DNS он же Technopoint

Проработал в DNS почти 5 лет. Единственный плюс компании это уровень ЗП (20000-35000). Минусов гораздо больше , отвратительные условия труда: в магазинах зачастую нет приличной вентиляции, не говоря уже о кондиционерах, были случаи летом в +30 клиенты теряли сознание, приходилось вызывать скорую. А ведь продавцам целый день в таких условиях находиться. Постоянные переработки, в табель учётного времени ежедневно проставляют по 8 часов, не смотря на то что находишься в магазине все 12. "Бесплатные перестройки". Остаться до 2х - 3х часов ночи в магазине, чтобы перестроить витрины, или переставить товар - это в порядке вещей. Руководство компании не держится за опытных сотрудников, что-то не нравиться, указывают на дверь, и постоянно твердит "где вы ещё найдёте столь высокооплачиваемую работы, с такими хорошими условиями труда" тем самым подавляя в сотрудниках самооценку и чувство саморазвития. После увольнения нашёл работу через неделю. Работаю с 9.00 до 18.00 за те же 25-27тыс.руб. И до сих пор не могу понять почему так долго не мог найти в себе силы уволиться. Итог таков, работа в компании ДНС тяжела как физически так и морально, и тех денег которые платят не стоит.

07.07.2022
Отзыв сотрудника Сучин о компании Сеть магазинов DNS

Один большой недостаток это управляющий магазина. И такие же замы, просто не пригодные к такой работе. Управляющий за все время не решил не одной проблемы в магазине, максимум на что его мышления хватает это смотреть за сотрудниками по камерам видеонаблюдения, при этом сам ничего не делает, приходит на работу когда захочет уходит так же, что не спроси у него ничего не знает пытается лить воду, обманывает на зп, то придумывает сдельную оплату то мотивацию, по сдельной зп работаешь по одним расценкам в конце месяца считает по другим потому что

Белгород

25.08.2021 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Заказ Е-33019726

Был сделан заказ Заказ Е-33019726 18. 08. 21 дата доставки стояла 23. 08. 21. Заказ в назначенную дату не пришел, дата поступления была изменена на сроки уточняются, что с моим заказом толком сотрудники сказать не могут, заказ оплачен. Что делать с таким отношением к клиенту я не знаю, после такого отношения у меня нет желания вообще что либо заказывать в этом магазине.

01.08.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Днс проблемы

Добавляю свой негативный отзыв на компанию ДНС. Магазин в Саратове, в ТЦ "Оранжевый", но, я думаю, ситуация не зависит от места. 12 июля 2020 года продали некачественный товар (регистратор с навигатором Навител RE900), полностью проверить который на месте не представлялось возможным. После попытки возврата в магазин на 13 день после покупки начались хождения по мукам по сервис-центрам, где просто тянули время, уверяя, что дефекта нет, Видимо, придется решать проблему через суд. Не покупайте ничего в этой так называемой компании, не повторяйте моих ошибок!

02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.

29.12.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Обман покупателей

Приобрела в днс смартфон. На витрине он стоит 7 тыс. с копейками, в компьютере в базе он у них оказался 6 тыс. с копейками, а итого на кассе 8 тыс. с копейками оплатила. Они навязали доп гарантию за 1000 руб на + 1год, я заметила и хотела отказаться, но продавец сказал, что нельзя этого сделать. Я торопилась, не стала спорить, но теперь планирую туда поход намеренный!

15.12.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Обман

Купил телефон, поставили бракованное защитное стекло, на стекле две царапины и по краям не приклеилось, пообещали заменить на новое через пару дней, как меняли я не видел, но после замены стекло по краям опять было не проклеено, они объяснили это тем что есть экраны выпуклые, а есть вогнутые, а через несколько часов и царапины появились, стекло оказалось тоже самое. И это уже второй случай покупки товара.

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Сеть магазинов DNS

Низкая зп, очень сложная система расчета зп. Чем больше магазин, тем больше надо продавать, чтобы получить одни и те же деньги. Такая система, что один-двое лидеровпо продажам получают более менее, остальные на дне. Зарплата в среднем осталась на уровне 2013-14 годов. Огромная текучка. Многое зависит от управа, а он может творить что хочет - рабочий день увеличить, штраф по своему усмотрению выписать на любую сумму. Есть более менее справедливые управы, есть вообще неадекватные. Могут выгнать с обеда, не дождавшись его окончания, а так же выходы в выходные, ревизия, за которую ...
Белая зп, в основном неплохой коллектив

03.11.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Не рекомендую данный магазин

Начну с того что категорически НЕ рекомендую этот магазин теперь о проблеме купил я телевизор и планшет в итоге телевизор перестал работать через две недели отдал в ремонт по гарантии делали больше двух месяцев но это все ерунда планшет который я купил это был подарок дочки которой 5 лет слава богу увидела жена что он вздулся не известно что могло случиться взорваться или загореться повторяю дочки 5 лет вывод обходите этот магазин стороной.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Плохое обслуживание

Я покупала 10 августа клавиатуру Qcyber SYRIN Blak, штрих код 0175948, в магазине по ул. Маршала Рыбалко, 42. Нам сказали, что у нас есть 14 дней, если что-то не будет, можете обратиться к нам. Когда мы открыли уже дома коробку, в ней не было диска, хотя в комплектацию он входит. 17 августа я подошла в магазин и сказала, что нет диска. У меня взяли номер телефона и сказали, позвонят на следующий день, что диск привезут на следующий день. Сегодня уже 21 августа! Что за отношение такое! Я приходила в ...

