Брянский Молочный Комбинат

Поработав на Брянском Молочном комбинате понял,что им нужны просто рабы. Обещают одно по факту совсем другое. Постоянные переработки сотрудников держат за быдло. Везде камеры но за недостачу их недостачу выплачивают работяги с зарплаты. При чем за всё! Продукция дерьмо,натурального молока 20%

25.11.2021
ОАО Брянский молочный комбинат : Собеседование

С детства приучили, что отдел кадров лицо предприятия, при всем моем уважении к менеджеру который меня собеседовал, сам кабинет в ужасном состоянии, начиная от стен заканчивая мебелью, сразу в голове мысль, что даже если такой важный отдел в таком состоянии что же на производстве? Лично у меня это сразу 50% отказа работодателю. как итог буду думать но скорее всего нет Подробнее>>

26.03.2020
ОАО Брянский молочный комбинат

Добрый день! Хочу обратиться к товарищам водителям! Ребят извините что анонимно, но ипотеку плотить надо. В общем работаю на оао бмк водителем в транспортном цеху. Все бы ничего. Но начальник даже имени сковывать не буду Кудрявцев Александр. Такой му..... не хороший человек и самодур, что цензурно описать слов нет. Его ненавидят абсолютно все! Чего только держат не понятно. Наверно какой

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брянский Городской Молочный Завод

Хотелось бы вкратце (пока что) рассказать о ситуации на Брянском Городском Молочном Заводе. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Океан, Брянский рыбоперерабатывающий комбинат (Голофаев С.Н)

Соцпакет нулевой, карьеру сделать можно только на родственных связях или подхалимства, честно работая ничего не добьешься. Руководство бояре, рабочие рабы. Что бы ни случилось во всем вина рядового сотрудника, начальство любого уровня ни в чем не бывает виновато, а значит и не несёт никакой ответственности. Условия труда выжать максимум из тебя, а потом выкинуть. Правда в последнее время не очень

Брянск

22.09.2020
Брянский Фанерный комбинат (БФК)

Полность согласшусь с отзывом ранее. Контрактный управляющий (который каждый серьезный кандидат встретиться) с снарядом в голове! Постоянные психи, нервные тики, необоснованые и не понятные притензии, угрозы "поменять" через кажлде общение. Сегодня он говорит одно, завтра другое, после завтра отказывается от всех слов и делает тебя виновантым. Бедные местные жители, они как зомби ходят и молчат, потому что рнет больше там

16.03.2020
АО БФК (Брянский фанерный комбинат)

Свинское отношение к работникам.Постоянные нарушения трудового законодательства (не вовремя оформляют а иногда и не оформляют трудовые договора, нет четких должностных инструкций)не оплачиваются переработкииногда вынуждали работать в выходные без оплатынеуважительное отношение к работникам (руководство может опуститься до крика и оскорбления сотрудника, может попытаться применить физическую силу)Руководство в лице конкурсного управляющего самодура Ивана Климентов и его сестренка Дарья Макар чувствуют себя безнаказанными

Россия, Москва

16.03.2020
Брянский фанерный комбинат

Свинское отношение к работникам. Постоянные нарушения трудового законодательства (не вовремя оформляют а иногда и не оформляют трудовые договора, нет четких должностных инструкций) не оплачиваются переработки иногда вынуждали работать в выходные без оплаты неуважительное отношение к работникам (руководство может опуститься до крика и оскорбления сотрудника, может попытаться применить физическую силу) Руководство в лице конкурсного управляющего самодура Ивана Климентов и его сестренка

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Великолукский Молочный Комбинат

Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Не нашёл, кроме территориального расположения офиса, хотя не ездил в офис.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Озерецкий молочный комбинат

Многословная сотрудник HR,которая обещала дать обратную связь,но так и не перезвонила.
Неприветливый коллектив.Ненормированный график работы.