Тяньши (TIENS)

Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно! Здесь вы найдёте информацию и отзывы о Тяньши которые помогут вам спасти свои деньги. Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и всех тех, кто стал жертвой этой пирамиды. Отдельно хочу отметить, что я серьёзно отнёсся к подготовке данного материала и не просто собрал информацию о деятельности компании Tiens Group Corporation (Тяньши) из первых уст (в том числе её же сотрудников) но и сам лично посетил собеседования, обучения и семинары в разных её офисах. Сумел ознакомиться с некоторыми документами и цифрами доступными сотрудникам компании Тяньши и теперь могу поделиться с вами, уважаемые читатели, ценным знанием, которое сбережёт ваши деньги и нервы. Не буду умалчивать и о том факте, что некоторые представители компании Тяньши уже поторопились связаться со мной и настоятельно рекомендовали, во избежание неприятностей, убрать данный материал из сети. Так что если вас интересует отзывы о работе в компании Тяньши и об их «чудодейственных» Биологически Активных Добавках (далее просто БАД). Читайте внимательно эту статью и получите ответы на все свои вопросы. Первая ложь – объявления в газетах и Интернете. Знакомство с компанией Тяньши у большинства людей начинается одинаково. С объявлений в газетах или на сайтах посвящённых тематике трудоустройства. Все люди, которые хотя бы раз искали работу по газете, видели эти объявления. Потому что висят они там годами, в разных разделах, с разными вакансиями, разными телефонными номерами. Но все они в итоге приведут вас в один и тот же офис. Что бы не быть голословным я покажу вам пример такого объявления: Объявления Тяньши, работа в Tiens Объявления, даваемые Лидерами Компании Тяньши (Tiens Group Corporation) – это сплошной обман и дезинформации соискателей о предстоящей работе и роде деятельности компании Тяньши. В частности, компания Тяньши умалчивает на собеседовании о том, что соискателю предлагается заняться многоуровневым сетевым маркетингом. Также компания Тяньши не сообщает ни на собеседовании, ни на первых днях обучения о том, что для вступления в компанию требуется сделать взнос от 20$ и совершить обязательную закупку товаров компании Тяньши на сумму от 100$ до 400$. Когда вы позвоните по такому объявлению, у вас спросят имя и отчество и назначат время собеседования. Попросят принести паспорт и взять ручку, возможно блокнот. Если вы начнёте задавать вопросы о деятельности компании и сути предстоящей работы секретарь вежливо уклониться от ответа и скажет, что всю информацию вы получите на собеседовании. Максимум, что лично мне удалось вытащить из секретаря при первом звонке, что это центр сотрудничество с крупным холдингом. Причём название этого холдинга не оглашается т.к. имей вы на руках название (Тяньши, Tiens Group Corporation) и Интернет, в два счёта станет ясно, что это за контора и чем она промышляет. Подобные собеседования всегда проводятся в деловых центрах и прочих офисных зданиях. Найдя нужный офис, вы обнаружите секретаря и сидящих рядом соискателей, таких же, как и вы. Число жертв пришедших по объявлению разнится от раза к разу, но человек по 10-20 набегает точно. Каждому из пришедших выдаётся анкета. Отличительным признаком анкет выдаваемых в компаниях занимающихся сетевым маркетингом, является отсутствие граф, в которые вносится информация о ваших прежних местах работы. Максимум, что вы увидите – это одна строчка, в которой попросят кратко описать род вашей деятельности на прежнем месте. Не удивительно, что их не интересуют ваши профессиональные навыки и опыт, ведь они не собираются принимать вас на должность менеджера по кадрам, офис менеджера, администратора офиса, как обещали в объявлении, для них вы ПОКУПАТЕЛЬ. После заполнения анкеты вас пригласят на собеседование, на котором расскажут много всего, но ни о чём. Самое ценное, что вам удастся узнать после первой беседы – это название компании (Tiens Group Corporation) и время, в которое надо придти на обучение. Искренне надеюсь, что вы попали на эту статью именно на первой стадии, узнав название компании, и поискав в сети отзывы о работе в Тяньши. Промывание мозгов - обучение. Обучение проходит в несколько этапов и занимает от 2 до 4 дней. Причём всю определяющую информацию (членский взнос в 20$ и обязательную закупку на 100-400$) вам сообщат лишь на последней лекции, после того как будет проведена психологическая подготовка, внушение и навязывание жизненных ценностей компании Тяньши. Заострю внимание на том, что на