалификация соответствовала всем требованиям вакансии, и все же «глухо». В чем дело? Той девочке HR, нравится ее работа? Относитесь с уважением к потенциальным специалистам! Всех Благ! Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Сотрудник:
@ Юра , вобше якщо відпрацювати усі 15 змін то +/- 11500 Але від сили ти відпрацюєш 8-10 змін і отримаєш можливо 8-9 тис за премію можеш забути її немає ніколи А навкалуєш як раб Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новая почта

Очень довольна работой Новой почты нашего города, Берислава. Доставка оперативная, обслуживание качественное и корректное. Молодцы, ребята! Хотелось бы, чтобы в нашем городке открыли хотя бы еще одно отделение. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Отношение в этой компании к работникам как к рабам.Я не знаю откуда понабирали начальство которое сидит в кабинетах.Их отношение к работникам которые работают на отделениях как скотам. Они просто диктаторы. Из них никто не знает о такой науке как человеческий фактор.Где конкретно описано о работе в коллективе. Отношение человек-человек, человек-окружающая среда,человек-оборудование. Это люди которые делают карьеру своей тупостью и желчью или другим местом.Гнилая компания. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв

Працівник:
Доброго дня. Залишу свій відгук. В цей момент часу ще працюю, але вже написана заява на звільнення, тому таке. Працював у компанії 4 роки, і за всі роки, відношення керівництва та вищої ланки управління, до звичайного працівника просто «неймовірне». Звичайний працівник завжди у всьому винен. Якщо не подобаються умови роботи, і ти натякаєш на те, що можливо треба щось змінити, тобі криком кажуть щоб ти писав заяву на звільнення, і не за згодою сторін. А виключно по власному бажанню. У колег з якими працював були пані братські відносини. Якщо ти у гарних відносинах, робиш презенти і так далі, то тобі простіше жити, і графік роботи нормальний, і з заробітною платою допоможуть. Якщо ти стоїш на своєму, то тебе гноблять, ставлять неймовірні години роботи, і добре, якщо ці години у денну зміну, бо зачасту роблять нічну зміну, і ти просто до ранку вже помираєш від того, що немає сил. І це при тому, що ти додому приходиш наприклад о 9 ранку, а о 8 вечору треба бути вже на роботі Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Вячеслав Мудрый:
@ Юра , звонил — предложили 70 грн час при шестидневке. В месяц минимум 13000. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Вячеслав Мудрый:
@ Гость , согласен 100%,хоть сам там и не работал. Но многие знакомые на НП поработали — рассказали то же самое. Плюс еще и про тайных покупателей — проверяхщих провокаторах. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Гость из Светлого Будущего:
@ Гость , А какой размер надбавки к ЗП полагается за хорошую продуктивность? Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв

Ксения:
Люди, подскажите пожалуйста,чтобы устроиться на работу на НП нужны знания специальных программ, если да, то каких именно? Или может быть есть стажировка, если нет определенных знаний и опыта? Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв

Гость:
Устраивался в охрану на КИТ заплатил за медкомиссию 500гр. Нужно было стажироваться 3 смены.Бесплатно потом решили что не подхожу типа мало интересуюсь.Причем хитров***аные хотят чтоб ты постоянно был на посту а они менялись типа тебе учиться надо.Чему там учиться.Этим выродкам лишние люди оказывается не нужны т.к.они себе ходят на подработки.Старший смены Виталий смело можно ебало бить при встречи. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
@ Кассир NOVAPAY распределение потоков , Обед не оплачивается к сожалению. Если Вы смотрели в график то должны были видеть, что там всегда фиксируется на час меньше фактического т.к. нельзя работать по 13 часов. В будние дни там указано 12 часов, а фактически работаешь 13 часов; в выходные в сб. 8, а фактически 9; в вс. 7, а фактически 8. Зарплата начисляется по часам, которые прописаны в графике. По итогу так и получается, если количество часов в графике умножить на оплату в час. Если Вы были дополнительно ещё в роли СК то просто доплачивали 500гривен. https://www.vnutri.org/nova-poshta/ Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Новая Почта - Олх доставка через новую почту - отличная возможность продать глючный хлам и подделки.

Олх доставка через новую почту - отличная возможность продать глючный хлам. В обявлении продавец может писать все что угодно. В действительности можно отправлять любой хлам, подделки, технику с глюками. Осмотр товара на почте до 5 минут - покупатель не успеет даже нормально посмотреть что ему приехало, не то что проверить. По этой услуге покупатель платит за доставку, если покупатель отказался Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Кто работал приёмщиком отделения? Расскажите что представляет из себя вакансия, какой график работы, зп, какие объязанности. Плюсы и минусы вакансии. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Обсчет в отделении №20

Сегодня забирала посылку. . Спешила, так как опаздывала на встречу. Мне сказали, что доставка стоит 62 грн. . Ну, я заплатила, приехала уже вечером домой, а в накладной написано, что сумма доставки 29 грн!!! Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Mr Nought:
И при этом при всём времени банально даже просто попить нет, какие к черту обеды, вы о чём? Но забирать час времени у вас естественно будут. Даже стулья все забрали и запретили не то что сидеть, даже просто присесть. Был случай пришёл неадекватный клиент утром, все ещё спят, в отделении никого, работаю один, начал угрожать и вымогать верифицировать его без паспорта и отдать деньги. Вызываю сбшников и что вы думаете? Спустя пол часа перезванивает начальник и спрашивает «а зачем тебе сбшники», сами сбшники приезжают спустя более часа после вызова, когда благодаря мимопроходившим удалось вытурить горепосетителя наружу. Это нормально? Действительно, а зачем кнопка вызова сб? Оператор сам должен со всем справляться, в том числе и боевыми искусствами владеть, а компания за ваше здоровье и благополучие ответственности не несёт. Как сказал начальник, если бы избил то это ваши с ним проблемы, можешь пойти написать заявление — отличная позиция. Не удивлюсь, если бы ещё и дело на оператора открывали, который под дулом пистолета или под лезвием ножа пошёл у посетителя на поводу. Не ну а что, вы же своими руками ему деньги отдаёте, да и мало ли это ваш поддельник и вы просто Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Новая Почта - Неверно насчитали сумму доставки

#ттн 59000323106900.Заказала маленький журнальный столик за 300грн с города Ромны в город Глухов(160км).Так за доставку насчитали заплатить я должна 334грн!Якобы объемный вес 80кг и за упаковку что-то насчитали, но даже учитывая эти параметры по калькуляции Новой почты сумма должна быть намного меньше...И никто не может объяснить как делался расчет! Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Гость:
Работал в компании больше чем полтора года, чем дальше тем условия жёстче график отделений стал длиннее и конечно же приходится работать до от звонка до звонка стулья убрали приходится стоят по 10 — 12 часов, как такового обеда нет.Пожалейте свои нервы силы !оно того нестоит!Условия дикие !Не рекомендую ! Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв

Саша:
Шановні співробітники! Чому ви терпите це все бидлятство? Звертайтесь в контролюючі органи з приводу порушення ваших трудових прав. Звертайтесь в профсоюзи, не сидіть як стадо овець. Живучи в Данії я неодноразово бачив наскільки є ефективні профсоюзи в захисті прав робітників. Якщо ви дозволяєте на собі їздити то і не жалійтесь. Подробнее>>