Goldfish media отзывы сотрудников

Сергей:

Очень дружный коллектив, в основном из-за отношения директора. Меня все устраивало. Комфортное рабочее пространство, всегда зарплаты вовремя, постоянно бонусы и подарки. Самое приятное всегда было то, что работаешь в команде настоящих профессионалов. Часто жалею что пришлось сменить место работы, но обстоятельства вынудили переехать.

Приходилось много работать, так как много клиентов.

2021-05-09  erin

все положительные отзывы написаны либо по заказу либо самими работниками. как бывший работник Gldfish media говорю, там все хорошо только у тех кто является родственником. там все без перспективы! кто является профессионалом и знает цену своему труду не рекомендую тут работать.

2021-05-14  xxl

Как хорошо, что я вижу этот комментарий. Спасибо вам большое. Ато было намерение там поработать. Очень мало отзывов. Здесь есть и еще на паре сайтов нашлось, причем с трудом. Видимо удалили. Ну что сказать.... видимо не добросовестный работодатель. Сочувствую тем кто там уже работал. Я не пойду. Терпеть не могу маменькиных сынков и папенькиных тоже.....

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

23.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Media Arts Group

Истерии начальства у всех в печенках, они нарушают ТК и считают, это в порядке вещей. Плетут интриги, не приходят на работу. Постоянно подставляют. Кричат как резаные и по телефону и в кабинете - отношение ужасное! Все в компании об этом знают. Люди уходят из-за хамского обращения.
Платят зп. Стараются соответствовать западному образцу. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

Здравствуйте! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе. Сама человек недотошный, но тут уж извините, не могу сдержаться! Всё было хорошо до того момента, пока не пришло время выплачивать зп. Пошло и хамство со стороны менеджеров и отсутствие решения проблемы с выплатами уже более полугода! Собираем команту обманутых, идём в суд!
нет ... Подробнее>>

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Про бота от Media Pro....

Не совсем понимаю как люди могу доверять работу ботам… Я подключала этого бота от Media pro и убедилась что это ну вообще не мое. Конечно затрат не так много, но вдруг он сломается или его заклинит? не хочу так рисковать,... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
PM Mедиа (pm-media)

Местоположение: Украина, г. КиевОписание:PM Media — полный спектр комплексных решений от проектирования концепции до эффективного продвижения и сопровождения высокоинтегрированных продуктов. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
GME.ru Game Media Entertainment отзыв сотрудника Артем

Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию!GME.ru / GME / GAME MEDIA ENTERTAINMENT является проектом компании Migvell, финансы которой обеспечивал Дмитрий "Eon" (skype: freseon)В один прекрасный месяц началась задержка зарплаты, после которой всё, что можно было услышать "будет, но потом". В конце концов главные действующие лица GME: Марина Чернышова (skype: maryna.chernyshova) и Илья Лямзин (skype: mymobileworld) покинули проект и начали со всеми вопросами по поводу зарплаты отправлять к Дмитрию. Дмитрий же сказал, что зарплата будет в конце сентября 2016, но как только сентябрь подошел к концу сам Дмитрий перестал отвечать на какие-либо вопросы и вышел из сети.Не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Webcom Media»

Работал сеошником пару лет, о компании остались с большего плохие воспоминания. Работал по контракту, когда все надоело и захотел уйти раньше срока - не пускали - пугали увольнением по статье. Поэтому, будьте осторожны с подписанием контракта - сто раз подумайте. Занимался примерно 15 проектами - впахивать нужно как лошадь и получать по полной за свои косяки, при этом твоя зп намного ниже средней по айти, стыдно было озвучивать ее знакомым. Идеальный сотрудник для вебкома - это робот R2-D2) Много людей в комнате, душный офис, все не по госту. В то же время офис красивый, со всякими штуками типа мы супер-компания. Мой совет - поработать максимум 1 год, набраться по максимуму знаний и бежать бежать бежать.
Спасибо за опыт ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Rus Media»

Основное название: Rus Media Другие названия: http://rusmedia.nl Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Русскоязычный Издательский дом, распрстраняющий издание на территории стран Бенилюкс. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>