Микрофинансовая организация "Money Funny" - Это просто супер удобно и буквально спасло нашему отцу жизнь!

PopovRomka69:

я очень благодарен персоналу и компании Мани Фанни — быстро включились в проблему, оказали грамотную консультационную поддержку и выдали деньги без проволочек. Спасибо!

Спасибо огромное Мани Фанни за реально быстрый займ и адекватные консультации! Хорошо, что сегодня есть такие компании, с помощью которых можно решить трудные жизненные вопросы быстро и эффективно!Отец давно был слаб, а в этом ноябре его на работе таки довели! В результате — язва на нервной почве. Если бы мать не оказалась рядом и его быстро не доставили в больницу, кто знает, чем бы вообще все закончилось, внутреннее кровотечение — вещь очень опасная! Страховка все не покрывает — вы видели, сколько в нормальных клиниках стоит хотя бы та же плазма??? А другим мы не доверяем!В общем — денег понадобилось куда больше, и гораздо быстрее, чем мы могли рассчитывать! Хорошо что сейчас уже почти у всех есть интернет — знакомые подсказали не тратить время на банки, а оформить займ в Мани Фанни. Я вообще к таким вещам отношусь с подозрением, но тогда времени особо долго думать не было — взял телефон в руки и позвонил консультанту. Нужная сумма была у меня на руках уже в тот же вечер! Это просто супер удобно и буквально спасло нашему отцу жизнь, потому что никто без денег сейчас для вас и пальцем не пошевелит! Я бы не сказал еще, что процент по займу высокий — как раз наоборот, все очень даже в рамках приличия.

Отрицательные отзывы

03.04.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Funny" - Рекомендую как выгодные инвестиции.

Аналог банковского вклада, но процент значительно выше Подробнее>>