Goldfish media отзывы сотрудников

Сергей:

Очень дружный коллектив, в основном из-за отношения директора. Меня все устраивало. Комфортное рабочее пространство, всегда зарплаты вовремя, постоянно бонусы и подарки. Самое приятное всегда было то, что работаешь в команде настоящих профессионалов. Часто жалею что пришлось сменить место работы, но обстоятельства вынудили переехать.

Приходилось много работать, так как много клиентов.

2021-05-09  erin

все положительные отзывы написаны либо по заказу либо самими работниками. как бывший работник Gldfish media говорю, там все хорошо только у тех кто является родственником. там все без перспективы! кто является профессионалом и знает цену своему труду не рекомендую тут работать.

2021-05-14  xxl

Как хорошо, что я вижу этот комментарий. Спасибо вам большое. Ато было намерение там поработать. Очень мало отзывов. Здесь есть и еще на паре сайтов нашлось, причем с трудом. Видимо удалили. Ну что сказать.... видимо не добросовестный работодатель. Сочувствую тем кто там уже работал. Я не пойду. Терпеть не могу маменькиных сынков и папенькиных тоже.....

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Topface media

Хорошо работать и хорошо отдыхать это про нас, пришла в агентство около 2 лет назад, за это время успела и свои скиллы прокачать, и по должности продвинуться. Больше всего нравится, что у нас помимо фокуса на результат и развитие есть акцент на людей старшие проводят [censored] столы, бывают тематические ивенты, в общем коллектив у нас сплоченный. График адекватный, оплата соответствующая, все прозрачно.
Мест для парковки маловато, но я часто доезжаю на метро, так даже проще

03.02.2024 | положительный отзыв
Media Pro

Аналитика данных от бота MediaPro является полезным инструментом для принятия стратегических решений. Мы можем отслеживать и анализировать информацию о клиентах и продажах, что помогает нам выявлять оптимальные подходы.
Однако, несмотря на плюсы, сталкиваемся с необходимостью дополнительного обучения сотрудников для полноценного использования всех возможностей аналитических данных.

26.01.2024 | положительный отзыв
Media Pro

В то же время для полной интеграции бота в наш бизнес требуется некоторое время, и нам пришлось внести несколько корректив в сценарии работы. В целом, сотрудничество с Mediapro имеет свои преимущества, но, как и с любой новой технологией, требует внимательного...
Хороший бот, купил недавно. Если кратко, Mediapro предоставляет удобный инструмент для автоматизации обработки заявок и управления клиентским взаимодействием. Бот работает стабильно, и мы уже заметили улучшение в оперативности ответов на запросы клиентов.

23.01.2024 | положительный отзыв
Media Pro

Сотрудничество с Mediapro принесло нашей туристической компании невероятные результаты. Их голосовой робот не только улучшил обслуживание клиентов, но и стал эффективным инструментом по лидогенерации. Благодаря возможности бота предоставлять информацию о наших турах, рекомендовать интересные места и осуществлять бронирование, мы получили...

19.01.2024 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания отличная!минусов найти просто невозможно,отличная заработная плата,работа достаточно приятная ,никакой физической нагрузки,единственная работа на которой после рабочего дня не устаешь и готов дальше выполнять свои обязанности или заниматься чем-то еще даже тяжелым) советую устраиваться в данную компанию,не пожалеете!!! компания отличная!минусов найти просто невозможно

05.01.2024 | отрицательный отзыв
agenda media

У руководства замашки и амбиции крупной корпорации, но по факту это все вытекает в создание избыточного напряжения и негативного фона. Работал под руководством Дмитрия Трунова в отделе продаж, как руководитель он совсем никакой, никакой стратегии в развитии отдела не прослеживалось, также, никакого умения выстроить слаженную работу внутри отдела. Навыки удержать, развивать специалистов у него на нуле.
Удаленка, зп, продукт. Было интересно поработать с точки зрения получения нового опыта. В целом все норм, но если есть варианты в другом агентстве себя проявить, то рекомендую подумать над выбором.

29.12.2023 | положительный отзыв
Media Pro

Мы сотрудничаем с Mediapro уже несколько месяцев, и этот виртуальный менеджер продолжает радовать. Его гибкость в обработке разнообразных сценариев и способность быстро адаптироваться к изменяющимся потребностям клиентов очень помогает нам поднять продажи. Теперь наконец то можем сказать что мы обеспечиваем...

27.12.2023 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работаю меньше года, мне нравится коллектив ,специфика работы. Сотрудники отзывчивые, руководство лояльное. Хорошее обучение, возможность расти и развиваться. ЗП выплачивается во время. Фиксированный рабочий день, не требуют переработок. Удаленная работа. рекомендую