Аска недвижимость

Софья:

Крайней недовольна работой сотрудницы агентства Аска недвижимость Натальи Шенцевой. Мне требовалась однокомнатная квартира на два месяца. Особых требований у меня не было, так как в квартиру я прихожу только ночевать. Однако в квартире, найденной Натальей (Красная Поляна, Волоколамская, 98 А) я прожила меньше месяца. Выяснилось, что арендодатель (который живет здесь же) по ночам собирает компании и устраивает пьяные гулянки с громкими криками и работающим на всю мощность телевизором. Спать в это время, естественно, невозможно. Как я позже узнала, об этом было известно всем (жильцам и соседям). После того, как на неделе мне не удалось поспать три ночи, я попыталась связаться с Натальей.
Весь день Наталья не отвечала на телефонные звонки. Мне пришлось самой оперативно искать другой вариант и съезжать из этой квартиры (к счастью, предложение в КП сейчас значительно превышает спрос). Когда мне, наконец, удалось дозвониться, Наталья заявила, что квартиру она не проверила должным образом, и, более того, она даже не знает, как это делается. Тем не менее, виноватой она себя не считает и возвращать деньги за не оказанную ею услугу не собирается, несмотря на то, что квартира, найденная ею, была непригодна для проживания.
Крайне низкий уровень профессионализма. Не рекомендую к сотрудничеству.

АСКА Недвижимость

Отличная компания. Молодой амбициозный коллектив. Ценится активная жизненная позиция. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Проходила собеседование на должность агента по недвижимости. Могу сказать, что все прошло далеко не формально. Три этапа. Все очень серьезно. В итоге меня приняли на работу, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

Хорошо, когда есть люди которые видят ситуацию немного по-другому. Я вот не понимала какая разница для чего я покупаю квартиру. Ну жить буду летом. На НГ приезжать. А мне объяснил, что если я буду ее сдавать то быстрее отобью ипотеку. И все рассчитали. Теперь через пару лет у меня будет своя квартира и она мне не будет стоить ни копейки! Спасибо!

01.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Есть возможность начать карьеру в нуля. Это очень важно, что всему учат. С первых дней дают четкий алгоритм работы. Есть все необходимое для работы: начиная от ноутбуков до карандашей. Все это совершенно бесплатно. Авто для тех сотрудников, котоыре не имеют машину. много офисов. В любом районе можно спокойно работать. много разных плюшек в виде призов, подарков. В общем и целом - это просто сказка а не работа. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Квартира по Военной ипотеке

В Сочи очень сложно подобрать квартиру. Или по документам не проходят, или цена заоблачная. Самому разобраться очень сложно. А времени мало. Поэтому решение обратиться в агентство недвижимости пришло само собой. На сайте АСКИ нашли подходящее по цене предложение. Обратились к агенту Дурневой Галине. И через две недели звезды сошлись. Мы нашли то, что искали на ул. Донская. Практически в центре микрорайона. Спасибо большое сотрудникам компании.

25.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Меня зовут Анна. В компанию «АСКА Недвижимость» я пришла почти полгода назад. В августе 2018 года. Поскольку опыта не было, меня сразу определили в Учебный отдел. Две недели проходило обучение. Теория подкреплялась практикой. Нас учили, как выявлять потребности клиента, как находить лучшие объекты, как проверять их надежность и наличие всей необходимой документации. Для работы компания представляет все необходимое – современные компьютеры с CRM-системой, оплачиваемую сотовую связь. На автобусах «АСКА Недвижимость» два раза в неделю все желающие, а новички в обязательном порядке, посещают новостройки, слушают презентации отделов продаж. С первого дня ты ощущаешь постоянную поддержку со стороны опытных риэлторов. И это очень помогает в освоении профессии. Благодаря четко выстроенной системе мотивации каждый начинающий риэлтор имеет все шансы дорасти до руководителя отдела продаж. Мне нравится работать в компании «АСКА» потому что это то место, где нет предела ни в обучении, ни в работе. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Теперь и мы живем у моря

Жить у моря наша семья мечтала давно. А тут появилась небольшая сумма и мы решили ее сразу же вложить в недвижимость в Сочи. Знакомые стали пугать, что за эти деньги мы ничего не купим. Жена с дочкой расстроились. А я решил сначала убедиться сам. Стал обзванивать крупные агентства Сочи. Из Аска перезвонили практически сразу. За что им отдельный респект. Сразу же сориентировали по районам и по ценам. Дальше начали дистанционно подбирать. Сделка состоялась почти через месяц. Планируем справлять новоселье.