14.06.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Отвратительные сотрудники в Воронеже

Нужен был переходник. Но какой именно, нужна была консультация. Ни ОДИН СОТРУДНИК, не поздоровался! Ни один сотрудник не поинтересовался, нужна ли мне помощь! Тут даже имена и фамилии запоминать не надо-поголовно все! В СПб всё иначе, но в Воронеже лентяи, совсем работать не хотят! Просто кошмар!

28.04.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Обманщики

Эти барыги торгуют далеко некачественным товаром. После проверки дефектов по "гарантии", типа выявили следы жидкости, дефект не устранён. Видимо договоренность с ООО "Авилма", которая вынесла акт технического заключения. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДНС!

17.12.2018 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Отвратительный сервис

Сдавали в ремонт компьютер, так выкачали деньги, вместо обещанных 3-4 дней производили ремонт в течение 14 дней, не сообщали об исправлениях, установили (внимание!) пиратку (!), без спроса, и отказываются давать лицензионный ключ, а на вопросы о том, как же выйти из ситуации, отвечают "поищите в интернете". Ни в коем случае не ходите в данное заведение, уйдете оттуда без нервов и денег.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сеть магазинов DNS

В данную компанию лучше не устраиваться работать. Обманывают по ЗП. Мотивацию не возможно высчитать. Но если вы её решите посчитать, с реальными цифрами никак и ничего не сходится. Меня, как бывшего сотрудника обманули по ЗП за декабрь месяц и при увольнении выплатили копейки. должна быть выплата в размере - 18т.р. а получил я 10т.р. Вот и думайте, стоит ли оно того. Бухгалтерия не умеет считать мотивацию сотрудников, этим занимается документ Exel. А проверить правильность подсчёта данной программы некому.
Знание акционных товаров

03.06.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Пришёл на так называемое собеседование в магазин. Первая фраза управляющего была такая: "Ну и что ты мне расскажешь?" Сразу пропало желание работать в ДНС, причём навсегда.

Московская Область

17.05.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов DNS

Один блоьшой минус данной компании это руководство которое сидит и них***я ни чего не делает , набирает не компитентных сотрудников , в принцепи как и они сами. Завалили всю область. Грош цена такому руководству. И все топовые продовцы разбигаются от такого руководства.

Энгельс

08.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Трудовой договор намеренно после подписания не выдают. Просишь, говорят хорошо, хорошо, и тишина. В большинстве магазинов нет охраны и ты вынужден быть помимо грузчика, продавца, кассира ещё и охранником. Если воруют товар, а ты не замечаешь или замечаешь, но не можешь драться с вором, который может быть вооружен - ты платишь за украденный товар. Бесполезные и бессмысленные собрания в нерабочее время по утрам, когда у тебя например выходной но ты обязан явится в 8 утра, чтобы час слушать управляющего о том, как хорошо работать в компании, как нам всем повезло

06.05.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов DNS

Управленец низшего звена (управляющие магазинов и замы) это уровень дворовых грузчиков (процентов 80). Чаще, это приматы, не способные здраво размышлять и уж тем более управлять персоналом. Особенно стоит отметить управляющего в г. Владивосток, в технопоинте на Днепровской - Вяткин Дмитрий Сергеевич. Максимально слабо развитая особь, способная лишь протирать пыль и менять ценники. Стал управляющим в виду отсутствия качественных кандидатов. Деревенский парень, который общается с персоналом на "Чё ты ёба**...". Развитость в мышлении отсутствует, коммуникативные навыки также, целеполагание... это не в его понимании. Самая главная, наверное, черта у черта - это

Владивосток

01.04.2022
Отзыв сотрудника Agnostos о компании Сеть магазинов DNS

1. Идеологическое помешательство. В ДНС много времени тратят на корректировку вашего мышления, а именно вам планомерно пытаются внедрить стереотипное отношение к работе, к клиентам, к вашим непосредственным обязанностям. Не редко приходится выслушивать от идеологически пресвященных управляющих и их замов лозунги типа «хороший работник должен болеть магазином» (желательно чтобы еще и работал бесплатно) или «мы клинтоориентированы» (а потому вылизываем задницы с особым старанием), подобных клишированных словосочетаний там изливается будь здоров, и я даже не говорю про скрытый контекст. К примеру, руководство днс считает нормальным, когда работники приходят на работу за

