Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Аида о компании Свет Любви

Аида:

Отрицательные стороны

Хочу поделиться накипевшим - сначала работу вам представляют конфеткой, мол работать в "Свет Любви" престижно и очень круто! (как выражалась хозяйка "Девочки у нас готовы проходить испытательный срок месяц и без з.п. только чтобы потом иметь возможность у нас работать ") Ха,ха! где же очереди!? Их нет.. т.к. дурная слава пошла об этом заведении и надо сказать не беспочвенная. Я убедилась в этом сама! У хозяйки Светланы Щавы видимо не все в порядке с головой... ее преследует мания,что все вокруг хотят ее обанкротить, слить "секретную" информацию конкурентам и прочие невероятные вещи. Далее она говорит, что все сотрудники у нее дебилы и ничего не умеют делать.. (она говорит это в соцсетях и за спиной.. а Вам она представляется очень миленькой поначалу тетей) это еще цветочки! Если вдруг, не дай Бог, Вы где-то накосячите - то не миновать расправы в виде тренингов и критических высказываний переходящих на личности (могут затронуть не только Вас лично, но и всю Вашу семью!) Короче после какой-либо ошибки Вы становитесь просто ничтожеством в ее глазах и будьте уверены она Вам уже моет кости с кем-то сторонним. (Я проверила это на себе,как впрочем и все остальные сотрудники) И к завершению.. если Вам все это надоедает и Вы простите расчет - можете быть готовы,что Вам покажут фигу или пообещают КОГДА-НИБУДЬ в ближайшее время заплатить. далее понятно тянут резину.. девочки вынуждены ходить и унижаться забирать свою з. п. по мизерным частям. Долги по аренде,кредиты, колоссальная наценка на товар это еще малая часть всего,что мне "посчастливилось" узнать. Так что 150 раз подумайте прежде чем идти туда работать и почитайте другие отзывы или просто поузнавайте.. (положительные отзывы о компании размещает сама хозяйка (или по ее поручению)

Положительные стороны

Поначалу кажется,что все прекрасно Единственный плюс - это коллектив, которого уже впрочем нет, т.к. все уволились разом (около 10 человек)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
В первый раз я пишу отзыв о работодателе и в целом о Компании интернет магазин ООО «ВамСвет», где работаю более 5 лет. В момент трудоустройства прошел собеседование с руководителями, познакомился с непосредственным директором. В офисе был ремонт, новая мебель и т.д. сразу было понятно, что руководство любит порядок и ценит своих сотрудников. После испытательного срока, стал работать самостоятельно, коллектив молодой и дружный. Понравился новый склад в Москве на Каширке, разделен на офис и складскую территорию. З/п в рынке официальная на карту. Оплачиваемый отпуск, корпоративы, также покупаю продукцию с ...
Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
4 1
ОЛДИ СВЕТ отзывы сотрудников

Андрей:
Работаю в компании почти два года. В кратком комментарии всё описать сложно, поэтому напишу "долгий". Постараюсь главный смысл. Компании более 10 лет, все бизнес-процессы и производственные процессы отработаны, но они периодически изучаются, особенно возможные проблемные направления, корректируются и совершенствуются. Руководство держит руку "на пульсе" в режиме 24/7, так как не только ответственные люди, а являются собственниками и лично заинтересованы в развитии и благополучии. Компания развивается несмотря на санкции, COVIDы и т.п. С этого года поставляется продукция на рынок ЕС (пройдена сертификация), а не только в СНГ. Кроме Существующих отделений офиса в РФ и Польше, в ближайшее время аналогичное будет создано в Чехии.То, что выше написано, означает, что руководство компании не может себе позволить брака, срывов отгрузок, простоев по вине своих же работников. Хотите ЕВРОПЕЙСКУЮ ЗАРПЛАТУ - РАБОТАЙТЕ И ПОСТУПАЙТЕ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ. Честно и успешно трудишься - сработает СИСТЕМА ПООЩРЕНИЯ, просто пришел и сделал как сделал и что успел - вопрос, всякое бывает, а если брак... или нарушаешь трудовую дисциплину - срабатывает СИСТЕМА НАКАЗАНИЯ (всё согласно законодательству РБ). При приеме на работу всем это детально и доходчиво объясняют.В организации любой работник может (ЕСЛИ ОН САМ К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ) получить зарплату более 1000

Минск.

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
2 0
ОЛДИ СВЕТ отзывы о работодателе

Sasha Borisov:
На производстве в организации работаю 3 года. Зарплату платят стабильно и вовремя, переработки бывают, но не часто, только при срочных больших заказах. Коллектив хороший, руководство не придирчивое, нормальное, но за качеством очень большой контроль.Если какие-то мелкие проблемы возникают, как и на любом месте работы, то не критичные и быстро решаемые. В целом, доволен.

Минск.

Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Макси-Свет" (Россия, Москва) - человеческое спасибо менеджеру компании МАКСИСВЕТ Самоделовой Ирине.

Положительные стороны:
оперативность, позитивное отношение к своей работе, компетентность

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Ученье свет, даже на складе

Положительные стороны:
Прикольная работа с людьми, обучениям уделяется внимание, сами условия на складе хорошие, что нужно для работы - все есть
Отрицательные стороны:
Иногда очень большие группы набираются через озон джоб, быват дни, что домой приходишь, как выжатый лимон
Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Окна Хаус" (Россия, Череповец) - Спасибо компании, за то что, они несут тепло и свет в квартиры города

Положительные стороны:
Качество, время, оплата и договор у себя дома, работа без предоплаты Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Пришла в компанию ВАМСВЕТ в период пандемии, работаю почти 3 года, менялась внешняя ситуация, но компания стабильна, в этом году ВАМСВЕТ исполняется уже 15 лет. Дважды в год проводятся корпоративы, за которые не платят сотрудники, что точно большой плюс. Уровень зп достойный, в рынке, что важно, зп белая полностью, коллектив дружный, все ребята молодые, активные, есть интересные традиции внутри офиса.
Отрицательные стороны:
Отзывы негативные странные, эти люди давно в компании не работают, руководство давно сменилось, но человека не отпускает)))
Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр диабета "Свет" (Россия, Нижний Новгород) - грамотный подход к будущим пациентам, недорогие услуги, назначение реально нужных продедур

Положительные стороны:
грамотный подход к будущим пациентам, недорогие услуги, назначение реально нужных продедур Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже несколько лет и считаю это одной из больших удач. Мне понятны цели и принципы работы компании, близка ее философия. Очень привлекает разнообразие проектов, направленность на рост и развитие компании. Атмосфера в коллективе- доброжелательная. Отношение как к нашим партнерам, так и к клиентам очень лояльное, основанное на уважении их мнения и позиции. Ведь благодарность людей- ключ к успеху.
Отрицательные стороны:
Хорошо бы как-то решить вопрос с офисом, а то сейчас он находится на не самой ухоженной территории
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
В компании Вам Свет работаю почти год и до сих помню, как радушно меня встретили) Поэтому период адаптации занял очень короткий промежуток времени. Коллектив приветливый и дружелюбный. После прохождения испытательного срока компания сделала подарок, красиво оформленный и в фирменной упаковке) Сильная сторона компании – обучение сотрудников для повышения их компетенции как в продажах, так и знании продукции и внутренних процессов. Постоянная работа над улучшением оказания сервиса и услуг для партнеров компании благоприятно влияет на их лояльность и позволяет адаптироваться к постоянно меняющемуся рынку в области ранка освещения. Руководство ...
Отрицательные стороны:
Везде есть минусы, но на фоне плюсов, они незначительны)
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>