Отзыв о работодателе «ООО"Елки"»

Андрей:

ООО "Елки " это фирма товарища Генадия,фамилию не знаю ,но возможно Новиков.Компаньон мошенника и афериста В.В Богачева.
Гена пришел на смену зам директора Андрея в ООО"Подиум сток".
Андрей чего то поругался с Богачевым и Богачев хотел его кинуть!Но Андрей не такой то простой,и пригрозил Богачеву В.В что если не выплатишь то что должен ,то тебе обьяснят сколько ты мне должен! БОгачев В.В переконил и отдал ему расчет,оставив себе 50 долларов потешить свое самолюбие,но Андрея и это устроило!Многие кто работал ,то вообще ничего не получили! Потом пришел гена,с виду деревенский мужик,но не такой простой как кажется,а довольно крученый! Он у него работал снабженцем,потом дела не шли,контора начала обрастать долгами,зарплату по несколько месяцев неплатили!Люди стали увольняться!Набрали долгов куча! Потом закрыли эту контору!И перешли после ликвидации под Елки. Елки стали их правоприемником! Где надо взятки дали никакой ответственности не понесли за вывод активов,перепись имущества,уклонения от выплат по судебным решениям!Все шито крыто!Несмотря на то что Богачев бывший уголовник и мошенник! Милиция закрыло на это глаза,так как всех это устраивало,кроме должников! И я уверен что за этим стоит этот колхозник Гена,который вообщем то и отмазал Богачева своими связями! И теперь они вместе работают под шарашкиной конторй Гены! Подиум Сток это знак = Елки,Стартсталь,Илона. Делайте выводы господа! Для вашего Блага и сохранности денег подальше обходите эти названия и этих "людей" cтороной! И будете спать спокойно,да не думать как забрать свои деньги за предоставленный им товар или услуги!

Хорошо то что сколько ниточке не виться она рано или поздно закончится!

Беларусь, г. Минск, п.Озерцо, ул.Центральная 39

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Ёлки-палки отзыв сотрудника Babi

Комментарий видно написан давно. На октябрь и ноябрь 2015 ситуация следующая. Зарплату не платят с июня! В 2016 эта компания объявит себя банкротом. На новые юр.лица не заведены счета, поэтому сотрудники работающие в них, зарплату не получат ,даже если очень захотят! Прокуратура может помочь в выплате белой части, в остальном виноваты вы, когда подписывали документы, подразумевающие о том, что налоги вы платить не будете, чем нарушаете трудовое право! Суд вообще не берётся рассматривать дела по серым выплатам. Так что удачи тем смпльчакам, кто все таки пойдёт туда работать в режиме нон-стоп. Управляющие там за всех. За поваров, кассиров, официантов, посудомойщиц Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

зарплату не платят уже 2 месяца, работать невозможно, отношение как к собакам, одни шткафы и зарплата черная, идешь в отпуск, тебя расчитывают только по белой
НЕТУ!!!! откуда, если хозяин чурка -мераб исакович елашвили ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Трактир "Ёлки-Палки"

Кирилл:

Добрый день.Хотелось бы получить обратную связь по данному заявлению от руководителей.А также рассказать о посещении данного заведения,а именно Елки -Палки,находящийся по адресу:Таганская д2.В общих чертах:качество блюд желает лучшего,в санузлах будто не убираются,холод такой,что о комфорте можно забыть. Шведский стол,настолько не привлекателен,что порой вызывает сомнения о свежести выставленных блюд. Куда смотрит шеф повар и его подчиненные?А руководство?А порционные блюда?Заказав шашлык и свиную шею,мы ужаснулись,все сырое,запах блюда не то, что вызывает аппетит,а совсем наоборот.Я предполагал,что по качеству блюд непосредственно отвечает шеф повар или хотя бы заместитель,как принято в других ваших заведениях (если возникали вопросы по поводу качеству блюд подходили шеф повара или замы,я не разбираюсь в этом),а здесь я так понял отвечает менеджер зала.Шеф повар не пожелал даже поинтересоваться у нас и извинится,никакого комплимента.Понимаю что работники кухни не должны этого делать,но если ваши повара расхаживают по залу,то неужели шеф повар не мог подойти к нам или ему не интересно?Я так понял,это норма для данного заведения.Огромная компания с замечательными ресторанами,утвердившая себя на рынке общепита и такое заведение,которое заставляет усомнится в качествах предоставляемых блюд и услуг во всех заведениях.Обращаюсь к руководителям данной ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Елки, Иерусалим кафе, рестораны, связанные с Максимом Зверевым

Абсолютно не платят денег своим сотрудникам, кормят завтраками в течение месяцев! После увольнения свою зп получить вообще нереально! Каждый день звоним и узнаем как забрать деньги, жить же на что-то нужно, в итоге только молчание, слова , что у него тоже нет денег и он даже не знает что делать! Никогда не ходите работать в сети, где он работает, наслушаетесь Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Игровая комната"Елки-Иголки"

Руководство игровой комнаты «Ёлки-Иголки» в м-не Университетский 60 и м-не Первомайском, 14а (ИП Иванова Надежда Павловна и ИП Самоходкина Надежда Владимировна) в день зарплаты в июне месяце решили сэкономить себе деньги на отдых в Таиланде и просто уволили всех своих сотрудников, оставив их без средств для проживания. Уволенные девушки-молодые мамы с детьми!!! Не предъявив никаких доказательств, девушек еще и обвинили Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Ёлки-Палки

Е таракани. Ставлення не таке як до працівників. Погрози від начальства. Готують їжу з порорчиних харчів

Львов

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Алексей. Елки из Ульяновской обл. в Самару

Звонит как частное лицо просит отвезти елки из Ульяновской области, Николаевский район деревня Давыдовка в Самару и кидает с оплатой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОЛЬГА о компании Ёлки-Палки

Не платят з/п,На 7 месяце беременности работала без выходных и мне не оплатили!!!вышла в декрет и меня перекинули в другую фирму где и перестали выплачивать пособия!!!До отдел кадров не дозвониться,через проходные в главный офис не пропускают и фирма зарегистрирована по липовому адресу!!!Не ходите туда если хотите сохранить свои нервы!!!

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Ёлки-Палки

Эта компания пару лет назад выкупила сеть Елок Палок, с тех пор работать в ней с каждым годом стало не выносимо, ужасное место, руководители (сити менеджеры) унижают сотрудников, не видят в них людей, было время когда по два месяца задерживали зар плату, зар плату урезают как могут,отработаешь 15 часов платят 12, а бывает и 10. Официанты работают по 12 часов им оплачивается всего 5-6. После увольнение уже две недели не могут выплатить расчет. Не лезьте в эту шарагу. Ужасное место.

Москва, Nfufycrf

19.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

неуважительное отношение генерального директора к сотрудникам, неисполнение условий договоров по расчетам с поставщиками, сотрудниками, штрафы выше уровня оплаты труда, работники отрабатывают долги, "работа за питание", уольнения через 1-2 месяца после начала работы. "текучка кадров"
центр города, стандарты обслуживания ... Подробнее>>