Микрозайм Zaymigo - жесть

margoub23:

не реальные проценты

Доброго времени суток! Я недавно столкнулась с проблемой, не было денег для оплаты кредита и взяла займ у этого МФО. Платила продление в срок, но как обычно у каждого бывает непредвиденные обстоятельства, это задержка з/п. Денег хватило только на продление на двое суток*(с 10000 рублей, я за два два дня заплатила 450 рублей), но это пол беды. Прошло два дня и я решила продлить опять займ, но тут я просто была в шоке!! За двое суток продление стоит 3275 рублей, за месяц более 10000 рублей при условии, что я взяла 10000 рублей, я не стала платить так как это полный бред. Сегодня зашла в личный кабинет и мягко говоря я обалдела от суммы продления на два дня 5442 рублей). Звонят и шлют смс, но я для себя решила им не платить, а просто решить вопрос в судебном порядке, так как я им выплатила уже на данный момент в 3-х кратном размере. Будде бдительны!! Не советую!!

дают

26.03.2020 | положительный отзыв
Zaymigo

Начальству пересмотреть коллектив, приглядеться! И конечно же ценить сотрудников, которые давно с ним работают и во всем его поддерживают! Ну и пора такой компании, устраивать на работу сотрудников конечно же не по договору.

Россия, Нижний Новгород

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Zaymigo - ужас

сплошное хамство Подробнее>>

26.03.2018
Микрозайм Zaymigo - реклама повсюду,а толку ноль.

не выдает займы,а просто собирает наши данные Подробнее>>

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Zaymigo - Гнилая контора

одни минусы Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Zaymigo - Полный треш.

Одни сплошные. Подробнее>>