Лара:

Повезло и с работой, и коллективом! Очень переживала, что из-за отсутствия хорошего опыта у меня может не получаться, не смогу вести переговоры и т.д. Но благо есть обучение, люди, которые выше по должности, которые всегда направляют в нужное русло работы. Поддержка коллег и руководства все-таки многое значит. Для работы условия комфортные, с зп не обижают.

06.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО Что делать Консалт отзыв сотрудника vasya123

ну не то чтобы там все плохо было. но зп когда уходил выплатили меньше чем должны были. плюс вся зп серая. у всех. только избранным могут справку для банка или кредита нарисовать. а так.. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Об опыте работы в компании

Нравится, что здесь руководство ценит эффективность, а не количество часов, проведенных в офисе. Контроль есть, требования тоже высокие, но все в рамках разумного. В течение рабочего дня надо мной никто... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Нравится, что работа с людьми. Бумаг минимум, в основном все в электронке, поэтому возни нет. Клиенты бывают разные, к каждому ищешь подход. Но многим нюансам научился, тут очень помогли. Где-то месяца 2-3 первых это в основном было обучение и адаптация, а дальше уже начал работать в полную силу. Оклад сравнительно небольшой, но тут основной свой заработок получаешь на процентах.

москва

27.11.2019 | положительный отзыв
Про работу

Приятно удивил коллектив, все отличные перспективные ребята. Отдельно хочется отметить руководство, прислушивается, идет на встречу, но и в тоже время спрос на качество работы очень строгий. Есть возможно развиваться и... Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю здесь с клиентами, общаюсь как по телефону, так и на личных встречах. Задачи ставятся разнообразные, руководство приветствует нестандартный подход, новые идеи. Очень хорошо нацелены на профессиональное развитие. У нас все наши руководители начинали здесь, в нашей компании просто с линейных сотрудников, поэтому где где, а в ЧДК есть хорошие шансы построить карьеру.

30.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Это крупная компания, здесь есть свои правила, алгоритмы в общении с клиентами, которых необходимо придерживаться. Но работать очень комфортно. Действительно многое сделано для эффективной работы и для того, чтобы в офисе был положительный социальный климат. У нас всегда на праздники проводятся корпоративы, также профильные мероприятия, обучение. Здесь чувствуешь, что развиваешься разносторонне, растешь как профессионал.

06.05.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Я довольна, что попала в эту компанию. Коллектив молодой, адекватное и готовое тебя выслушать руководство. Нереальных планов нет, все разумно, хотя и неправдой будет говорить, что работать в ЧДК легко! Нет, нелегко, но оно того стоит. Оплата тут более чем достойная и основную часть я получаю это бонусы. Но и стабильный оклад есть, плюс оплата больничного, отпуск, ДМС. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Компания ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ

Дарья:
На прошлой работе, был у меня Консультант от ЗАО «Что делать Консалт». В работе часто возникали вопросы и найти на них ответы помогала клиентская горячая линия. Сейчас у меня нет К+, и вопросы на горячую линию я задавать не могу, зато учетка в Информере осталась))) И совсем недавно там появилась лента линии консультаций, в которой можно просмотреть самые актуальные вопросы и ответы на них. Для меня, такая опция оказалась как нельзя кстати.

Москва, Мишина ул., д. 56,

13.11.2022 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Руковосдвто оставляет желать лучшего, топ менеджмент в компании работает десятилетиями, установки и принципы работы с коллективом еще прошлого века.Отсутствует корпоративная культура, хотя о ней постоянно говорят, если организовывают мероприятие то всю компанию сгоняют. Нет столовой.От метро до работы около 15 минут. Старый офис в серых тонах, который нагоняет депрессию. Компания позиционирует себя как it, но по факту такой не является, Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Занимаюсь здесь продажами по телефону, работа интересная, предлагаю клиентам мероприятия по повышению квалификации, а спрос на это направление есть и неслабый, потому получается хорошо зарабатывать. Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Добрый день, посетители сайта!) Хочу написать немного о своей работе в данной компании! Работаю с 2014 года и ни капли не пожалела об этом! Я пришла из салона сотовой связи, были сомнения, они всегда есть при устройстве на работу, но после обучения, которое проводилось бесплатно специалистами из Москвы, все сомнения отпали сами собой. очень дружелюбный коллектив и руководство ...

