Дробышев:

Дробышев
Демонтировали старые трубы и прокладку новых выполнила команда ООО коммунальные услуги. Качественно, в сжатые сроки, были ориентированы на диалог и пожелания наши, как заказчиков учитывались полностью. Ценник очень гуманный для такого рода работ, а качество работ высочайшее. Рекомендуем ООО Коммунальные услуги к сотрудничеству.
Сергей Николаевич
Система отведения стала работать слабо, что грозила привести к подтоплению территории предприятия. Для очистки вызвали специальную бригаду из Коммунальной службы. Это второе наше обращение за услугами в эту фирму. Нравится как работу свою выполняют, будет и в дальнейшем к ним обращаться.
Валерий76
12 лет работаем в своей отрасли и были постоянные недопонимания с фирмами, которые оказывали нам услуги по очистке канализации и жироуловителей. Сейчас, вот уже второй год, сотрудничаем с Коммунальная служба. Это фирма устраивает во всем отношениях. И показателями работы, скоростью, качеством и ценой, что немаловажно для малого бизнеса. Рекомендуем без лести.
Алыча
Не буду описывать, какие именно услуги мы заказывали в компании ООО «Коммунальная Служба», напишу лишь, что все работы выполняются в сорок и качественно. Длительно искали фирму, которая бы нам подошла во всех отношениях, включая стоимость услуг, рады, что нашли такую фирму в лице ООО «Коммунальная Служба».
Михаил
Эту компанию я знаю не по наслышке. Сотрудничаю с ними достаточно давно. Они производят обслуживание очистных сооружений ливневых стоков. Их специалисты своевременно проводят всю необходимую работу за умеренную цену и не разу не подвели нашу организацию.

Санкт-Петербург, На Петро Славянку дорога, 7

15.07.2019 | положительный отзыв

Николай:

Все мероприятия по промывке канализационных систем работники Коммунальной службы производят всегда аккуратно, за собой производят опционно уборку, следов и остатков промывочных - не оставляют. Приятный опыт сотрудничества и безпроблемность взаимодействия - позволяют говорить о том, что мы и далее будем обращаться к коммунальной службе по поводу работ в канализации. ...

Санкт-Петербург, На Петро Славянку дорога, 7

22.12.2018 | положительный отзыв
ООО Коммунальная Служба

Перешел на предприятие за компанию с другом, тут устроило то, что нет задержек в зарплате, объем работы по графику, переработок нет. Можно поесть в столовой , можно купить чай-кофе в автомате, можно с собой принести бутерброды. Есть микроволновка, погреть еду. После работы можно душ принять, ящики для одежды закрываются индивидуально. Туалет, умывальник нормальный, теплый, все работает. После работы, когда приходится, например летом, заниматься прочисткой канализации, душ – первое дело. Вода горячая там летом без перебоев. Жаль, нет возможности устроить ребенка в садик, отправить в лагерь от предприятия Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Коммунальная служба

Постоянная текучка, с зарплатой и расчётом при увольнении кидают, отношение к работникам как к скоту, больничных нет, травма или болезнь-увольнение, спецодежда за счёт работника, заявление об увольнении без числа заставляют писать в день приёма на работу. Работа грязная как и сама организация под управлением Шакуна А.А. Подробнее>>