Микрозайм Zaymigo - реклама повсюду,а толку ноль.

Леди Баг:

не выдает займы,а просто собирает наши данные

Займиго - самый рекламируемый сайт. В итоге перейдя по ссылке, мы обнаруживаем, что это не микрофинансовая организация, а просто сервис по подбору займов. Вы заполняете огромную нудную длительную анкету, предоставляете данные почти обо всех областях своей жизни, и ждете. После долгой проверки данных вам присылают список других организаций, в которых, если верить Заимиго, вам практически уже одобрили займ на любую сумму и на любые цели. Вы переходите по ссылкам, которые предоставил Займиго, попадаете на сайты других микрофинансовых организаций, и все начинается по новой, потому что вас там не знают! снова заполняете анкету.

быстро подбирает партнеров

26.03.2020 | положительный отзыв
Zaymigo

Начальству пересмотреть коллектив, приглядеться! И конечно же ценить сотрудников, которые давно с ним работают и во всем его поддерживают! Ну и пора такой компании, устраивать на работу сотрудников конечно же не по договору.

Россия, Нижний Новгород

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Zaymigo - жесть

не реальные проценты Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Zaymigo - Полный треш.

Одни сплошные. Подробнее>>