ФЛП "Биденко Руслан Владимирович"

Неадекватный работодатель, сектант, занимается электромонтажом и пожарной сигнализацией, платит обещаниями, иногда дает миниавансы, любит растягивать объект. Не закончив один объект, хватается за второй, не предоставляет инструменты. После сдачи объекта снова выдает аванс, а не полную оплату, мотивируя это тем, что ему не все заплатил заказчик. При устройстве на работу говорит, что пятидневный график, а на самом деле выводит и в воскресенье. Вообще не понимает, что людям нужно платить деньгами, а не пустыми обещаниями. Главная особенность этого человека заключается в том, что он может каждый день обещать скинуть вечером деньги и ничего вечером не скидывать. Абсолютно не отвечает за свои слова!

18.02.2019 | положительный отзыв
ФЛП Биденко Руслан Владимирович

Гриша:
Неадекватный работодатель, сектант, занимается электромонтажом и пожарной сигнализацией, платит обещаниями, иногда дает миниавансы, любит растягивать объект. Не закончив один объект, хватается за второй, не предоставляет инструменты. После сдачи объекта снова выдает аванс, а не полную оплату, мотивируя это тем, что ему не все заплатил заказчик. При устройстве на работу говорит, что пятидневный график, а на самом деле выводит и в воскресенье. Также график не нормированный. Вообще не понимает, что людям нужно платить деньгами, а не пустыми обещаниями. При общении часто повторяет бредовые сектантские фразы. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

07.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Руслан Владимирович

Руслан Владимирович:
  Работаю в отделе сервисного обслуживания, после того как получил инструктаж, боялся что-то забыть. Даже снились все правила и порядок, но когда влился в процесс, стало все понятно. работать интересно. Что пришел именно в ДЛ не пожалел ни разу, тут отлично налажена работа и хороший коллектив.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Цобехия Руслан Владимирович - Мошенник

Цобехия Руслан Владимирович настоящий мошенник его офис находился по адресу город Анапа Советская 134. Там я к нему и обратилась за юридической помощью заплатила ему за представительство в суде в итоге дело проиграно и вытесняется что он взял ещё денег с кем я судилась в итоге они дали ему взятку и он умышленно дело проиграл. Ещё до суда он говорил Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Хохлов руслан владимирович - Розыск должника

Разыскивается гр-н Хохлов Руслан Владимирович (учред.ООО «Риа Карго Интернешнл», ООО «ЖилПроект» (г. Новосибирск), ООО »Комтек » (г. Уссурийск). Общая сумма долгов составляет 1768500 рублей. Располагающих о нем информацией лиц, просьба сообщить нам. Директор ООО «Новосибирское Коллекторское Агентство», Александр Иванович Котков.Конт.т.2174911, 8-913-372-02-00 Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:

Москва, Звёздный бульвар, 19

16.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в