Отзыв о работодателе «ООО"Елки"»

Андрей:

ООО "Елки " это фирма товарища Генадия,фамилию не знаю ,но возможно Новиков.Компаньон мошенника и афериста В.В Богачева.
Гена пришел на смену зам директора Андрея в ООО"Подиум сток".
Андрей чего то поругался с Богачевым и Богачев хотел его кинуть!Но Андрей не такой то простой,и пригрозил Богачеву В.В что если не выплатишь то что должен ,то тебе обьяснят сколько ты мне должен! БОгачев В.В переконил и отдал ему расчет,оставив себе 50 долларов потешить свое самолюбие,но Андрея и это устроило!Многие кто работал ,то вообще ничего не получили! Потом пришел гена,с виду деревенский мужик,но не такой простой как кажется,а довольно крученый! Он у него работал снабженцем,потом дела не шли,контора начала обрастать долгами,зарплату по несколько месяцев неплатили!Люди стали увольняться!Набрали долгов куча! Потом закрыли эту контору!И перешли после ликвидации под Елки. Елки стали их правоприемником! Где надо взятки дали никакой ответственности не понесли за вывод активов,перепись имущества,уклонения от выплат по судебным решениям!Все шито крыто!Несмотря на то что Богачев бывший уголовник и мошенник! Милиция закрыло на это глаза,так как всех это устраивало,кроме должников! И я уверен что за этим стоит этот колхозник Гена,который вообщем то и отмазал Богачева своими связями! И теперь они вместе работают под шарашкиной конторй Гены! Подиум Сток это знак = Елки,Стартсталь,Илона. Делайте выводы господа! Для вашего Блага и сохранности денег подальше обходите эти названия и этих "людей" cтороной! И будете спать спокойно,да не думать как забрать свои деньги за предоставленный им товар или услуги!

Хорошо то что сколько ниточке не виться она рано или поздно закончится!

Беларусь, г. Минск, п.Озерцо, ул.Центральная 39

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Ёлки Pop Up

Добро пожаловать в захватывающий мир Ёлок Pop-Up, где традиционные праздники превращаются в незабываемые впечатления! Мы предлагаем наиболее изысканные и стильные новогодние деревья, изготовленные с большой любовью и вниманием к каждой детали. Вдохните жизнь в свои праздники с нашей волшебной Ёлкой Pop-Up и дарите себе и своим близким незабываемые моменты счастья и веселья! Ёлка Pop-Up представляет собой современное и художественное творение, отличное от традиционных искусственных новогодних ёлок. Pop-UP версии разработаны таким образом, чтобы их было легко установить, поэтому вам не придется тратить время на сборку, украшение и установку гирлянды.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Елки - полки: Не оплачивают работу в полном объеме

Не выплачивают зп в полном объеме за выполненные работы. Брак цеха могут повесить на сборщика.
Около цеха водоем, летом там утки плавают)). Это все

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Ёлки-Палки

Эта компания пару лет назад выкупила сеть Елок Палок, с тех пор работать в ней с каждым годом стало не выносимо, ужасное место, руководители (сити менеджеры) унижают сотрудников, не видят в них людей, было время когда по два месяца задерживали зар плату, зар плату урезают как могут,отработаешь 15 часов платят 12, а бывает и 10. Официанты работают по 12 часов им оплачивается всего 5-6. После увольнение уже две недели не могут выплатить расчет. Не лезьте в эту шарагу. Ужасное место.

Москва, Nfufycrf

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОЛЬГА о компании Ёлки-Палки

Не платят з/п,На 7 месяце беременности работала без выходных и мне не оплатили!!!вышла в декрет и меня перекинули в другую фирму где и перестали выплачивать пособия!!!До отдел кадров не дозвониться,через проходные в главный офис не пропускают и фирма зарегистрирована по липовому адресу!!!Не ходите туда если хотите сохранить свои нервы!!!

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Ёлки-Палки

Е таракани. Ставлення не таке як до працівників. Погрози від начальства. Готують їжу з порорчиних харчів

Львов

19.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

неуважительное отношение генерального директора к сотрудникам, неисполнение условий договоров по расчетам с поставщиками, сотрудниками, штрафы выше уровня оплаты труда, работники отрабатывают долги, "работа за питание", уольнения через 1-2 месяца после начала работы. "текучка кадров"
центр города, стандарты обслуживания ... Подробнее>>

12.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

1. Весь день скачешь по ступенькам. Могли бы придумать механизм как спускать нужное блюдо сразу к повару или те кто работает на кухне спускают сами, им там есть где отдохнуть и посидеть, а швед стоит целый день на ногах. 2. Стажер должен работать бесплатно 2 дня по 6-ть часов, но на деле получился вообще бред полный(работала с 9 до 18:00 потомучто у них никого не было, на этой позиции). Шеф -повар,неплохая женщина, культурная, профессионал своего дела, подозвала меня где-то в 13:30 - 14:00, и спросила как мне нравится или нет? Я сказала, что в принципе все достаточно не плохо, НО не набегаешься по ступеням ещё и стоя на ногах целый день. Она мне сказала, что это редкость, когда так бывает, но я в этом очень скоро засомневалась, и сказала может я отработаю,забесплатно,до конца (23:00) выйду еще завтра (забесплатно) и она меня ... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

зарплату не платят уже 2 месяца, работать невозможно, отношение как к собакам, одни шткафы и зарплата черная, идешь в отпуск, тебя расчитывают только по белой
НЕТУ!!!! откуда, если хозяин чурка -мераб исакович елашвили ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

ВСЕМ ПРИВЕТ!РАБОТАЛ НА М.ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА,РОГОЖСКАЯ ЗАСТАВА Д.1!!!ОТЗЫВ МОЙ УДАЛИЛИ КОТОРЫЙ ПИСАЛ ДО ЭТОГО!ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!РАБОТАЛ В ТРАКТИРЕ 2ГОДА!ПЕРЕЖИЛИ МНОГОЕ!ПОМЕНЯЛИ УПРАВЛЯЮЩЕГО!ОТ ХОРОШЕГО,К ВЫСОКОМЕРНОЙ,С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ ЛЕЙЛУ.УВОЛИЛА МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, НЕ ЗА ЧТО!!!ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО, ЯКОБЫ Я К НЕЙ ПОДОШЕЛ НЕ ПО СТАНДАРТУ,ХОТЯ ЭТО БЫЛ ВТОРОЙ ПОДХОД К НЕЙ!И НАЧАЛА ХАМИТЬ!НАЧАЛА ПЕРЕД ПОДРУГОЙ СВОЕЙ ПОКАЗЫВАТЬ,КОТОРАЯ ПРИШЛА К НЕЙ В ГОСТИ!СОКРАЩАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!СОКРАЩАЮТ ВРЕМЯ,ИЗ ОТРАБОТАННЫХ 6ДНЕЙ,В ГРАФИКЕ СТОИТ ТОЛЬКО 2 И ТО НЕ ПОЛНЫЕ ПО 6—8ЧАСОВ!ПРОШУ УПРАВЛЯЮЩЕГО ЛОБАНОВА ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ!И ЗАПЛАТИТЬ МНЕ!
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТУ!!! ... Подробнее>>

30.04.2019
О суши, Ёлки

Недобросовестный работодатель. Устроился курьером не официально, зарплата 2 раза в месяц (но как у официального работника в следующем месяце за предыдущий). Отработал 3 дня, нашел лучше условия. Позвонил начальнику, объяснил что ухожу на другую работу, спросил когда забрать расчет, на что в ответ я получил что должен отработать 2 недели (про которые и речи не было) или денег не видать. Подробнее>>