Хочу рассказать о Еврошколе в городе Тюмень. Пишу,как бывший сотрудник,который проработал там сравнительно долго. Помимо несправедливого увольнения,там работают абсолютно некомпетентные и не образованные кадры. Начальник отдела кадров в бывшем "массовик-затейник",считает адекватной причиной для увольнения сотрудника размещение им резюме на сайте поиска работы. Вообще бред полный! По зарплате абсолютный треш! Разбег в процентах и премии огромный! Плюс потом вообще не возможно добиться всех выплат. Отправляют в неоплаченный отпуск всех без причины и объяснений,просто,чтобы не платить. Печати для заключения договоров нет и мы возили кипу договоров с личными и контактными данными клиентов на другой конец города. Некоторые преподаватели вообще без образования. Учат студентов,которые выше их по уровню знаний. Управляющая на Московском тракте вообще личность достаточно неадекватная....может оскорбить сотрудника,начать грубить прям при клиентах. Абсолютно никакой субординации. Мало этого лжет глядя прям в глаза, врет по телефону начальству. Дело,конечно лично каждого,но я бы не советовала с ними связываться.
нет
Мне понравилось, как в ЕвроШколе подошли к обучению моего ребенка. Я отдала его на обучение на курс POWER UP. У него подтянулись оценки в школе, да и его интерес к языку вырос. Плюс в том, что они вели себя довольно профессионально и довольно внимательно относились к моему ребенку. Минусов не обнаружила.
Россия, Салехард, ул. Республики, д.60
Подробнее>>Хочу рассказать о Еврошколе в городе Тюмень. Пишу,как бывший сотрудник,который проработал там сравнительно долго. Помимо несправедливого увольнения,там работают абсолютно некомпетентные и не образованные кадры. Начальник отдела кадров в бывшем "массовик-затейник",считает адекватной причиной для увольнения сотрудника размещение им резюме на сайте поиска работы. Вообще бред полный! По зарплате абсолютный треш! Разбег в процентах и премии огромный! Плюс потом вообще не возможно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании конечно же обещают «Золотые горы», не сложную работу и премии. Предлагают пройти пробный день за бесплатно, если ты понравился как выполняешь работу, предлагают заключить договор ГПХ. Обещали никаких «холодных звонков», а по факту ты обязан обзванивать людей и приглашать на заключение договоров. В день стоит Огромный план по звонкам, который ты должен выполнить, никого не волнует, что в
Тюмень
Подробнее>>Работаю в Компании второй год. Коллектив молодой и дружный. Компания обеспечивает сотрудников всем необходимым для работы и комфортного отдыха в обед: просторный, современный и чистый офис в стиле лофт, в офисе очень тепло и светло, оборудованные рабочие места, обеспечение канцтоварами, есть специальное помещение для приема пищи с необходимой техникой и посудой и мебелью, кофемашина в свободном доступе, чай, кофе, сахар, молоко и пр. за счет Компании. !!!Зарплата выплачивается своевременно: 15 и 30(31) числа - 2 раза в месяц (аванс и расчет)!!! Абсолютно адекватное и справедливое руководство. С пониманием относятся и максимально готовы всегда прийти на помощь своим сотрудникам с их личными вопросами. В течение года в Компании проходят дружные и веселые корпоративы, в том числе выездные. Ежегодные детские новогодние подарки и подарки сотрудникам. И еще много всего положительного интересного происходит у нас в Компании. Подробнее>>
Такого унизительного собеседования ещё в моей жизни не было. По специальости педагог-психолог, повышаю квалификацию, занимаюсь благотворительностью с детьми и подростками более 4 лет, непосредственно в регулярном контакте, на что директор Светлана сказала "вы никакого отношения к детям не имеете, вы зачем пришли?!". В принципе стало всё ясно и "до", когда она зашла и работники стали заикаться, здороваясь с ней. Не Подробнее>>
153002, Иваново, 9 Января улица, 7 к.А, этаж 3, офис 312, здание таможни(вход слева)
Подробнее>>Учусь в Университетском колледже по специальности «Прикладная информатика».Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.
Россия, Москва, Краснобогатырская, 10
Подробнее>>Мне очень нравиться! Занятия пролетают очень быстро, потому, что преподаватели действительно хорошие, слушать их интересно, и сразу видно, что они профессионалы и стараются весь свой опыт передать нам! Даже выделить кого-то не могу, поскольку все преподаватели СУПЕР!
Россия, Москва, Краснобогатырская, 10
Подробнее>>