ООО "Европейская Юридическая Служба"

Работа именно для тех, кто приходит поработать, а не штаны просиживать. Я уже давно собирался к ним устроиться, в этом году устроился и полностью доволен теперь всем. Не люблю сидеть на месте и работать на копейки, а здесь инициативных любят, уже много разных предложений хороших сделали по возможности подработки

Ничего плохого не было

Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

10.01.2024 | положительный отзыв
Все прошло по высшему разряду!

Собеседование прошли буквально за 15 минут, все знали что конкретно ожидать от работы, от коллектива, от работника в целом, глупых вопросов не было. После собеседования можно сказать душа в душу прорбатал с коллективом больше 2 лет, потом по семейным обстоятельствам...

26.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая юридическая поддержка

Всегда на линии, помогают в экстренных ситуациях и всегда можно надеяться на помощь. Впервые за 3 года найдены нормальные юристы, которые выполняют свою работу, а не создают видимость работы и... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Очень выгодное предложение юридической помощи, куда удобнее и выгоднее чем у других компаний поэтому к ним и обратилась. До сих пор с ними работаем, но уже больше по бытовым вопросам , поскольку бухгалтерию я давно уже забросила.
нет недостатков, как юристы очень хорошая и профессиональная организация.

14.12.2022 | положительный отзыв
Дистанционные юридические услуги гораздо лучше обычных

Нормальная юридическая помощь, именно такая, как она должна быть. Недорогая, точная. быстрая. Все плюсы только в пользу дистанционной юридической помощи. В перспективе хочу перейти именно да дистанционную и уже не... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
за все надо платить, но за их услуги хотя бы приятно отдавать деньги)

Никому не хочется давать просто так деньги и тратить их, но в случае с юристами ЕЮС немного другая ситуация: когда даешь им деньги, то почти всегда уверен что скоро мне вернется намного больше, чем я инвестирую в их работу. Почти...

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Плюсов очень много, потому что компания много лет на рынке и делает привлекательными вакансии для лучших юристов, переманивают к себе с других фирм и просто толковых спецов.
в юридической сфере еюс считаются одними из лучших, если не лучшими

12.10.2022 | положительный отзыв
А мне понравилось, очень достойное качество

хорошее качество, куда лучше, чем в большинстве дистанционных услуг, которые предлагают похожие сервисы. Я вообще думал сначала использовать еюс как вспомогательных юристов, а вышли основными. Супер. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы в штате

для работы в штате но на дистанционке ЕЮС предлагают лучшие условия. И место нормальное, и техника, и зарплата. Вообще много таких мелочей, на которых другие даже не обращают внимание. К примеру ортопедические кресла - очень удобная вещь и спина не...

16.11.2022 | положительный отзыв
Нормальна работа

Работа нормальная, никто при мне не жаловался, все в отделе понимали что хотят, что получат и что нужно делать. Нет нелепых задач и планов, все в порядке вещей начальство тоже... Подробнее>>

ЕЮС - это лучшие юристы

С гордостью рекомендую компанию ЕЮС и их услуги, которые не просто соответствуют современным требованиям для юристов, а действительно сделаны для людей. Просто и понятно всегда говорят о решениях, раскладывают по... Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Честно не думал что дистанционно юристы могут быть эффективнее оффлайн услуги. Был не прав, и очень рад что ошибался, поскольку смог сильно сэкономить на этом и теперь у меня юристы работают за четверть обычной цены считайте. И качество лучше.
нисколько не пожалел что обратился именно в европейскую юридическую службу, поскольку они мне помогли.

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзывы о компании

Руководство первого звена не очень оперативно отвечает на запросы, но благо менеджмент и второе звено работают хорошо, стараются. Обстановка благоприятная внутри офиса, все есть, если чего нет - тут же заявку делаешь и сразу появляется. ЗП на любителя, мне хватает.
продолжительное реагирование на заявки отдела - надо сразу с руководством переговаривать. чтобы ускорить

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзывы о работодателе

Условия нормальные, офис просторный, светлый, оплата труда соответствует рынку. Есть всякие ништячки для работников. Много чего можно обсудить и договориться, это не завод, где шаг вправо-влево - расстрел сразу. Лояльное место к работнику.
негатива нет, но улучшений конечно много можно делать в сфере обустройства офиса и улучшение работы. Не везде успевают улучшения делать, но хотя бы стараются и то хорошо

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Андрей

Нормальная компания, много чего научился пока в ней работал, много разных случаев прорабатываешь, много нюансов, поток клиентов большой. Кухня немного слабовата, но всегда есть где перекусить, на нужно куда-то бегать, хотя иногда в кафе ходим, развеяться.
нет никаких негативных моментов

12.02.2024 | положительный отзыв
Быстро и надежно

Хорошая, качественная помощь юриста, всегда вовремя, потому что дистанционно и 24/7.Мне понравилось

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Игорь

Запредельных денег не дают, но вполне можно работать, не стыдно коллегам из других городов рассказать. Нагрузка не более чем в любой юр фирме, где есть постоянный поток клиентов, невозможного никто не требует, но и не поспишь на работе.
нет никаких негативных моментов.

