Добрый день сеть магазинов

В общем отзыв для тех кто хочет пойти работать в этот клоповник ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!! Сначала проходите собеседование, Вас приветливо встречают, мило беседуют о вакансии, в итоге отправляют Вас на стажировку на 3 дня с 12.00 до 20.00.... БЕСПЛАТНАЯ СТАЖИРОВКА!!!!!!! 8 часов Вы тупо оказываете медвежьи услуги! Админ ходит постоянно с недовольным лицом, другие продавцы тож самое! И к концу дня Вы тоже начинаете скисать хуже лимона! Никакого обучения нет там, тупо тебе приказывают с недовольным тоном, " а мы так не делаем, а вот так надо делать"!!!! А потом еще с тебя требуют чтобы ты все в магазине продавала и выложила все товары на полки! Никакого пожалуйста, а просто твоя обязанность и не е*ёт! !!!! И это все бесплатно! !!!! Тебя не обучают, а тебя имеют по полной программе! !!!!! Админ лохундра вечно не до*б с кислой харей ходит и ворчит на тебя. На 3 день приглашают куратора магазина. Сначало эта мымра беседует с лохундрой, и естественно эта мразь Админ говорит этой кураторше, что ты совершенно ничего не делала, а тупо стоишь и ждешь когда пойдешь домой. Кураторша после беседы и промывания твоих костей задает вопросы интересующие ее и говорит "Вот до стажируйтесь до 8 ми вечера, а потом уже посмотрим........ если что я позвоню вам......." то есть это значит Вы нам не подходите!!! Вы там горбатитесь 8 часов, за свой счет и тупо Вас Кидают! им нужна бесплатная рабочая сила, и зар плата у них копейшная, 14 тыс максимум!!!!!!!!! Больше Вы никогда не получите! !!!!!! Хоть Волосы свои выдерните НА ОДНОМ Месте, продавая все в этом магазине за 1 день, то все равно 14 тыс! !!!!!! И кстати еще, после того как заканчивается работа, вы берете швабру и МОЕТЕ ПОЛЫ в магазине, За эти же 14 тыс!!!!! А график 4 через 2, и даже 10 через 1!!!!!! Вообщем никогда не идите работать в это место! Просто тупо эксплуатируют! Еще раз повторюсь, им нужна бесплатная рабочая сила, под предлогом типа вы не старались и тому подобное вас кидают! !!!!!! А сами они вообще ничего не делают, каждые 20 минут выходят курить и чай пьют, и все ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ СИДЯТ НА КАССЕ!!!!! СИДЯТ, А ВЫ СТОИТЕ ВСЕ ВРЕМЯ!!!!!!!

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Добрый День, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная шарашкина контора. Решила сьездить на собеседование, еле как еще их нашла, находятся у черта на куличках, ну да ладно. Захожу в кабинет, а там встречают меня как будто обижанные жизнью женщины, с оценивающими взглядами. Одна из них начала проводить собеседование, разговаривала грубо, будто бы я претендовала на ее должность. Задавая при этом очень глупые вопросы. Если вдруг я планирую выйти замуж и родить детей, то мне не туда, т.к им не нужны такие кадры, я малость офигела от такой прямолинейности. График там 4/2 с 9.30 до 21.30, зп от 15 до 17, смешно даже. Штрафы за все, как говориться не вздохнешь, не ......... С таким разговором с ней у меня сложилось мнение, что нет там уважительного отношения к своим сотрудникам, поэтому там очень большая текучка кадров. Отзывам об этой конторе не придала особого значения и решила узнать так ли это, и оказалось что так и там все плачевно. Поэтому не тратьте свое время и нервы на эту шарашку Все стороны отрицательные

Уфа, Менделеева, 203/1

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик

Первоначально обещали зарплату в 300 рублей за каждый отработанный день. фигу, заплатили 2300 вместо обещанных 12000. Я не знаю как считает Елизарова, но экономить они умеют. Никакого договора, никакого соглашения заключено не было: соц.гарантий - ноль. (это при условии, что работаешь с 10 до 21 по будням и до 20 по выходным. Плюс еще приходишь на полчаса раньше и уходишь Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

12.11.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат: Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана

Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана с города Барановичи, на ул советская 108..вот честно говоря, зачем отпускать таких светлых и улыбчивых по крайней мере остальных сотрудников.. Гордиться нужно, что такие сотрудники у вас работают.. Всегда подойти сможет на помощь и предложить на выбор качественный товар.. Человек на своём место ,и если не поможет наше обращение, то мы будем требовать её обратно.. Потому что не хочется её убирать с этого места.. Мы думаем, что начальство правильно и верное решение примет
Многие люди высказывают своё мнение, свою точку зрения.. так как давно хожу в этот магазин. Я уже всех продавцов изучила и могу сказать,кто и как относится к работе.. Решили мы написать чтоб люди видели как нужно ценить работников!

28.06.2023 | положительный отзыв
Добрый день

В фирме работают профессионалы, которые сделают все чтобы добиться для своего клиента положительного результата по делу.
Не нашла

16.06.2023 | положительный отзыв
Добрый день

Я работала в данной компании мастером маникюра. Работодатель хороший. Зарплата от 80 тр, коллектив доброжелательный. Все отлично

22.05.2023 | положительный отзыв
Добрый день! Начал работу в компании в 2021 году, работаю около двух лет. Выбрал позицию инженер-сметчик, а теперь смог дорасти до руководителя отдела. Очень зацепило то, что компании даёт опыт и знания, вкладываясь в каждого сотрудника. Появилось чувство сопричастности, уверенность, как следствие рост. Коллектив, заработная плата, обучения, все это очень здорово налажено.

Возможность позволять чаще заказчикам встречаться с прорабами до подписания договора

19.05.2022 | положительный отзыв
Добрый день уважаемые сотрудники.

Добрый день! ГК Аймер дорожит своей репутацией и своими сотрудниками. По всем негативным вопроса ждем Вас в центральном офисе Санкт- Петербург Свердловская набережная д.60. Телефон доверия службы внутреннего контроля 8... Подробнее>>