Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ОАО Концерн Автоматика»

Анониним:

Отрицательные стороны

Совсем нищая зарплата без возможности прибавки. Самая малая зарплата 5т.р самая большая 25.000 график работы с 8 утра до 16.45. Отсутствуют премии и 13 зарплата. Частое пьянство на работе . Полностью все советское оборудование и техника интерьер отсутствие техники безопасности . Зимой проблемы с отоплением. Директор ставит свой автомобильный ряд BMW на показ. Парковка на территории отсутствует есть не большая парковка машин на 15-20 но это для своих. Для тех кто хочет отсидеться нормально.

Положительные стороны

Нет строгих наказаний за опадания
Можно выходить на перекур
Не большое повышение по карьере без прибавки или 3-5%
Большие отпуска.
Оплата на карту.

 Россия, г. Москва, ул. Ботаническая, д.25


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.02.2018
0 0
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

Отрицательные стороны:
неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

08.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Концерн радиоэлектронные технологии» - Концерн КРЭТ: Госхолдинг, который кидает своих же! Почти 2 миллиона неустойки за просрочку!

Отрицательные стороны:
Наш завод — АО «НПО завод Волна» — занимается сложнейшей работой для нашей страны, делаем опытно-конструкторскую работу (ОКР) по проекту «Былина-ПУР-АУС». Мы, в отличие от некоторых, все этапы выполнили, сдали работы еще в конце 2022 года. Общая стоимость контракта 110 миллионов руб., и мы, как исполнители, свои обязательства выполнили. А наш заказчик — АО «Концерн радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), который вообще-то входит в «Ростех» и является одним из крупнейших в стране, — просто забил на оплату! Мы почти полгода ждали свои деньги за сданные работы! У нас производство, люди, зарплаты, а ...
Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,

Москва

Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании почти 4 года. Выросла от маркетолога до руководителя отдела продаж. Из плюсов могу отметить: всегда вовремя выдаётся зарплата, есть реальная возможность карьерного роста, всегда заметны твои достижения, отличный коллектив, интересные мероприятия, в пятницу короткий день. Минусы: низкие результаты сразу заметны руководству, т.к. в компании внедрена система статистик, не получится просто так отсидеться, ничего не делая на работе.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Сергей:
+ В компании работаю с 2016 года. Сначала пришел на слесаря, потом перевели на оператора плазмореза с ЧПУ, доверяют руководство бригадой противотаранных барьеров. Всегда стабильно и вовремя платят зарплату, всегда есть работа, оплачиваются сверхурочные часы, есть поощрения персонала в виде денежных премий. - Часто вызывают на работу по выходным.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Анна (Павлово):
Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Из минусов могу назвать большой объем работы, режим многозадачности и постоянный контроль со стороны внутреннего инспектора компании.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 1
ЛГ автоматика

Положительные стороны:
Компания неплохая, зарплата вовремя, коллектив отличный. В общем неплохоЮ, некоторые минусы имеются, но не существенные, маразма везде хватает. В общем рекомендую

Москва

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сигизмунд о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
шашлычная вкусная

Казань

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Очень дружный и сплоченный коллектив. Ребята молодые, но с большим профессиональным опытом. Заслуга руководства в том , что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Замечательный офис. Полностью собственное 4х этажное здание, есть большая кухня для всех и в этом же здании кафе. Ни разу небыло задержек по зарплате, даже в кризисы. Есть четкая структура отделов. Внутренняя электронная система управления, в которой прозрачно фиксируется и планируется вся работа.

Казань

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>