Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КОМПАНИЯ ИРИНЫ БАРМИНСКОЙ

Отрицательные стороны

 Я работал в этой компании в 2018 году.Нет четких распределений обязанностей.Если заказчик не дает работы -то ты сидишь и звонишь перевозчикам и предлагаешь им не существующие маршруты.Компания держится на 2-х заказчиках Сен гобен и РСХ.Все. больше им не нужно видимо.Набирают народ не потому что там много работы а создают впечатление полноты офиса.Потому как почти все менеджеры сидят без работы.Скучно , не интересно и ни каких перспектив.Если вы просто хотите чтобы вас научили ати и каким то моментам в логистике и готовы сидеть без денег все это время -приходите и вас там научат.Но на этом и все.Больше там делать нечего.Никто там на долго не задерживается,текучка большая.сама директор -Ирина Барминская,придурковатая такая особа.Ходит всему коллективу говорит что хочет уволить меня а сама в лицо сказать не может ,что ты уволен!Трусиха.И то.что кидает на деньги это факт .А если ты и получишь свои копейки ,то они сильно разнятся с тем ,что ты посчитал и есть по факту, и по какой то своей особой схеме считала сама Ирина.Как она считает самому Богу известно!Не советую туда идти и тратить свое драгоценное время.Все кто ушли от туда ,выдохнули,как после тюрьмы.Потому как Ирина требует болеть за её же бизнес.Пообедать и то нормально нельзя -все время гонит за стол работать.У многих сложилось впечатление ,что она немного не в себе.

 

Положительные стороны

---

 

  Россия,  Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.04.2021 | положительный отзыв
0 1
компания ирины барминской


Отрицательные стороны:
Всем кто хочет устроиться водителем в данную компанию, не теряйте времени, проходите мимо, текучка водителей,з/п вовремя не платят, суточных тоже нет,логисты меняются каждый месяц, простой не оплачивают,с горячим постоянно проблемы, водителей за людей не считают,при увольнении расчёт отдают через месяц,ито не то что заработал, обманывают, не могут по считать з/п, потому что нет нормального бухгалтера,нормальный уволился.

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
компания ирины барминской


Отрицательные стороны:
Но есть одно "но" в нашей работе перспективы роста по карьерной лестнице у логиста, думаю, нет. Подробнее>>

06.04.2019
3 4
Компания Ирины Барминской

Компания Ирины Барминской -Очень "Интересная"То что там директор женщина своеобразная , странная знают все кто там когда либо работал.У нее нет четких целей и планов для сотрудников. Сиди позванивай перевозчиков за чем то ,когда нет ни рейсов ни чего нет. Че звонить,че предлагать?Непонятно!Всех более менее нормальных людей изводит и они увольняются.А остались там сейчас те ,кто такие как она.Не замужние,недо-----ые Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>