Входная дверь - Maxi - met в ульяновске

Товарищи! Господа! Будьте бдительны при работе со специалистами компании Maxi-met в Ульяновске (которые работают под прикрытием ИП Смолин С.В.). О дверях рассказывают недостоверную информацию, цены у них на входные двери точно завышены. Менеджеры по продажам дают ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ информацию о своем товаре. Хотя бригада установщиков установили дверь нормально.

Опубликовано: 30-01-2013 наталья

А я не согласна с Вами...Заказала дверь металлическую в этой же компании..Приехали очень быстро(чего не ожидала) замерили проем, и на второй же день установили..КАЧЕСТВО И СКОРОСТЬ!!! А самое главное, доброжелательное отношение к нам, покупателям, чего так порой нам не хватает!!! РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ, MAXI-MET!!!

Опубликовано: 25-10-2013 Катерина

А я вот соглашусь, приехали, конечно, быстро но вот качество установки дверей кошмарское, мало того, что двери ужасно поставили, так еще и размер другой был!!Кошмар!!Никогда не заказывайте двери в этой компании.!!

25.03.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Входная дверь

«С-Грейд» - это компания, которой далеко до совершенства. Очень пожалел, что заказал в этой конторе входную дверь. Не надо верить менеджерам этой компании. Всё неправда, им нужны заказы, поэтому они пообещают Вам, что угодно. Мне дверь устанавливали два с половиной месяца. Хотя обещали за месяц с учётом доставки двери за месяц. Просто ужас. 12 января, когда я пришёл оформлять заказ на сайте «С-Грейда» было указана бесплатная доставка и демонтаж двери. Но в реале этого не было. Надеюсь, сейчас эту информацию убрали. Заказал откосы под эту дверь, сказали, цвет в

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Ленина проспект, 44

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Гудвин - Входная дверь

Заказали входную дверь в магазине дверей Гудвин. Нашли на сайте услугу замера, решили доверится профессионалам, дабы не было потом проблем с установкой и вообще со всем. Когда наш заказ был привезли мы были мягко говоря удивлены, дверные полотна были намного уже чем требовалось для проема, даже с учетом коробки. обратившись к менеджеру, мы услышали что они разберутся. В итоге все двери мы вернули, но осадок остался. Набирайте квалифицированных мастеров! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Ужасный асфальт возле дома, не открывается и не закрывается входная дверь в подъезд с домофоном

Осенью и весной из-за образовавшегося "водоема" возле дома по адресу г.Альметьевск, пр-т Строителей, д.47 и 47а не видно асфальта, прилегающего к дому асфальта (между поъездами) по тому же адресу тоже не видно - вместо асфальта грязь и лужи. Зимой возле этих домов лед и вовремя гололеда машины нередко ударяются. Входная в 5 подъезд дверь по адресу пр-т Строителей 47а просела, Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Дверь, оказывается это сложно

Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Оазис" (Россия, Москва) - Приклеили свой спам и просьбу связаться на дверь моей квартиры. Врут.

Мусорят в подъездах своей рекламой, навязывают услуги, врут.

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Плохие решётки и дверь

Плохие решётки и дверь. Некачественно выполненные работы. Дело в том, что нашу квартиру обокрали 20 октября 2012 года. Поэтому в спешном порядке решили установить решётки на окна и поменять дверь. Обратились в компанию Рубеж ПЛЮС на следующий ЖЕ день. Замерщик приехал быстро, обещал, что установят всё на совесть. По факту - решётки держатся "на честном слове", их не приварили, а просто оставили на штырях, при этом расколотили всю плитку, которой заделан дом, покрашены они ужасно, мастер, который всё устанавливал наотрез отказался что-либо доделывать и исправлять. Ещё хуже ситуация обстоит

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Не рекомендую

Красивые двери красиво обманывают! Перечитайте комментарии, их немало в интернете, и не допускайте наших ошибок. 1 апреля 2017 года в выставочном зале магазина «Миллион мелочей» мы подписали с компанией «Красивые двери» договор и внесли 100% предоплату за 6 дверей. Датой готовности по договору было 24 мая 2017 года. На данный момент (конец декабря 2017 года) двери мы так и не получили. Все это время и по сегодняшний день фирма «Красивые двери» (она же «Ода стиль») в лице генерального директора Леньшиной Татьяны нас либо игнорирует, либо избегает. Мы не можем

Москва, Нагорный, Чонгарский бульвар, 21