Поиск отзывов

Результаты поиска

3 4

Компания Ирины Барминской

Отрицательные стороны

Компания Ирины Барминской -Очень "Интересная"То что там директор женщина своеобразная , странная знают все кто там когда либо работал.У нее нет четких целей и планов для сотрудников. Сиди позванивай перевозчиков за чем то ,когда нет ни рейсов ни чего нет. Че звонить,че предлагать?Непонятно!Всех более менее нормальных людей изводит и они увольняются.А остались там сейчас те ,кто такие как она.Не замужние,недо-----ые , ни кому не нужные ,стремные женщины со скверным характером.Ее придворные стукачки. Интересно на кого они сейчас жалуются ей??Директор действительно кичится тем что у нее типа шикарный офис и т.д но вы знайте , от этого офиса у вас не прибавиться ЗП.Ее там просто НЕТ.Ни оклада ни чего нет!Текучка очень большая!Команды логистов-основы компании нет .Каждый сам за себя , как волки в лесу .Денег у компании не много ,в какое то время были НП на сайте АТИ.Бухгалтерия -это вообще нечто!Они просто не понимают что делают.Вечные проблемы с документами.И из за того что заказчики долго и плохо платят Ирина Барминская вечно задерживает ЗП(точнее копейки которые ты там заработал)И все время грозится ввести какие то штрафы ни понятно за что.Кто за что отвечает тоже не ясно! Ей бы конечно хотелось чтобы каждый брал ответственность за все и при этом ни [censored] не получал!Хочу все за дешего!С таким успехом у нее ни будет ни коллектива хорошего дружного ни заказчиков нормальных.Не ходите туда работать .Это плохое место.Там работают люди которые прост не АЛЁ

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.04.2021 | положительный отзыв
0 1
компания ирины барминской


Отрицательные стороны:
Всем кто хочет устроиться водителем в данную компанию, не теряйте времени, проходите мимо, текучка водителей,з/п вовремя не платят, суточных тоже нет,логисты меняются каждый месяц, простой не оплачивают,с горячим постоянно проблемы, водителей за людей не считают,при увольнении расчёт отдают через месяц,ито не то что заработал, обманывают, не могут по считать з/п, потому что нет нормального бухгалтера,нормальный уволился.

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
компания ирины барминской


Отрицательные стороны:
Но есть одно "но" в нашей работе перспективы роста по карьерной лестнице у логиста, думаю, нет. Подробнее>>

03.04.2019
0 0
КОМПАНИЯ ИРИНЫ БАРМИНСКОЙ


Отрицательные стороны:
 Я работал в этой компании в 2018 году.Нет четких распределений обязанностей.Если заказчик не дает работы -то ты сидишь и звонишь перевозчикам и предлагаешь им не существующие маршруты.Компания держится на 2-х заказчиках Сен гобен и РСХ.Все. больше им не нужно видимо.Набирают народ не потому что там много работы а создают впечатление полноты офиса.Потому как почти все менеджеры сидят без работы.Скучно ,

 Россия,  Нижний Новгород

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>