лекциях запрещается задавать вопросы! Чтобы задав неудобный вопрос, вы не взволновали толпу, предлагается спрашивать всё у вашего наставника после лекции, с глазу на глаз. Учтите, что в аудитории практически всегда присутствуют «подсадные утки» играющие роль особо заинтересованных проектом Тяньши. Они будут соглашаться со всем, что говорит «Лидер», высоко поднимать руку, когда это требуется, поддакивать и проявлять всяческое одобрение излагаемым идеям. В промежутках между лекциями Лидеры Тяньши предлагают взять домой литературу и диски с обучающими материалами, но при этом просят оставить залоговую стоимость. К слову, сумма залога в несколько раз превышает стоимость обшарпанных книжек и потёртых дисков. Рекомендую вам воздержаться. Сами лекции имеют остро нигилистический характер, яркий эмоциональный окрас. Откровенное программирование и не прямой гипноз. Отрицание и высмеивание общепринятых ценностей, и навязывание взглядов и суждение компании Тяньши. Подобное промывание мозгов делает выступления Лидеров Тяньши очень схожими с выступлениями Лидеров различного рода религиозных сект. Компания Тяньши пропагандирует и навязывает сотрудникам свой образ жизни и набор морально-этических ценностей. По этой причине в Чебоксарско-Чувашской епархии Русской православной церкви компания Тяньши была включена в список сект наряду со «Свидетелями Иеговы», «Аум Синрикё» и многими другими. И снова ложь – приводимая Лидерами Тяньши статистика. Лидеры Тяньши, в своих выступлениях, часто приводят разного рода статистические данные. И данные эти преподносятся нам как информация, не поддающаяся сомнению притом, что нет ни единого способа проверить её достоверность. Я не однократно слышал в выступлениях Лидеров Тяньши рассказы о «Бронзовых, Серебряных, Золотых львах» получивших от компании Tiens яхты, особняки и самолёты в подарок. Но Лидеры почему-то умолчали о том, что почти все «Львы» либо родственники организаторов этой пирамиды либо люди из числа особо приближённых. Почти в каждом офисе компании Тяньши (Tiens Group Corporation) есть Лидер утверждающий в своих выступлениях, что он получил в подарок автомобиль марки BMW. Но ни одного BMW на парковке я не увидел. Могут, конечно, сказать, что взяли деньгами, но тогда где ксерокопия чека (сертификата), которая послужила бы отличной иллюстрацией и подтверждением благосклонности Тяньши к своим сотрудникам? Копии чека (сертификата) нет, и машины на стоянке нет. А значит всё выше сказанное просто пустые слова. Лидеры Тяньши утверждают, что численность сотрудников их компании превышает 3.5 миллиона человек, но совсем забывают упомянуть о том, что их сотрудником считается любой, кто хотя бы единожды совершил закупку, вне зависимости от того продолжил он сотрудничество с компанией или нет. То есть если вы хотя бы раз связались с Тяньши и подписали контракт, выйти из этой секты у вас уже не получится. Вы навечно будете причислены к числу её приспешников. На лекциях представителей Тяньши говорится о том, что Tiens Group Corporation является практически государственной организацией и значит, её надежность, и порядочность не может подвергаться сомнению т.к. она гарантируется самим государством Китай. Но ни один Лидер Тяньши не предъявит вам документального подтверждения этой информации т.к. государственные структуры Китая не имеют никакого отношения к деятельности компании Тяньши в России. Заявления о том, что компания Тяньши (Tiens Group Corporation) имеет серьёзные научно-исследовательские центры, и производственные мощности также не может быть ничем подтверждено. Никто не скажет вам адресов этих заводов, не покажет фото и видео репортаж с места изготовления чудо БАД Тяньши и лечебно-профилактических приборов. Возможно, это связано с тем, что таких заводов просто нет. А рассказывать о подпольных цехах, в которых без соблюдения санитарных норм нелегалы штампуют «лекарства» от всех болезней, не лучший рекламный ход. Я мог бы продолжить список сомнительной статистики компании Тяньши, но боюсь, он будет столь велик, что у вас не хватит сил прочесть статью до конца. «Соискатель = покупатель» или маркетинг план для простаков. Излагать весь маркетинг план компании Тяньши в рамках этой статьи не имеет смысла. Я выделю лишь главные его моменты. Объясню просто и доступно, как зарабатываются деньги в этой пирамиде. На обучении вы ни раз услышите, что у компании Тяньши громадные обороты и их продукция пользуется невероятным спросом. Также услышите заверения о том, что вам, как будущим партнёрам компании Тяньши