Перспектива 24 ИП Китаева Алена Игоревна

Перспектива24 Новороссийск – это «бермудский треугольник» на федеральной карте Перспектива24. Виной всему горе «руководители» – Китаева Алена Игоревна и ее супруг Китаев Сергей Владимирович. Никаких денег там не заработать. Сделок мало, практически нет. Трудоустройство не официальное, права работников не соблюдаются. Люди не задерживаются. У Вас будет одно право – быть рабом. Китаева Алена и Сергей бесчестные, недобросовестные и непорядочные люди. Утверждение о том, что Перспектива24 Новороссийск работает по федеральным стандартам - ложь. Во всей сети работают, но в Новороссийске под руководством Китаевых - нет. Попытаетесь высказать свое мнение или возмутиться по поводу невыплаты честно заработанного, - окажетесь на улице в тот же день без денег. Перспектива 24 хорошая компания, но офис Перспектива24 Новороссийск отдельная планета, где действуют законы Китаевых (обмана, унижения и непорядочности). Сначала будут обещать золотые горы, сверхзаработки, очень вежливо и ласково общаться, но это только временно, потом когда вы наработаете им объекты и при большом везении совершите сделку, выкинут Вас как отработанный материал. Еще ни один агент, работающий под началом Китаевой Алены и Сергея, не вышел на хотя бы приемлемый уровень дохода средней зарплаты по городу. Про обещанные сверх заработки вообще молчу. Все происходит так: будете бегать нарабатывать для них объекты, тратить из своего кошелька деньги на рекламу, на дорогу, на связь. Через пару месяцев, если чудом удастся совершить сделку, руководители Китаева Алена Игоревна и Китаев Сергей Владимирович будут тянуть с выплатами, а потом из ваших заработанных денег под любым предлогом вычтут какие-нибудь штрафы, затраты, что-нибудь соврут вам и выплатят копейки или вовсе не заплатят. Нужна вам такая работа? Решайте сами.

10.08.2019
ИП Китаева Елена Ивановна

заказали кухню стоимостью 167000, заказ давно должен был выполнен, тянули каждую неделю, когда звонили то откладывали с недели на неделю и в конце ответили что ни денег ни мебели не будет, обращайтесь в суд,хотелось бы знать как таким людям дают право вести предпренимательство. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭкоКит ИП Китаева

ЭкоКит ИП Китаева. Занимается продажей фильтров для воды. В телефонном разговоре была озвучена сумма заработка 15000 рублей, однако "белая" з/п, зафиксированная в трудовом договоре составляет всего 7000 рублей. Вот их вы реально и получите. График работы пишется "на колене". Можно отработать неделю и услышать по телефону, что выходной отменяется, а нужно работать в другом отделе. Зарплату вовремя никогда не платят. Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Алена Игоревна Николаева о работе в компании

Алена Игоревна Николаева:
На сайте трудоустройства размещают вакансии с грамматическими ошибками. По телефону не могут пригласить на собеседование - девушка рекрутёр по имени Настя пробубнила что то не членораздельное (сумбур вместо музыки), электронной почтой не умеет пользоваться бедняжка.....

Москва, Малая Семёновская, 9 к9 - 3 этаж

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена Игоревна о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу поблагодарить педиатра Новикова Олега за лечение моих двух деток, и Татьяну Николаевну, педиатра, лишнего не назначали, на деньги не раскручивают, работу свою явно любят. Спасибо врачам и руководству за таких специалистов, будем ходить к вам, по возможности.

Люберцы

07.07.2016
Отзыв сотрудника Алёна Игоревна о компании Компания Крон

Наглое, беспринципное руководство, норовящее унизить, обмануть и выкинуть прочь. То, какая пуля застряла в голове у (удалено), стало понятно на первой же планерке! Унижения сотрудников, мат, обидные шуточки так и сыпались из уст этой женщины-тролля. Из прочего: затюканный, некомпетентный и. о. конструкторского отдела, полное отсутствие канцтоваров (!), отсутствие конструкторских справочников (и это в КБ!), один компьютер с Интернетом на 6 человек. Далее, оформили спустя 3 дня после выхода на работу, выгнали спустя 2 недели за то, что не хотела терпеть унижения и сидеть после окончания рабочего дня. За 2

Ростов-на-Дону

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Алена о работе в компании отзыв Алена

Алена:
Можно прождать целый день, пока система "выберет" тебя.....получаешь по 15 отксзов с разными отмазками..заработать можно.но только не новым курьерам. Заказы в основном по 200,300 рублей Не тратьте время.

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

13.02.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший парикмахер, очень признательна Вам Алена

Мастер сделала то, чего так долго я хотела)) Окрашивание волос получилось шикарное, цвет какой хотела, то и получилось, и это только благодарю мастерству парикмахера). Алена вы лучшая очень Вам признательна.)) Буду Вас всем своим друзьям рекомендовать!