Москва, Санкт-Петербург, Саранск

30.11.2019 | положительный отзыв

Рита:
Я в этой работе нашла для себя то, чего мне не хватало на работе в предыдущей компании, а именно чувства движения и развития. В компании ЧДК работать ИНТЕРЕСНО! И это на данный момент для меня самое главное. Плюс ко всему помогают практические тренинги, которые реально сразу применять в работе, чтобы улучшить свои результаты, раньше у меня тоже такой привилегии не было.

27.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Оплата чуть выше рынка, хотя можно зарабатывать действительно хорошие суммы, тут тебя не ограничивают. Я пока несколько месяцев в компании, надеюсь дальше выйти на более высокий уровень. Офис комфортный, есть переговорные, конференц-зал, даже свой бариста, т.е. все условия для ведения переговоров на высоком уровне.

14.02.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Специалист по телемаркетингу о работе в компании

Специалист по телемаркетингу:
Уже на собеседовании мне захотелось тут работать. Очень понимающий персонал, всегда пойдут на встречу. Зарплату выплачивают всегда вовремя. С утра приходят на работу коллеги, даже которых ты не знаешь, делают доброго утра. Есть много мероприятий, в которых участвуя заводишь новые знакомства. Отдельно хочу сказать о своём коллективе, сразу приняли и помогали во всем, что помогло достигнуть хороших результатов. Даже сама директор департамента лично знакома с каждым сотрудником. Казалось бы работа на телефоне, но совершенно не напряжная. Рабочее место комфортное, не душно. Тем самым на работу прихожу с радостью. Зп зависит от тебя самого.

18.01.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все ожидания от этой компании полностью оправдались. Компания вкладывает и развивает своего сотрудника. Обучение на очень высоком уровне. Коллектив - дружная семья,которая всегда тебя поддержит и придет на помощь. Я очень рада, что работаю в такой компании. Надеюсь, что я добьюсь больших высот здесь!

17.01.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя ведущий специалист по работе с клиентам о работе в компании

ведущий специалист по работе с клиентам:
Прекрасное место работы для старта! Постоянное обучение и курирование. Грамотные руководители, молодой и дружный коллектив. В офисе все красиво и чистенько ) Аквариумные кабинеты, всегда видно кто и чем занят. (для лентяев это ад ;) ) Есть текучка в отделе продаж, т.к. не все морально готовы продавать, но это не вина компании. Все здесь прекрасно было! Уверена, что изменения произошли только в лучшую сторону, т.к. в этой компании не стоят на месте, всегда развиваются, идут вперед! За год работы 3 раза повысили. Ушла по семейным обстоятельствам и всегда с теплотой вспоминаю! ЧДК очень много мне дал, выработалась стрессоустойчивость и умение ГРАМОТНО общаться с людьми. СПАСИБО, Что Делать Консалт!

09.12.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Действующий сотрудник о работе в компании

Действующий сотрудник:
Компания предоставляет все необходимые ресурсы для развития и заработка. Больше всего нравится обучение, которое непрерывно проходит в компании. Разные тренинги, семинары, кейсы и тд. Коллектив безумно классный! Можешь обратиться за помощью к любому сотруднику! Корпоративная культура развита, часто проходят корпоративы, конкурсы и разные мероприятия. Кстати говоря сотрудников мотивируют не только зарплатой, но и другими разными материальными вещами. В общем компанию рекомендую! Лучшая школа активных продаж!

07.11.2019 | положительный отзыв

vova:
Компания дает возможность хорошо зарабатывать. Сам получаю на данный момент около 80 тыс, но конкретная сумма зависит от должности и главным образом от результативности твоей работы. Планы высокие, но при желании все возможно выполнять. Оплата вовремя, белая, есть оплата больничных и так далее. Качественные корпоративные мероприятия.