не придётся напрямую работать с товаром и уж тем более заниматься его продажами (Внимание это ЛОЖЬ!). По словам Лидеров Тяньши ваша задача не продавать продукт, а заниматься интеллектуальной дистрибуцией и продвигать его на рынок. А теперь давайте разбираться в том, что такое дистрибуция и рынок. И вникнув в суть этих понятий, мы поймём, что у компании Тяньши нет рынка, а то чем она предлагает вам заняться, имеет мало общего с дистрибуцией. Так что же такое Дистрибуция, и какая она бывает? «Дистрибуция» - это организация продвижения товара от производителя к конечному покупателю. По утверждению Лидеров Тяньши дистрибуция бывает физическая и интеллектуальная. Под физической дистрибуцией они подразумевают деятельность коммивояжёров (В переводе с английского языка Коммивояжёр – это бродячий торговец). А свою деятельность называют дистрибуцией интеллектуальной. Но как мы уже выяснили дистрибуция, какая бы она ни была, ставит своей целью доведение товара до покупателя. А где же покупатели товаров компании Тяньши и кто они? Это самый важный момент, разберём его особо тщательно. «Рынок» - это совокупность товарно-денежных отношений между его субъектами (производителями, продавцами и покупателями). То есть рынок подразумевает наличие производителя, продавца и покупателя. Тяньши утверждает, что отказалась от такого формата торговли и теперь работает напрямую с покупателем. Значит, в данном случае производитель одновременно является и продавцом, но ведь нам тут же утверждают, что ни один из сотрудников компании Tiens Group Corporation не занимается продажами! Как же тогда компания Тяньши продаёт свою продукцию, если у неё нет продавцов? И как покупатели смогут купить её продукцию, если Тяньши (Tiens) не занимается продажами? Чувствуете абсурдность, нелепость и противоречивость их заявлений? Из выступлений Лидеров Тяньши мы узнали, что у них нет продавцов. Сейчас мы узнаем о том, что у компании Тяньши нет и покупателей! А следственно нет и РЫНКА продукции Тяньши (Tiens Group Corporation)! Самое страшное в деятельности Тяньши – это то, что соискатель, пришедший по ложному объявлению о трудоустройстве, рассматривается этой компанией ни как сотрудник и ни как партнёр (вопреки заверениям лидеров), а как ПОКУПАТЕЛЬ! Да, да. Пирамида Тяньши является самым большим потребителем и покупателем своей же собственной продукции т.к. основной канал сбыта БАД и приборов – это обязательная закупка (в 400$) которую должны совершить все новые «партнёры» компании Тяньши. Получается, что компания Тяньши зарабатывает на том, что продаёт свой товар своим же новоиспечённым сотрудникам или «партнёрам» как они их называют. Вы пришли в офис Тяньши, вас закрепили за определённым Лидером. Вы посетили обучение и вам вправили мозги, привели ничем не подтверждённую статистику доходов «партнёров» компании, лживыми заявлениями о качестве продукции и идеалах Тяньши ввели в заблуждение о том, что вы будете заниматься правым делом на благо нации. Вы сделали членский взнос в 20$ и обязательную закупку в 400$ (о которых Тяньши умышленно умолчала на собеседовании) и принесли прибыль компании Тяньши и вашему наставнику. Всё, теперь вы на игле. Чтобы отбить свои 400$ вам придется, так же как и они давать ложные объявления в газету, путём внушения и дезинформации вымогать у студентов и пенсионеров деньга на совершение стартовой закупки в 400$. Ну как перспектива? Можно ли заработать деньги в пирамиде Тяньши? Скорее всего, да. Но, во-первых, не такие как вам заявляют на обучении (делите эти цифра на 4, а то и на 8), а во-вторых, какой ценой! Потроша карманы голодных студентов, отчаявшихся безработных и простодушных стариков! Если вы бесхребетное, аморальное, лишённое всякого чувства существо, для которого нет ничего святого – это ваш путь! Подытожим эту главу. У компании Тяньши действительно нет РЫНКА т.к. нет покупателей заинтересованных в добровольном (без оказания предварительного психологического давления) приобретении их продукции. Нет категории людей испытывающих потребность в предлагаемом Тяньши продукте. И их «РЫНОК» не выполняет основные функции присущие РЫНКУ по определению. В частности: Регулирующая функция рынка – рынок приводит в равновесие спрос и предложение. На продукцию компании Тяньши нет спроса, а предложений в избытке, что подталкивает участников этой пирамиды к рекрутированию новых «партнёров» с целью продать им, под предлогом стартовой закупки, свой товар на сумму от 400$. Ценообразующая функция рынка – цена складывается на основе спроса и предложения с учётом конкуренции. Ценообразование в компании Тяньши, вопреки законам рынка, никак не связано со спросом на товар (Т.