15.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Я работаю в компании уже почти год. С марта 2018 года. Работа здесь привлекает своей прозрачностью, достойной оплатой. Отличное руководство, которое следит за тем, чтобы сотрудники постояно развивались. Рядом с нами всегда опытные наставники, которые сами начинали с агентов здесь же в «Аске». Всегда есть чему у них поучиться. Зарплата здесь зависит только от твоих личных амбиций. Потолка нет. Если ты готов полностью выкладываться то и руководство готово тебя постоянно поощерять. Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Помогли сделать правильный выбор

О компании АСКА узнали от друзей и родственников. У супруги была давняя мечта приобрести квартиру в Сочи. И вот в канун 2019 года эта мечта сбылась с помощью сотрудников 7 отдела, в лице Алексашина Василия Ивановича и Мартынова Евгения Сергеевича. Мы получили от них квалифицированную и грамотную информацию о недвижимости Сочи, что помогло нам сделать правильный выбор в приобретении квартиры. Спасибо юристу компании Ирине. Отличная, квалифицированная, добродушная, коммуникабельная, жизнерадостная команда. Рекомендую всем. P. S.: С наступающим Новым годом! Успеха, ребята. И конечно сибирского здоровья и кавказского долголетия!

08.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Работать в команде профессионалов я люблю. Поэтому и выбрал компанию «АСКА Недвижимость». Уже давно понял что требовательный руководитель – это залог успеха. Ольга Ивановна Бажинова всегда задает высокую планку. Но тем интереснее работать. Хочется знать ответ на любой вопрос, который только может прийти в голову клиенту. А для этого надо ставить цель и добиваться ее. Только тогда ты будешь полезен и добьешься больших успехов. В компании ценят хороших сотрудников и всячески их поощряют. Это здорово стимулирует. Хочется добиваться еще больших высот. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Думал, что в недвижимости будет не так интересно. Оказывается, это творческая и интересная работа. Радует, что есть наставники, которые расскажут и покажут, в каком направлении двигаться, что делать, на что обратить внимание, как вести диалог. Для новичков, как я, это упрощает старт в мощной компании. Вижу, что здесь зарабатывают, слышу отзывы других коллег, кто уже успел набраться опыта. Сам чувствую, что рост в профессии возможен благодаря обучению и хорошей мотивирующей составляющей. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Положительная рекомендация

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Евгений! Хочу выразить большую благодарность Мадине Ахмадиевой! Помогла вложить свои финансы в нужное русло) как все знают, лучшее вложение это недвижимость в Сочи, она не стоит на месте и если правильно вложить, то можно приумножить свои финансы! Обычно не пишу отзывы, но в этот раз реально охота написать положительную рекомендацию, так что обращайтесь к ней, не прогадаете!

04.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Покупка недвижимости с помощью специалиста Ольги Кругловой

Приехав покупать квартиру в Сочи, мало что понимая в сделках с недвижимостью. С помощью сотрудников АН "Аска недвижимость" ознакомился с тонкостями профессии, и уже сам могу продать кому-нибудь жильё. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Максимально честно выбрали и предложили много вариантов недвижимости. Исходя из стоимости квартир, я подкорректировал свои "хотелки" и остановился на достойном варианте, который при непосредственном осмотре полностью удовлетворил меня как по цене, так и месторасположению с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Ольга Михайловна - очень приятная в общении и располагающая к себе женщина. Бесхитростная - что

01.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Благодарность сотрудникам

Мне как человеку военному, должно в отношениях быть все ясно и понятно, когда я решил улучшить жилищные условия своей семьи, то первым делом мы решили найти хорошее, проверенное временем агентство недвижимости. Дочь нашла агентство недвижимости Аска-недвижимость, которое оказалось очень надежным и порядочным, и я лично обратился в это агентство. И мне сразу все рассказали, как будет проходить продажа нашей квартиры и покупка другой, что для этого надо сделать нам, а что сделает агентство. Просто когда большая часть жизни проходит по уставу, то и тут нужно было какое-то средство к

05.10.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Дом в Адлере через Аску

Искали с мужем дом в Адлерском районе. Предложений море, но риелторы будто не слышат наши запросы по бюджету, инфраструктуре, удаленности. Показывают все подряд. А в Аске откликнулся Сергей Иванов. Спасибо огромное. Грамотно разобрался, предложил отличные варианты. Мы сделали выбор и под руководством Сергея провели сделку. Спасибо ему и компании Аска.

21.09.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Хорошее место для работы

Я работала и в больших, и в маленьких агентствах в Сочи. Но оказавшись в компании "АСКА Недвижимость", спустя пару месяцев поняла, что это лучшее место. Отличный коллектив, руководитель, который реально помогает, база недвижимости намного полнее, чем у других. Некоторые объекты пришлось учить даже. Рекламу дают на множество площадок. В общем, меня здесь все устраивает. Спасибо слаженной команде.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Когда кажется что ситуация выходит из-под контроля и впору кричать «все пропало» на помощь всегда приходят коллеги. В «АСКА Недвижимость» взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями в компании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда ты остаешься один на один с проблемой. Ведь главное для сотрудников «АСКА Недвижимость» — это лояльность клиента. Выигрываешь ты — выигрывают все. И это очень сильно помогает в работе.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Работаю в компании пол года. Пришла без опыта работы. Благодаря системе адаптации и наставникам сделала несколько первых продаж. Сейчас работаю уже самостоятельно, имею много рекомендаций клиентов и постоянный доход.