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Виктор

Достойное вознаграждения за достойную работу. Многие скажут "так есть и лучше!" - всегда есть, но это крупная компания, стабильные условия, для многих подойдет, кто хорошо разбирается в своей профессии и хочет большему научиться.
карьеры как на вол стрит не ждите, тут максимум надбавки могу быть какие-то

Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Николай

всё очень ярко, по сравнению с другими компаниями, которые работают в этой сфере. Думаю, это еще потому что они не обманывают, сразу говорят правильно условия, ожидания и все такое. Ты приходишь и уже знаешь что будет сложно, но эти сложности будут окупаться со временем и есть перспективы в работе.
Карьерный рост больше всего зависит от стажа и если проникаешься программами по доп заработку.

Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Таня

Сильная компания на рынке юристов. Многих ребят знаю, которые тренировались в мелких компаниях и потом пытались устраиваться в ЕЮС. Если работать на ставку и стремиться в стабильность и зарплату, то Европейская юридическая служба пожалуй самая нормальная для этого компания.
как уже говорили многие - это всё же работа на ставку, есть и свои недостатки в этом.

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Владислава

Работать юристом где-то в apple думаю было бы куда веселее, но будет сравнивать более с приземленными вещами - юридические компаниями в Москве. В таком случае ЕЮС наверное одно из наиболее респектабельных мест и по зарплате, и по репутации и по приобретенным навыкам на работе.
мое личное мнение - нужно больше работать над зоной отдыха и стремиться за более крутыми мировыми брендами, где даже спортзалы есть. Думаю это же реально

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Светлана

Место рабочее нормальное, условия тоже. Всё именно так как на собеседовании говорили, никто ничего не приукрашивает, очки розовые не надевает. Зарплату дают хорошую, но на нее надо и выкладываться больше, чем на других работах для юриста.
трудоустройство для активных, стрессоустойчивых и тех, кому надо расти.

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

стабильная зарплата, достойная ставка, есть свой уголок, кухня, хорошо организованное место. Атмосфера конечно ни разу не "интимная", но работать можно, гарнитура качественная, внешний мир не мешает.
компания очень даже неплохая, а коллектив она разный бывает, еще не видел ни 1 идеального коллектива, чтобы все всеми были довольны)

09.12.2022 | положительный отзыв
отличная компания, делают все как надо

юристы, которые делают по-совести. не чтобы клиент просто отвалил и больше не приходил, а именно чтобы обратился еще и по истечению года рекомендовал ЕЮС своим друзьям. Всегда заботливо выяснят что... Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Интереса ради купил - теперь пользуюсь постоянно

не думал что буду пользоваться услугами ЕЮС, думаю что юристы мне не нужны и это не для меня. Но спустя немного времени осознал что буквально каждую неделю есть что спросить и очень выручают меня.
полезный сервис

19.01.2022 | положительный отзыв
Компания нормальная, обязательства выполняет по договоренности, всё вовремя

Вовремя и нормально сделано. Юристам не надо указывать что и когда делать, все в сроки присылают, все документы и устные консультации. Я начал пользоваться и их вспомогательными сервисами вроде Теледоктор... Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Если есть опыт - лучше сюда тогда

Это мое третье место работы и здесь уровень действительно почувствовал уже. Работа на уровень серьезнее, ответственнее, насыщенная многими вариациями и вообще не соскучишься.
сугубо для юристов с опытом подойдет, новичку будет очень сложно ориентироваться

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Хотел бы обратиться к юристам компании ЕЮС! Спасибо вам ребята, вы меня действительно выручили и помогли мне не только выжить в предпринимательстве, но и преуспеть еще. Лучшая юридическая помощь!

14.08.2023 | положительный отзыв
Запросто решал любую задачу!

мне нравится работать с ЕЮС, это специалисты очень высокого уровня и они запросто решал любую поставленную задачу, в чем я уже давно убедился. Впервые за долгие годы я ощущая работу юристов даже финансово - они экономят много денег советами, а...

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Нисколько не жалею о том, что обратился именно в ЕЮС, это действительно удобно, выгодно и самое главное - правильно. Эффективность близка к 100%.
никаких минусов нет

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

не знаю как работа, а вот работники у них просто супер! Эффективность минимум на треть выше, чем у других!