к. прямой спрос на продукцию Тяньши отсутствует) и конкуренцией. Ценообразование в Тяньши опирается лишь алчность и непомерные аппетиты Китайских, а теперь уже и Русских божков этой секты. Посредническая функция рынка – рынок выступает посредником между производителем и потребителем. Большей частью потребителей продукции Тяньши (прошу заметить, что потребителей вынужденных) являются её же сотрудники, что исключает всякую возможность присутствия рынка т.к. в данном случае производитель и потребитель является одной структурой просто на разных её уровнях. А если у компании Тяньши нет покупателей, то, как же она предлагает вам заняться дистрибуцией? Ведь дистрибуция – это (как я уже пояснял выше) продвижения товара от производителя к ПОКУПАТЕЛЮ! Если нет покупателей, то нет и дистрибуции. В случае с Тяньши вы занимаетесь дистрибуцией товара самому себе и своим будущим коллегам. Строите сеть с Тяньши? Нет, строите пирамиду, без шансов оказаться в верхней её части, где и сосредоточены основные доходы. Вертеп разбойников – офисы компании Тяньши. В этой главе мы поговорим о прямых нарушениях закона сотрудниками компании Тяньши. Ни один из руководителей офисов компании Тяньши не зарегистрирован как юридическое лицо. Они называют себя коммерческой организацией, но при этом не являются ни ООО, ни ЗАО и даже не ИП. И мы, конечно же, понимаем почему. Потому что если бы они были юридически оформлены, им пришлось бы платить налоги. По законодательству РФ любой «сетевик» должен быть оформлен как ИП и обязан платить налоги. В таком случае в графе «вид деятельности» указывается «розничная торговля». Но мы помним, что никто в компании Тяньши, по их словам, не занимается торговлей! А соответственно никто не зарегистрирован в налоговой. Никто не платит налоги, прикрываясь тем, что товар используется как бы для себя, для личного употребления и ну совсем никому не продаётся. Махинации по уклонению от налогов на лицо! Второе серьёзное нарушение закона РФ компанией Тяньши, о котором, к сожалению, редко становится известно общественности, - это контрабанда. Почти вся продукция Тяньши везётся челноками, нелегально. В обход таможни или через взятки. Пожалуй, самым опасным нарушением закона является указание не достоверной информации о химическом составе БАД Тяньши. А ведь эти препараты принимаются, как правило, людьми с ослабленным организмом и могут нанести серьёзный вред здоровью. С невероятной частотой подаются жалобы в органы контроля на несоответствие БАД Тяньши нормам качества и прямой обман потребителя путём указания неправильного состава продукта. ПОМНИТЕ, что по закону РФ торговля БАД разрешена только в аптечных учреждениях и специализированных отделах продовольственных магазинов. Будьте осторожны, берегите своё здоровье!!! Последнее из зол Тяньши, пожалуй, наименьшее – это дезинформация соискателей приходящих на собеседования, замалчивание факта обязательных платежей и неверное указание рода деятельности компании. Итоги. В конечном итоге каждый сам решает для себя работать ему с Тяньши (Tiens Group Corporation) или нет. Верить всему, что говорят Лидеры или попытаться проверить эту информацию. Дурачить стариков и студентов или заняться чем-то более достойным. Моя же задача лишь предостеречь вас. Предупреждён, значит вооружён! Будьте осознаны в своём выборе и готовы нести ответственность за свои действия. Немного от себя – пожелания администрации и лидерам Тяньши. Всех людей работающих с Тяньши можно условно разделить на две категории: На людей, которые ПОНИМАЮТ, что они делают! Людей, которые осознают всю лживость и гниль той системы, в которой работают, но всё равно продолжают делать своё дело, потому что их устраивает заработок на простодушии и слабости других. И на людей, которые ещё НЕ ПОНЯЛИ куда попали. Тех, кто слепо верили тому, что слышали и искренне надеялись изменить свои жизни, уверовав в сказку о чуде Тяньши. Вторым я искренне желаю просветления. Надеюсь, что эта статья хотя бы на мгновение откроет им глаза и они смогут разглядеть волка под овечьей шкурой Тяньши. Первым же от всего сердца скажу лишь одно - ВЕЧНЫХ ВАМ МУЧЕНИЙ! P.S. Материал получился достаточно увесистым, но для тех, кому этой информации может быть недостаточно, я приведу ниже отзывы различных людей о работе в компании Тяньши. Читайте и наслаждайтесь. Поэтому ребят, хватит покупаться уже на эти уловки. Читаем внимательно и до конца.