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Отличная компания , в которой я работаю уже два месяца.Условия для работы созданы отличные ,зарплату платят вовремя

12.03.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Купить участок в Сочи непросто. За пару месяцев что подбирали начали разбираться во многих подводных камнях. Но покупать сами так и не решились. Обратись в Аска недвижимость. Нам попался риелтол с огромным стажем работы Иорданян Манас Амбарцумович. Дотошный скрупулезный челоек. Знает наверно про все участки в Сочи. Благодаря ему мы купили отличный участок на Красной Поляне.  Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Даниил Квин:
Как наступил карантин, решил вложить деньги в недвижку в Сочи. Сам нахожусь в Благовещенске. Нашел много агентств в интернете. Читал много отзывов, мониторил соцсети каждого агентства, много общался с разными риелторами по телефону. Кто то называет себя специалистом и не мог сказать мне элементарные вещи, про коммуникации, про документы и тд. Кто то считает себя брокером, навязывают новостройки и ненавидят вторичный рынок =) Ну сколько людей, столько и мнений. Остановился на Аска из за компетенции и адекватности риелтора. Попал на Максима Войнова. Он понял что мне надо, две недели подбирал квартиру, подробно и уверено вел диалог. В итоге, я купил апартаменты у моря по очень выгодной цене, сидя дома в Благовещенске. В итоге, не всегда что написано правда, ведь за забором дрова, а не то, что пишут на заборе.

Благовещенск

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Приехал жить в Сочи-очень красивый город...И сразу устроился в агенство недвижимости "АСКА недвижимость" 3-ий отдел.Очень понравилось: дружный коллектив и талантливый руководитель. Уверен, что работая в этом отделе на должности агента по недвижимости, буду активно принимать участие в работе этого дружного коллектива и добьюсь многого в жизни!..

Россия, Сочи, Конституции СССР, 4

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании АСКА Недвижимость

Работаю в компании третий месяц, ранее не было опыта в сфере недвижимости. Работа интересная, её много и платят вовремя) Система мотивации тоже работает. Коллектив большой и все приветливые, что очень радует))) Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании АСКА Недвижимость

Работаю с 8 января 2018 г. Отличная кампания, довелось видеть не одну кампанию в Сочи своеобразный город, текучка везде большая. Здесь с удовольствием делаем большую работу с грамотной командой. Замечательный офис в центре города. Зарплата выше, чем в других местах. Дают возможность рости и зарабатывать дополнительно в недвижимости это реально если не просто ходить на работу, а ее делать качественно, требование высокие, потому что компания одна из крупнейших в регионе. Советую всем пообщаться по слушать людей, которые там долго работают, а не тех кто 2 месяца поработал попробовал и Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании АСКА Недвижимость

Спасибо за прекрасную работу в поиске и покупке квартиры. Быстро и активно была предоставлена вся необходимая информация и помощь в процессе выбора, осмотров квартир, а также в оформлении необходимой документации. Спасибо Аска Недвижимость! Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании АСКА Недвижимость

Завен Меружанович один из самых достойных мужчин.В первую очередь требователен к себе!За два года работы с ним,вижу как он испытавший страшные потрясения, тем неменее от всего сердца, с любовью и вниманием относится к любому человеку.В работе и в жизни профи! Завен для меня друг и пример несгибаемой воли! Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Завен о компании АСКА Недвижимость

Компания дает все инструменты для успешной работы и карьерного роста. Работать в команде Каратеева Александра Сергеевича очень интересно, ты постоянно в тонусе, развиваешься, совершенствуешься, учишься. Не имея опыта работы даже с компьютером я вырос до руководителя отдела. Спасибо большое за поддержку! Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
ООО Аска недвижимость

Удобное раположение офиса, прекрасное оснащение, высококвалифицированные специалисты, лояльное руководство. О компании АСКА оставляют плохие отзывы только лишь те, кто слишком ленив для данной работы. Или же конкуренты. Первым могу пожелать побольше рвения. Поймите, деньги не падают в руки асми собой. Снимите розовые очки. Вторым могу лишь посмеяться, глядя в лицо. Как бы вы не старались понизить рейтинги компании ...

Сочи

Галина:
Покупка квартиры дистанционно дело непростое. Без посредника не обойтись. Мы с мужем сразу решили что обратимся в серьезное агентство. Читали много отзывов. Не поленились позвонить и пообщаться лично с теми кто эти отзывы оставлял. В итоге остановились на АСКА недвижимость. Времени потратили много. Но... Александр Кандирал - парень молодой шустрый. Все квартиры которые нам нравилсь он лично посещал, снимал фото и видео. Рассказывал так что мы как будто сами видели каждое помещение. В итоге купили квартиру на Мамайке. Близко к морю. Рядом церковь. Сказка! Спасибо Саше за отличную работу!

18.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работаю в агентстве менеджером по рекламе. Надо сказать, что находить партнеров для такой компании как АСКА легко. Сказывается хорошая репутация агенства. И работать приятно, когда ты часть отличного коллектива.

Сочи, Конституции СССР, 4 - 5 этаж