МФО "Турбозайм" (Россия, Москва) - У них турбина не в ту сторону направлена

Nik27021986:

Долго рассматривают

Срочно понадобились деньги, поискал сервисы и нашел этот турбозайм в описании было сказано, что рассмотрят в течении 15 минут, зарегестрировался, оставил заявку, жду сутки и самое обидное, что я не могу обратиться в другой сервис из-за этого рассмотрения, так, что не советую, если срочно нужны деньги поищите в другом месте!

29.03.2023 | положительный отзыв
Турбозайм

ООО МКК Турбозайм — современный высокотехнологичный сервис онлайн-займов, запущенный в 2013 г. Он является перспективным каналом взаимодействия с клиентом. Весь процесс оформления займа — от регистрации на сайте до момента погашения займа — клиент проходит, оставаясь онлайн. Отсутствие необходимости посещения офиса или пункта выдачи средств открывает широкие возможности для жителей всей России, вне зависимости от региона ...

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТУрбозайм

Удобное расположение офиса, неподалеку дом, развитая инфраструктура. Оклады соответствуют обещанному на собеседовании. Хороший и дружный коллектив. Всегда убрано в офисе. Увольняют по первому требованию, без отработки. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТУрбозайм

Лояльное отношение к подчиненным со стороны руководителей «Турбозайма». Коллеги так сказать «по цеху», нормальные ребята, отзывчивые и довольно образованные. Заработок полностью соответствует обязанностям и умениям работников, а также их трудолюбию. В общем, на жизнь хватает. Подробнее>>

12.02.2018
Отзывы сотрудников о компании ТУрбозайм

Скажу честно, работа подходит не каждому, так как постоянное общение с людьми, звонки, идентичные ответы на дурацкие вопросы клиентов и т.п. Если у вас крепкая нервная система, тогда добро пожаловать! Я долго не выдержал, но это вовсе не проблемы компании, а лично мои. Если есть желание и необходимость работать и кушать, вполне неплохой, хоть и рутинный заработок. Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
МФО "Турбозайм" (Россия, Москва) - Достали в доску

Бесконечные звонки при просрочке, плевать на клиентов, наживка на чужих проблемах Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Турбозайм" (Россия, Смоленск) - Это какой то кошмар!

сливают информацию во все МФО Подробнее>>

07.09.2018
МФО "Турбозайм" (Россия, Москва) - в принципе неплохая компания

возможна привязка чужой карты, навязывание незаконных методов работы Подробнее>>