Константин 2015-08-01 15:01:04

Новый офис молодёжная 8 или комсомольский 110

Виталий 2015-07-22 12:43:05

Внимание!! У них появился новый офис на пр-кт Строителей 117 5-й подъезд и т.п.

Яна 2014-10-27 17:05:27

Еще один адрес в Барнауле: Социалистический 34. Побывала там еще до прочтения отзывов, но была немного наслышана о деятельности компании. На обучение конечно не пошла ( "очень жаль и зря Вы так" ). Сегодня пригласили на Деповскую 22. Судя по отзывам и по манере вести беседу по телефону - и тут они, родименькие.))) С пол года назад мама тоже занялась поисками работы, не будучи исключением и она

Хельга 2014-10-09 13:32:27

я нахожу в поисках работы, и постоянно наталкиваюсь на эту организацию. уже сил ни каких нет, боюсь на собеседования ходить! последний раз оказалась на таком собеседовании по адресу Интернациональная, 122 Идеал2, бизнес центр. на 6 этаже. приехали они из Казахстана. она давай нам рассказывать, что у нее и яхты и самолет личный и вилла и по 8 миллионов зарплата. не смогла ответить не на один мой

Илья 2014-04-16 21:51:32

Спасибо автору за статью. Прошел весь курс с другом несколько лет назад, когда еще учился в школе и пытался найти подработку на лето) Офис был на Л. Толстова. При прочтении статьи пробило на ностальгию, всё было именно так как было описано в статье) Как только на последнем дне обучения сказали про "стартовый взнос" я СРАЗУ понял что это значит и что я потратил время зря) Всем удачи)

Иван 2014-04-08 20:43:15

Автор такой лошара!!!!! Да, они виноваты что людей обманывают, но компании никакого отношения это не имеет. Хороший продукт у сетевых компаний. Если сейчас амвей начнет дистрибьюторов также через объявления приглашать, то и они значит будут шарашкиной компанией? Я Тяньши знаю и Амвей знаю. я не вижу, что автор прям так подготовился! Удачи тебе спец, устройся детективом)) больше будешь зарабат

Аноним 2014-04-16 09:05:08

Иван! В амвей нельзя давать объявления о приёме на работу в разного рода СМИ, стаять за стойками, вешать банеры над местом нахождения офиса, где заказы принимают (я это знаю не понаслышке, у меня крёстная записана в амвей)! а на счёт Тяньши полностью согласна с автором!!! бывала в из офисах на Партизанской 132, Деповской 22а, ТЦ Жан. и каждый раз одно и тоже: нигде толком не сказали название и род

Ивану 2014-11-12 11:50:38

Что,петушок,подгорел пердачок?

Аноним 2015-07-27 20:44:06

Люди,дорогие)если хотите зарабатывать,нужно работать,а не ждать,что кто то вам принесет что то и в клювик положит,тогда и отдача будет.А если вы не способны что то запомнить,то это ваша проблема!!!Очень давно пользуюсь продукцией "ТЯНЬШИ"!это не лохотрон и реально работает)если не пробовали,то не пишите всякую фигню)))))в этой компании действительно нужно работать,а у нас в России привыкли все бал

Отрицательные отзывы

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Нахожусь в активном поиске работы, так везде на них нарываюсь. Будьте бдительны они по адресам: Океанский пр.15/3, 4 этаж, 5 офис. Потом адреса: Уткинская, 9 - второй этаж и Семеновская, 7-а, каб. 32. Они очень хорошо маскируются. Обман уже заключается в том, что они вводят в заблуждение соискателей каждый раз меняя названия должностей. Каких вариантов я уже не видела: сотрудники Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Офис Тяньши открыт по адресу г. Новокузнецк, ул. Грдины, 23. Все началось с того, что оставил премиум-объявление о поиске работы на Авито стоимостью 200 рублей, чтобы мое резюме оставалось на первых строчках. Через несколько часов звонит потенциальный работодатель, быстро и неразборчиво представляет фирму как крупную оптовую: что-то вроде Tiens Group Corporation (не зная не запомнишь, а переспросить неудобно). Узнает, интересует Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Основное название: тяньши Другие названия: корпорация "Тяньши" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Продажа всякой китайской хрени и всякое другое Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (Tiens)

