ИП Эвита

Нашла на Avito вакансию Администратора офиса, требуется в ИП Эвита. Позвонила: со мной коротко поговорили и тут же (через 2 часа) пригласили на собеседование по адресу Красноармейская 55/1 на 5й этаж, офис 505, собеседование лично с руководителем ИП. Офисом оказался так называемый зал ожидания, где сидит около 15 человек и заполняют анкету. Заполнив свою, меньше чем за 5 мин за мной пришла та самая Эвита- руководитель и отвела меня в другой офис, где человек 8-10 таких же как и она сидят за небольшими местами с компьютерами и разговаривают с потенциальными соискателями- в общем кабинетом руководителя ИП совсем не пахло. Эвита, женщина лет 35ти, вульгарного вида с силиконовыми губами начала собеседование. Коротко - разговора о будущей административной работы так и не состоялось - я пыталась его начать, но меня перебивали и умело уходили от темы, она интересовалась личными качествами и намекала на то, что мне нужно будет работать продажником и что она уже почти собрала группу (!). Самое главное - была сказана фраза "Меня зовут Эвита и я представляю компанию Tiens! Вывод отсюда один - этот фаворит отзывов на Anti Job стал прикрываться несуществующими ИП и расширяет офисы по городу, будьте внимательны!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эвита-Стайл"

Зачистка резервуаров и емкостей (дегазация). Градуировка и калибровка резервуаров.Переработка и утилизация нефтешламов.Молниезащита нефтяных и топливных резервуаров. Замеры сопротивления изоляции электропроводки.Актуаль ные цены! Профессиональные специалисты. Большой опыт. Звоните!

Россия, Москва, г.Москва,105484,Сиреневый бульвар, 83б

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Эвита, оптово-розничный магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная организация нарушение всех трудовых законов работают одни не русские не стоит туда идти

Москва, Алтайская, 17 к1

21.05.2020 | положительный отзыв