08.11.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в компании с марта 2017. Первым плюсом в копилку положительных баллов будет то, что для новичков проводится недельное обучение, которое делится на теоретическую и практическую составляющие. В теории рассказывается о нашей компании, о продукте, о том, какую пользу мы приносим организациям. Практические занятия проводятся с руководителями отделов, которые научат как вести переговоры. За сдачу аттестации после обучения выплачивается стипендия. У нас в компании очень популярна поговорка "Нельзя научить - можно научиться!". Тот кто ставит перед собой цель развиваться и добиваться результатов в дальнейшем показывает высокие результаты и хорошо зарабатывает. В процессе работы проводятся тренинги. Праздники - это отдельная тема... устанавливаются сцены, приглашаются певцы, вечерние дискотеки... Подводя итоги, скажу что это именно та компания, в которой можно завести много новых и полезных знакомств, а также хорошо зарабатывать.

30.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Доволен, что в прошлом году перешел в ЧДК, компания стабильная, нацелена на развития и для сотрудников хорошие условия. Я работаю с клиентами, работы очень много, каждый день загружен от и до. Но это все компенсируется хорошей зарплатой, выплачивают без задержек. Плюс компенсируют проезд и мобильную связь, к тому же если ты в компанию приносишь интересную рабочую идею, тебе ее оплатят, короче инициативных поощряют, а для лучших сотрудников еще и премии есть, так что есть к чему стремиться.

23.10.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Пришла работать в компанию недавно, в августе, но мнение сложилось еще давно. Дружелюбный коллектив, заинтересованное в тебе начальство(которому далеко не все равно), приветливые клиенты. Мне, как общительному и позитивному человеку, здесь комфортно. На каждом этаже по 2 чайные комнаты, со всей необходимой техникой, где можно завтракать и обедать. Однозначно могу сказать, что это не место, куда можно прийти, плевать в потолок и получат за это кучу денег. Это все-таки работа, а весь негатив в отзывах крутится вокруг того, что видите-ли заставляют работать

05.10.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ratner Aleksey о работе в компании

Ratner Aleksey:
Честно, никогда не писал отзывы, однако о ЧДК нельзя не написать! Работаю достаточно времени, чтобы составить личную оценку. Начнём. Самой сильной стороной компании является коллектив. Это действительно так, 2-я семья, которая поддержит, поможет и наставит в нужное русло. Все сотрудники как и руководители-общительные. Смеёмся много, настроение отличное практически всегда. Все мероприятия будь то день рождения или же корпоратив проходят ярко и красочно. 2-й момент. Рабочий процесс. Работа достаточно тяжёлая. Встреч много (специалист очных продаж), клиенты разные, внешних факторов тоже много. И все же: результат зависит от себя самого, сколько вложишь столько и получишь. Мотивации хоть отбавляй, и денежная, и карьерный рост, и споры между отделами. Все те кто жалуется на отсутствие результата или же на плохие условия, те просто не смогли договориться. Компания даёт все: и обучение, и семинары, дополнительные материалы для развития. Инструменты все есть. На первоначальном этапе ещё и девушки из hr отдела помогают с адаптацией и постоянно поддерживают, стимулируют. 3 момент. Клиенты, конкуренты, консультант. Все эти кейсы давным давно известны обывателям бизнес индустрии. Да действительно о

12.09.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Смотрю на явно заказные положительные отзывы о ЧДК и удивляюсь... Если в компании все так прекрасно, почему тогда за последние два года из нее сбежало столько сотрудников, причем далеко не рядовых (их в ЧДК никогда особо не ценили - расходный материал), но и из начсостава? -Коллектив и корпоративная культура: В коллективе чем дальше, тем больше сотрудников с крепкими

Россия,  Москва

13.09.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
- Коллектив - вторая семья! С ребятами жалко расставаться - Сам планировал свой день (можно в офис не возвращаться после 17:00) - Бизнес-тренера очень хорошо преподавали материал, было действительно полезно ходить на занятия - З.п. белая и офиц. трудоустройство (если для кого-то это важно)

