Отзыв пользователя Не важно о компании СОХ Магнитогор

Не важно:

З/П-чёрная,2/3 штата официально не устроены,никаких соц.пакетов,отношение к сотрудникам со стороны руководства просто наплевательские,постоянные вычеты денег,при увольнении просто кидают человека на деньги....

16.03.2020
Отзыв сотрудника Григорий о компании СОХ Магнитогор

При устройстве на работу по вакансии https://spb.hh.ru/vacancy/36171656 При выходе 16.03.2020 было озвучено, что заключение договора и оформление всех необходимых документов, будет произведено только после "испытательного срока" (21 рабочий день). Если в период испытательного срока работник откажется от вакансии, то расчет с ним произведен не будет.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании СОХ Магнитогор

Работаю в компани год? оператором 1с. Мне нравится что у нас порядок и порядочность во всем. Дружная команда в беде не оставим. ЗП без задержки. Такие как "Григорий" у нас не работают, колектив таких не примет.Если ты честен то и руководитель честен к тебе.

13.07.2019 | положительный отзыв
Компания СОХ Магнитогор

Валентина:
Мы еще толком не работали. У нас пришел один контейнер двадцать футов и тут же разошелся. Разгружали наши коробки вручную, составляли все на поддоны, на следующий день отгружали. Заплатили за все около 20 т.р. так как отгружали и в субботу и в воскресенье. Проблем не было. Ждем второй контейнер, он уже будет в два раза больше.

ул. Магнитогорская, д. 11, Лит. И

09.08.2019 | положительный отзыв
Компания СОХ Магнитогор

Остапенко Екатерина — менеджер:
Уже полгода пользуемся услугами этого склада ответственного хранения. Всегда быстро выгружают наши контейнеры с сеткой-рабицей вручную. Выдают товар нашим клиентам, согласно заявке. За полгода нет никаких недостачь и несоответствий. Все вопросы решаются оперативно! Спасибо!

ул. Магнитогорская, д. 11, Лит. И

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Счастлив что ушел о компании СОХ Магнитогор

Доброго времени суток всем, кого заинтересовал отзыв о работе в данной компании. Это семейная компания-основное направление получение прибыли хозяевами, причем практически любыми способами.Коллектив действительно не плохой, но к сожалению совсем не сплоченный, иначе аферы с киданием людей на деньги не смогли бы стать основным направлением этого склада. Трудовое законодательство РФ не соблюдается- больничных нет, с оплатой отпусков тоже кидалово, впрочем как и с компенсацией за отпуск. Суммы, которые указываются в вакансиях, мифические (либо вам не доплатят, либо найдут за что высчитать).Зарплата серая, тр.договор заключается на минимальную сумму, это собственно

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей К о компании СОХ Магнитогор

как бы это смешно не звучало но за мои почти 3 года работы в Магнитогоре из существенных минусов это что нет Столовой.

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании СОХ Магнитогор

Прочитал лестные отзывы о данной компании, чуть на слезу от смеха не пробило, все такие белые и пушистые даже запачкать страшно. Уважаемый Алексей К еще недавно на этом же сайте висел ваш отрицательный отзыв про черную зарплату, плохие условия труда, куда же он делся ? Зато вместо него появилась хвалебная ода руководству (это наверно хорошо, что о грязи вылитой на вас после вашего увольнения данным руководством вы не знаете, так проще потом общаться с этими "честными " людьми) Уважаемый Евгений Анатольевич, который работает генеральным директором.Давайте называть вещи своими именами, вы

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