Такой бред несут, когда приглашают на "лекцию", что кажется, будто не с тобой это происходит. Клоуны по очереди рассказывают небылицы, а человек 20 их слушают. В девяностые годы их бы прессанули за развод, да и закрылась бы компания. Я в прокуратуру на них написал (правда по электронке), но даже никакого ответа не получил, хотя и не анонимно. Ну, да Бог Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Ул. Среднемосковская 31офис 506. Люди не ходите туда это тяньши. Лохотрон. Предлагали вакансию помощника руководителя зарплата 10 000 стажировка 3 дня, потом экзамены, но я отказалась от этих аферистов. Не будьте обмануты, они навязывают заплатить за договор. Еще голоса такие одинаковые вежливые. Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Денис

Я хоть и сотрудничаю с другой компанией, но не люблю, когда обижают МЛМ. Все, кто радуется, что сходил в бесплатный цирк - НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ! Так и будете сидеть на нелюбимой РАБоте, существовать на зарплату и болеть, болеть и ещё раз болеть! Этот бизнес Вам трудно понять, потому что мозг ваш мизерный нацелен на одно - побыстрее отРАБотать и домой! Смотреть сериалы и пить пиво... Вот такая Ваша жизнь, а точнее - СУЩЕСТВОВАНИЕ. Что Вы сможете оставить своим детям? Я уверен, большинство из Вас даже на похороны себе не отложат денег, дети будут расплачиваться за Ваш уход... Бизнес МЛМ - Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Доброго времени суток господа!) Познакомился с этой конторой в городе Рязани по адресу Лермонтова 9 дробь 2. Вывеска бизнес-центр. В ходе собеседования попросил назвать компанию, сказали что это не обязательно, т. к. пока вы не утверждены. Узнали что я читаю отзывы в интернете и сказали что это очень плохо. И о чудо! Вечером позвонили и пригласили на курс обучения! Я Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Una

Хо-хо, товарищи!) Да неужто ли вы те самые, кто на Бали теперь каждый месяц летает? Прошу вас, оставьте. Собственно, привет вам из далекого Красноярска, до куда тоже докатился этот комок грязи. Простите, но назвать по-другому не могу, все более-менее скромные эпитеты уже употребили ранее.  В общем-то, как всё это работает, рассказали уже и до меня. Но когда я (кстати, в первый день) разобралась, что вообще там происходит, ради интереса сходила всё-таки на первую лекцию. Вел её совершеннейший идиот, который чуть ли не на пальцах объяснял квадрат финансовых потоков. Люди простые сидели, поэтому радовались, что якобы попали в хорошие руки. И Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши( Тиенс)

Мое знакомство с Тяньши -Тиенс тоже было весьма смехотворным! Я как и многие искала подработку, являясь студенткой, оставила резюме на одном известном сайте на должность экономиста и сама начала путешествие по просторам интернета. Наткнулась на увлекательную вакансию - помощник руководителя и все так хорошо и оформление по ТК РФ и з/п 35000 и выше и гибкий график в общем идеал! Я Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника аноним

я с этим всем засранством знакома не понаслышке! у меня там родители работают, и я их вообще теряю. становится невозможно с ними разговаривать ни на какие темы! все разговоры сводятся к тяньши. на полках нет нормальных книг, из мозг забивается сектантской абсолютно не информативной ересью! они пересели с иномарки класса люкс на отечественную хрень! деньги типа на развитие "бизнеса" ФУ! плююсь! горько на это смотреть!!! до них то точно уже не достучаться! уже квартиру продают! бизнес свой развивать! у людей ценности вообще сменились! это реально сташно! а что касается качества, да хоть золотые эти ваши кардицепсы со спирулинами, того оно Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация "Тяньши"

Начнем с лета 2013 - город Донецк. Увидел объявление, хорошие деньги обещали, компания с мировым именем, и межгалактическим "весом". Собеседование проходило крайне странным образом.. Я человек претендовавший на должность управляющего магазином, находился в одной комнате с еще дюжиной человек, разного возраста и социального уровня. Какое отношение моя вакансия имела к тому что нес это пижон в синем костюмчике, я так понять и не смог..Одно было ясно сразу - он сумасшедший. Мои вопросы игнорировал. Как название организации..молчит, еще один подход..не замечая продолжает свою лекцию, которая больше смахивала на театр одного актера. Сказка про красивую жизнь закончилась, минут через сорок. ощущение ..ну такое чувство что на меня вылили пару ведер воды, холодной такой, подумал тогда что надо выбираться,немедленно. Но тут пришла пора, моего наставника, человек который пригласил меня на это. Офис большой ,куча столов, все сидят о чем то беседуют, "все" - это ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (Tiens Group Corporation)

