Goldfish media отзывы сотрудников

Сергей:

Очень дружный коллектив, в основном из-за отношения директора. Меня все устраивало. Комфортное рабочее пространство, всегда зарплаты вовремя, постоянно бонусы и подарки. Самое приятное всегда было то, что работаешь в команде настоящих профессионалов. Часто жалею что пришлось сменить место работы, но обстоятельства вынудили переехать.

Приходилось много работать, так как много клиентов.

2021-05-09  erin

все положительные отзывы написаны либо по заказу либо самими работниками. как бывший работник Gldfish media говорю, там все хорошо только у тех кто является родственником. там все без перспективы! кто является профессионалом и знает цену своему труду не рекомендую тут работать.

2021-05-14  xxl

Как хорошо, что я вижу этот комментарий. Спасибо вам большое. Ато было намерение там поработать. Очень мало отзывов. Здесь есть и еще на паре сайтов нашлось, причем с трудом. Видимо удалили. Ну что сказать.... видимо не добросовестный работодатель. Сочувствую тем кто там уже работал. Я не пойду. Терпеть не могу маменькиных сынков и папенькиных тоже.....

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Недавно я стал директором среднего предприятия по продаже электроники. Была поставлена задача увеличения продаж на 15% в следующем квартале. И в этом мне помог MediaPro. С их голосовым роботом мы обзванивали клиентов, информируя о скидках и акциях. Я был поражен результатами: уже через месяц продажи увеличились на 12%. При этом ни один клиент не пожаловался на "навязчивость" робота. Совершенствование его алгоритмов действительно работает! Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
i-Media

Пришла с небольшим бэкграундом, но когда приступила к работе, поняла, что ещё учиться и учиться. И, что порадовало, тебя никто не бросает в такие трудные минуты. В агентстве есть корпоративное обучение, по всем отделам, и обучение внутри отдела. За полгода выросла с ассистента до менеджера. Огромный плюс коллективу, все ребята дружные и веселые, работать в такой атмосфере приятно и не напряжно.

21.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Семён

Внедрение голосового робота от MediaPro стало настоящим прорывом для нашей сети. Начав с одного филиала, мы увидели увеличение продаж на 15% благодаря быстрым консультациям и советам робота. Однако первоначально были трудности с интеграцией в нашу CRM. После доработок, система заработала как надо, и мы расширили её на все филиалы. На сегодняшний день, благодаря MediaPro, эффективность наших продаж увеличилась на 25%. Будем продолжать сотрудничество!

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Cox Media

Все успешные компании имеют офисы в самом центре города. Я считаю, что даже по этому признаку, место моей работы расположено в ряду преуспевающих фирм. Профессиональныеобязанности схожи с увлечением, потому, что мне нравится это делать, и за это я еще получаю вознаграждение. Я хочу добиться в жизни многого. Знаю, что для этого надо хорошо поработать. Можно просто работать и получать зарплату,
Мне светит работа в США и я стану «важным» специалистом. ... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pictus Media

Работаю в компании с 2016 года, пришла с минимальными знаниями web-разработки, почти за 5 лет выросла до полноценного project-а. Могу сказать, что в компании огромный опыт, очень толковые программисты, для которых нет невыполнимых задач. За все время компания развивает сотрудничество с самыми крупными производствами региона. По имеющимся знаниям и умениям все сотрудники вполне могут конкурировать с московскими компаниями. Обучение сотрудников на высоком уровне, огромный потенциал роста во всех направлениях. Предоставляются все необходимые инструменты для работы. Реально дружный коллектив, почти семья)

Россия, Александров

18.01.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Юлия

Юлия:
  Очень полезный робот ! Медиа про прям порадовали таким творением)Если говорить честно, когда делала тестовые обзвоны, даже забыла что общаюсь с роботом. Говорит реальным человеческим голосом, с человеческой интонацией, отвечает четко на вопросы.. Я честно говоря пока что в восторге от этого чуда техники. Не знаю как он себя проявит в будущем, но буду надеяться что он поможет нам найти новых клиентов.

Таганрог

27.01.2021 | положительный отзыв
ARTOX media отзыв Алина

Алина:
  Работаю здесь. На собеседовании не терзали, по факту, без лишних анкет. Мне понравилось на какой ноте прошло собеседование. Я ходила во вторник, в пятницу уже дали ответ. Скоро год буду отмечать, жду свой подарок на годовщину) Мне нравится компания в этом плане, что есть корпоративная культура. Праздники, поздравления, внутри коллектива теплые отношения, без рамок. Комфортно себя чувствую.

03.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании S Media (С Медиа)

Работаю третий месяц копирайтером в S-media, работа, что самое главное для меня, интересная. Подобрался классный коллектив и атмосфера в офисе всегда на позитиве. Требуют много, конечно, но и платят нормально. Есть постоянные коучинги, тренинги, не жалею, что устроился сюда.

Россия, Санкт-Петербург