Отзыв пользователя Счастлив что ушел о компании СОХ Магнитогор

Счастлив что ушел:

Доброго времени суток всем, кого заинтересовал отзыв о работе в данной компании. Это семейная компания-основное направление получение прибыли хозяевами, причем практически любыми способами.Коллектив действительно не плохой, но к сожалению совсем не сплоченный, иначе аферы с киданием людей на деньги не смогли бы стать основным направлением этого склада. Трудовое законодательство РФ не соблюдается- больничных нет, с оплатой отпусков тоже кидалово, впрочем как и с компенсацией за отпуск. Суммы, которые указываются в вакансиях, мифические (либо вам не доплатят, либо найдут за что высчитать).Зарплата серая, тр.договор заключается на минимальную сумму, это собственно все на что вы можете расчитывать при увольнении, все остальное не доказуемо (и переходит в бюджет руководства). Часть работников официально вообще не оформлены.Управляющая складским комплексом истеричная, хамистая дама занимающаяся своими личными делами в рабочее время, а потом перекладывает то , что не успевает на других. Карьерный рост в данной компании заключается в увеличении обязанностей, но ни в коем случае не ростом зарплаты- это догма.Отношение к работникам наплевательское, а при написании заявления на увольнение резко переходит в разряд хамского, бешеная текучка. Так что если при увольнении вы готовы передать свой заработок в фонд руководства и получить изрядную порцию грязи в свой адрес- то вам СЮДА!!! Даже на сайте использовано фото сотрудников 3-4 летней давности, никто из них уже давно там не работает

16.03.2020
Отзыв сотрудника Григорий о компании СОХ Магнитогор

При устройстве на работу по вакансии https://spb.hh.ru/vacancy/36171656 При выходе 16.03.2020 было озвучено, что заключение договора и оформление всех необходимых документов, будет произведено только после "испытательного срока" (21 рабочий день). Если в период испытательного срока работник откажется от вакансии, то расчет с ним произведен не будет.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании СОХ Магнитогор

Работаю в компани год? оператором 1с. Мне нравится что у нас порядок и порядочность во всем. Дружная команда в беде не оставим. ЗП без задержки. Такие как "Григорий" у нас не работают, колектив таких не примет.Если ты честен то и руководитель честен к тебе.

13.07.2019 | положительный отзыв
Компания СОХ Магнитогор

Валентина:
Мы еще толком не работали. У нас пришел один контейнер двадцать футов и тут же разошелся. Разгружали наши коробки вручную, составляли все на поддоны, на следующий день отгружали. Заплатили за все около 20 т.р. так как отгружали и в субботу и в воскресенье. Проблем не было. Ждем второй контейнер, он уже будет в два раза больше.

ул. Магнитогорская, д. 11, Лит. И

09.08.2019 | положительный отзыв
Компания СОХ Магнитогор

Остапенко Екатерина — менеджер:
Уже полгода пользуемся услугами этого склада ответственного хранения. Всегда быстро выгружают наши контейнеры с сеткой-рабицей вручную. Выдают товар нашим клиентам, согласно заявке. За полгода нет никаких недостачь и несоответствий. Все вопросы решаются оперативно! Спасибо!

ул. Магнитогорская, д. 11, Лит. И

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании СОХ Магнитогор

З/П-чёрная,2/3 штата официально не устроены,никаких соц.пакетов,отношение к сотрудникам со стороны руководства просто наплевательские,постоянные вычеты денег,при увольнении просто кидают человека на деньги....

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей К о компании СОХ Магнитогор

как бы это смешно не звучало но за мои почти 3 года работы в Магнитогоре из существенных минусов это что нет Столовой.

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании СОХ Магнитогор

Прочитал лестные отзывы о данной компании, чуть на слезу от смеха не пробило, все такие белые и пушистые даже запачкать страшно. Уважаемый Алексей К еще недавно на этом же сайте висел ваш отрицательный отзыв про черную зарплату, плохие условия труда, куда же он делся ? Зато вместо него появилась хвалебная ода руководству (это наверно хорошо, что о грязи вылитой на вас после вашего увольнения данным руководством вы не знаете, так проще потом общаться с этими "честными " людьми) Уважаемый Евгений Анатольевич, который работает генеральным директором.Давайте называть вещи своими именами, вы

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