Мира, 52а и Профсоюзов, 3, стр.2, оф.410. Ходила на собеседование и туда, и туда. Пришла на Мира, кроме облезлого плаката "Региональный информационно-сервисный центр", никаких обозначений, графика, сертификатов, благодарностей, грамот хотя бы - ничего, голые стены только. Меня посадили в зал (стояло много стульев и громко играла музыка) и дали заполнить анкету. Потом женщина посадила меня перед собой, задала несколько вопросов Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Жертва

У меня в секту тяньши попал муж. Набрал много кредитов, про некоторые узнаю, когда звонят из банка. Все надеется, что у него будет все. В начале говорил потерпите полгода, теперь год. Сама сижу дома с ребенком. Я все пытаюсь к нему достучаться, все бесполезно, он с криками, с драками едет в Чебоксары. Когда я ему говорю, что ребенку нечего осенью одеть, он молчит или говорит купи, видимо на невидимые деньги, которые он приносит. Ездит он с женщиной лет за 50, ее видимо на молоденьких потянуло. Гуляют в другом городе, прятаться не надо никто из знакомых не увидит. Они находятся по Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Искала работу! тут заманчивое предложение в интернете! (на job) офис-менеджер ,высокая зп,классный график. прочто чудо какое то! позвонила, пригласили в офис на собеседование! куча людей таких же как и я к разным руководителям. офис на Ерошевского 3А 431 кабинет. комнатушка чуть ли не на чердаке! ужас,как я повелась на эту подставу! ну образование им было не интересно, на прямые вопросы Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Все как всегда, пригласили, рассказали сказки про виллы и яхты. Пудрят мозги, пытаются заманить, ужас в общем. Находятся на Ткачева 30. Если Вас туда позовут не ходите, кроме выкачки денег там ничего нет. Кучка пенсионеров рассказывает как им тяжело жилось ранее и как шикарно они сейчас живут, при этом несут полнейший бред и это как они говорят бывшие врачи и Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens, Тиенс, Партнер

Добрый день, уважаемые пострадавшие от лап Тяньши! Про эту контору я слышала и раньше, но не думала, что не сумею ее распознать. Откликнулась на вакансию "переводчик" от компании ООО "Беталл". 2ГИС на карте эту компанию не нашел, и я подумала, что, может быть, недавно открылась, и еще не обновлена база данных. Но нет. Пришла я по адресу Северная 443 и Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
тяньши

Тяньши в Кишиневе, худшая контора из всех, чтоя видел. Полнейший лохотрон, впаривают БАДы в антисанитарных условиях. Мозги моют по полной программе, за "базар" не отвечают, придумывают совершенно бредовые доходы. Поведение как в секте: слушают "голос" в скайпе ненормального Ларина Владимира (золотой лев с двумя брилиантами), занятия в Кишиневе проводит некто Николай Бобко (серебренный лев). Бегите от этих идиотов! Они просто Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

г. Красноярск, пр. Мира 52а."Региональный информационно сервисный центр", вакансия Администратор офиса. Мне они представились как компания Лигна. Пришла на собеседование. Обстановка нормальная, все одеты по парадному. Хотя, для офиса суеты было многовато. Бросилось в глаза, что на бейджиках сотрудников не было никаких имен. Для чего вообще тогда им бейджи? Собеседование провел приятный молодой человек. Спрашивал только о личностных качествах и Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens Group Co

Рассказ о немало известном Лохотроне, а именно о компании Tiens Group Co, и как я на нее наткнулся.   Примерно в конце марта 2014 года я был в поисках временной работы, очень нужны были деньги. На сайте Avito. ru я наткнулся на объявление, что требуются креативные люди, которые занимаются видеосъемкой или организацией мероприятий, зарплата была предложена не маленькая, опыт работы не Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника Ankor472

Я не имею ничего против самой компании Tiens, пользуюсь её продукцией и имею очень хорошие результаты.Но система работы, которую пытаются внедрять на территории России вообще не соответствует самой системе сетевого маркетинга. Я не новичок в инфобизнесе, маркетинге, рекламе, психологии. Да, в сетевом маркетинге можно неплохо зарабатывать. Но этому необходимо учиться. И учиться нужно у профессионалов, а не у зомбированных дилетантов.Чтобы иметь приличный и стабильный доход необходимо создавать свою структуру, которую составляли бы люди, заинтересованные в этой работе, а не рекрутированные обманным путём.У меня есть свой бизнес и серьёзно в компании Tiens я не работаю. Но за счёт того, что я Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БАДы "Тяньши"