15.08.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Расскажу немного о том "как оно было". Пригласили на собеседование, приехала, встретила менеджер Анастасия. Заполнила несколько стандартных анкет, мне кажется так во всех крупных компаниях. После этого пригласила меня снова, начали беседовать, разговор прошел хорошо, я даже как-то успокоилась, очень приятная девушка. После пригласили руководителя, пообщались, затем они удалились на разговор. Через некоторое время Анастасия вернулась ко мне и сообщила, что меня допускают на обучение. Обучение длится неделю, за него кстати платят по итогу прохождения экзамена. Сейчас я работаю в крутом коллективе и с грамотным руководителем! Могу сказать следующее, отрицательные отзывы пишут те, кто не приложил никаких усилий и никак не проявил себя. ЗП белая, мотивация понятна- зарабатывает тот кто хочет заработать. А кто сидит, тот долго не задерживается.

08.08.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя специалист по телемаркетингу/ Юля о работе в компании

специалист по телемаркетингу/ Юля:
Комфортные условия работы, приятный коллектив, который со временем становится второй семьей. Возможность обучаться и совершенствовать свои навыки ведения успешных переговоров с Клиентами. Активная корпоративная жизнь. В плане профессионального роста всё зависит чисто от желания и личного стремления к этому.

24.07.2017 | положительный отзыв

Работаю в этой компании давно. Могу судить о всех процессах объективно. По порядку: - За все годы ни разу не задержали ЗП. Зарплата у меня белая. - Руководство в основном люди, которые понимают в управлении, что приятно. Руководителями здесь не становятся по знакомству, по связям или еще как-нибудь. Только за заслуги. - Корпоративная жизнь – много различных мероприятий для всей компании. Также в каждом отделе руководитель старается тоже организовать походы и посиделки. - Офис - очень большой, светлый и хороший. 7 этажей, есть оборудованные чайные комнаты, где можно попить кофе, пообедать. - Про работу – в данный момент работаю с VIP Клиентами – работа сложная и вряд ли получится сидеть и ничего не делать. За хорошие результаты платят хорошо. За плохие – плохо. Я думаю ничего удивительного в этом нет. Работала и в других Компаниях и думаю мой выбор Компании Что делать Консалт – надолго.

30.06.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Совершенно случайно зайдя на этот сайт, решил посмотреть, что пишут люди о компании в которой я работаю. Я никогда прежде не задавался этим вопросом, но прочитав некое количество нелестных отзывов, решил вмешаться! Все эти коментарии оставляют персонажи ленивые, не желающие прикладывать никаких усилий для своего развития, которые хотят сидеть на ( : ) ровно, и ничего не делать, получая за это высокую зарплату! Возвращаясь к вопросу "мнение о компании" хочу сказать, что организация дает сотрудникам сверх ресурс, для личностного роста, развития и высокого заработка, а как воспользоваться этим ресурсом - это личное дело каждого! Отношение в коллективе и руководителей к подчиненным на высочайшем уровне, Вам всегда помогут, и найдут выход из любой сложнейшей ситуации. Подводя черту под вышесказанным советую - прежде чем обливать крупную компанию грязью, подойдите к зеркалу и посмотрите кто Вы, и чего вы добились в этой жизни.

16.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в компании более полгода. Очень нравится организация рабочего места и мест для обеденного перекуса (есть уютные кухоньки). Коллектив — молодые люди. Работают дружно, весело, легко. Рада что приобретаю здесь опыт. Надеюсь (и не безосновательно) на продвижение по службе.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Что делать Консалт

Для меня как для сотрудника очень много плюсов работы в компании: - официальная зарплата, прозрачная система мотивации, отсутствие потолка и выплаты без задержек - возможность горизонтального и вертикального роста - постоянное корпоративное обучение - замечательный коллектив - практически в центре Москвы - большое количество сотрудников со стажем более 10 лет - практически все руководители выросли из рядовых специалистов, а это значит, что при желании любой специалист может сделать карьеру - корпоративная мобильная связь
за 4 года в компании каких-то существенных недостатков не обнаружено