31.03.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов DNS

Их очень много. 1. Не выдают трудовой договор. Неоднократно просила в течение нескольких месяцев отдать экземпляр, в ответ от управляющего слышала только хамство в свой адрес, по типу "сейчас я ради какой-то... буду беспокоить отдел кадров", или " у меня нет времени на всякие пустяки" 2. Пашешь за 10-х. 3. Низкая ЗП (ставка около 130р) 4. Очень много воровства со стороны покупателей. Воруют все, что могут унести.(Вычитают из ЗП) 5. Работа на ногах, носишься как сумашедший между отделами. Хоть ты и закрепляешься за определенной зоной магазина, тебе приходится помогать остальным. 6. Нет обеденной

28.03.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов DNS

Претендовал на должность тренера. Провели собеседование по скайпу, потом пригласили на демо-тренинг, назначив его в середине рабочего дня в 13:00. Я в ответ объяснил ситуацию, что мне с работы придется уйти в 11- начале 12го, демо-тренинг плюс собес с боссом займет минимум часа два и уже на текущую работу ехать нет смысла (до 5ти работаю). Все это означает что из-за собеседования в середине дня у меня отнимают весь день. В нынешнее непростое время так рисковать я не хочу, ибо не факт что DNS меня возьмет. В ответ я услышал

Новосибирск

22.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Штрафы, руководитель 30-ого склада Павел Васильевич Широков"Широкоугольник", "Ж. М" и его 3 мушкетёра стука ка Башашин,Тюнин,Морозов.Пиздунки и лицемеры.

Московская Область

16.02.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть магазинов DNS

Проработал в компании 3 месяца в должности УСМ, минусов больше чем плюсов. Теперь поподробнее в DNS вы будете пахать за 5 -рых, поэтому в компании по всем филиалам постоянная текучка !!!!!!!!!!!! Постоянно требуются : (УСМ,мерчендайзеры, Кладовщики, в некоторых филиалах зам.управляющего, у управленцев магазина работа по тише в плане обязанностей соответственно текучки меньше). УСМ- должен уметь всё !!!!!!!!! А теперь поподробнее( 1. Консультировать клиента по всем видам товара!!!!!!!!!!! которого тысячи наименований. 2. Выставлять товар согласно своей витрины. 3. Помогать кладовщику в погрузке и выгрузке товара согласно штатному расписанию

Нижний Новгород

11.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Проработав там ,решила уволиться,обратно не взяли,хоть и сдали из МСК что работник я хороший. Есть в Нижегородском СЦ управляющий,который из себя строит дохера,а на самом деле туповат как ....

Нижний Новгород

06.07.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Сеть магазинов DNS

Отвратительное отношение начальства к подчиненым,вы тут все. Вы строитель,кладовщик,грузчик,уборщик,мерчендайзер,настройщик всего и только в последнюю осередь продавец,любые переработки вам не оплачиваются,вы пушечное мясо,которое будут куда либо отправлять. Труд тяжелый зарплата низкая

22.06.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов DNS

Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Юлии , не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское

Брянск

02.01.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов DNS

Паскудство среди начальства, управляющий сволочь редкостная какую поискать ещё надо, постоянно региональное руководство ищет выход по снижению зп, только обязаны покупателей обманывать с гарантиями и страховками без ведома в кредит закидывать,перевели на другой филиал ничего не спрашивая поставив перед фактом, а желаешь обратно ищи себе замену сам, потому как у нас в днс уже идти не желают, укажу Волгоград, но город другой, продадите на 3,5 млн получите премии примерно 13-14 тыс и оклад 10500, а если со страховками %удалено% народ на 100к то получите ещё 10тыс, переработки ваши срезать

Волгоград

18.06.2021
Отзыв сотрудника Таня о компании Сеть магазинов DNS

Устроилась недавно, пока не знаю

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Работал в сервисе, логистом. 1. Начальство не понимает что такое "организовывать рабочий процесс", всё пущено на самотёк. Все сотрудники стараются сделать больше по сделке, не прикасаясь и забывая о работе которую делать необходимо, но она не оплачиваема. 2. Отсутствует система обучения, сотрудники вынуждены в ущерб собственной сдельной оплате труда обучать новичков. 3. Условия труда на некоторых филиалах скотские. Жара, духота, тараканы, 1 туалет на 40 сотрудников. 4. За вертикальный карьерный рост сказать не могу, не претендовал, но горизонтальный смехотворен. Прямо говорят что надбавок делать не будут потому что: "Зачем вам ...
Рядовые сотрудники в 90% случаев очень приятные ребята. В целом нормальный уровень оплаты труда, но в связи с кризисом сделка страдает.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Сеть магазинов DNS

Весь день на ногах, очень много работы. Зарплата для такого объёма уж слишком небольшая. Проработала месяц и уволилась, не выдержала

06.05.2021
Отзыв сотрудника Келли о компании Сеть магазинов DNS

-большая инвентаризация, которую платят продавцы -низкая зарплата -смотря к какому управляющнмк поподете, есть такие с которые невыносимо работать -много обязанностей: выставление товара, пыль, мерч, разгрузка машины, оформление кредитов, кассир, в целом ты всё в одном, кроме мытья полов -ранг получить сложно, почти нереально -график не стабильный, можете работать в неделю с одним выходным по 11 часов

Брянск