Хочу рассказать не только о БАД "Тяньши", а также обо всем, что они делают. В городе Петропавловске открыта целая сеть офисов. Их цель привлечь к себе как можно больше людей, для продажи продукции. И так, что же они делают. Размещают объявление в газете, клеят на остановках, на подъездах, они везде сейчас. Под видом хорошей вакансии приглашают тебя в их офис, ты проходишь собеседование и просят пройти 3 обучающих дня, и якобы только на последнем дне вам всё расскажут. Я пришел на должность менеджера по работе с клиентами. На собеседовании они говорили, что я буду сидеть на звонках, встречать Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Основное название: тяньши Другие названия: корпорация "Тяньши" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул.Ленина,41 оф.503 Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Продажа всякой китайской хрени и всякое другое Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: помощник руководителя Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Я вот тоже попалась на этот развод. только в моём случае - я искала работу менеджера по персоналу, кадровика или психолога. нахожу объявление в интернете, мол менеджер по персоналу, зп от 18 до 25 и сотовый телефон. назначили мне собеседование,я ж нафуфырилась, прихожу, куча народу, весь персонал одет с иголочки - костюмчики-галстучки- пиджаки - туфли шпильки и колготки - это Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс.

Ну вот и мне вчера выпала честь познакомиться с "Транснациональной Корпорацией Тиенс, представительства которой расположены в 38-ми странах мира и чей флаг реет над штаб-квартирой ООН". Началось все с того, что я потерял свой бизнес и не имея возможности и сил начинать с что-то нуля, решил временно поработать по найму, предложив рынку наемного труда свои профессиональные навыки. Составив резюме, Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Да что лохотрон, то лохотрон! Хотела устроиться домработницей, позвонила, сказали приходите на собеседование, Университетская 87! Иду значит, прихожу, захожу, меня спрашивают: "вы к кому?" Ну сказала к кому, говорят проходите, пишите анкету. Написала, пригласили поговорить через 5 минут, говорил со мной какой-то таджик наглый, которому только, что и делать, что дворы мести, зато в костюме, по дресс коду, мать его Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ

Все то же по такому же сценарию! Сразу не говорят что за компания и чем занимается. Поняла это после первой лекции и к сожалению внесла эти 350 рублей. Нашла кучу информацию в инете о этих мошейниках, а также отзывы! Но прочитала позже, придя домой после 1 лекции. Как бы офис находится на складкой 22. Одноэтажное здание, полуподвальное помещение. Сразу конечно Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Хочу тоже оставить отзыв об Тяньши. В г.Симферополе они находяться по адрессу ул.Русская,100. Все написанное в статье правда. Люди не ходите туда. Там у людей нет ни капли человечности. Расскажу свою историю. В первый день обучения мне предложили взять литературу. Попросили оставить залог 300руб. Оставила так как даже и не могла предположить, что мне его не вернут. Вечером прочла информацию Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Я побывала в этом сарае один день и наткнулась на ту же программу,что и комментаторы на сайте. Не буду перечислять весь этот бред. Мне просто жаль бабушек-пенсионерок,которые пришли с надеждой дополнительного дохода, молодых перспективных людей, желающих развиваться и зарабатывать. В Полтаве эта контора находиться на Зеньковской 11/31. На сайтах работы пишут типа ищут секретаря/помощника/менеджера, как вам не стыдно, долб**бы! Ставишь им вопрос: "покупать себе продукцию, а потом перепродавать ее нужно?" ответ: "нееет! вы что! работа офисная, никаких затрат!". Мне хочется пожелать тем пенсионерам, которые при мне заплатили им 50 грн за говнолитературу, скорей бежать оттуда и найти норм работу! Они рассказывают какие невьебенные, получают сотни тыщ долларов) хаха! а сидят в офисе, где пару стульев и столиков и больше реально ничего НЕТ, ходят такие ряженые по каридору. Когда я спросила как компания называется, еле сказали, я сразу в интернет...и ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens,Тиенс, TG company, Tiens Group, Ли Динь Юань, Партнер

Адреса и телефоны тяньши, известные мне на 13.07.2015: 1. Горького, 143, эт. 4 2. Дальняя, 27, оф. 308 ИП Пирогова 3. Дзержинского, 3/2, оф. 208 4. Калинина, 339 Партнёр 5. Каляева/Красных партизан 6. Кирова, 126, оф. 300 Бизнес-Альянс 7. Коницкого, 51 ООО Терсь 8. Красная, 180, оф. 510 9. Красная, 155, оф. 109 10. Красноармейская, 55-1, оф. 505 11. Кропоткина, Подробнее>>