Отзыв пользователя Евгений о компании Cargo Russia Group

Евгений:

никаких перспектив (у компании и у сотрудников); руководство нагло врет и не стесняется этого; компания возит одного крупного клиента и полностью от него зависит; менеджеры все сидят на мизерном окладе, из-за этого атмосфера в коллективе негативная; под любыми предлогами не платят обещанные проценты за новых клиентов; постоянная текучка, работники приходят и уходят, долго никто не задерживается; врут клиентам и даже сотрудникам, что есть свои склады и офис в Москве, на самом деле ничего нет; бухгалтеры даже не скрывают, что они работают по каким-то мутным схемам; работают через удалённый доступ, который постоянно глючит и тормозит

приличный сайт; офис в нормальном месте; зп(оклад) не задерживают; нет отдела кадров, поэтому берут всех подряд, можно поработать, пока ищешь нормальную работу

М (сотрудник) 2016-12-25
Описанное в отзыве не соответствует действительности.
У Cargo Russia есть собственный автопарк и квалифицированные специалисты, на которых компания держится.
Сотрудники, которые приходят и уходят, сами в этом виноваты. А за просто так денег никто и нигде не платит.
Руководство держит слово и даже при увольнении выплачивают всё, что должны заплатить.
Человек, который написал отзыв, либо не знает эту компанию, либо был в плохом настроении.
Cargo Russia - нормальная это фирма, в которой можно работать.
Работник 2017-08-31
ужасная текучка. и в отделе продаж и бухгалтерии. Директор спит со своей замом , та ходит королевой и им командует. Забирают базу клиентов и выкидывают новых менеджеров. отвратительная компания!

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "CARGO RUSSIA"»

Основное название: ООО "CARGO RUSSIA" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: cargo-russia.com Телефоны: (812) 309-49-30 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Новорощинская д.4 Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Логистика и таможенное оформление всех видов грузов. Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

06.01.2018
ООО "CARGO RUSSIA"

Очень жаль, уважаемый аноним, что Вы были вынуждены работать в таких нечеловеческих условиях ;) Вместе с тем, выражаем свое несогласие с тем, что Вы написали, а именно: - касательно оплаты труда: мы обеспечиваем достойную оплату труда своим сотрудникам, озвучивая ее перед заключением трудового договора. Согласиться на предлагаемые условия или отвергнуть их - добровольный выбор каждого потенциального ...

21.05.2018
ООО "CARGO RUSSIA"

Очень жарко в солнечные дни.
Работала в компании продолжительное время. Коллектив замечательный, работа интересная. ЗП хотелось бы, конечно, выше - но тут уж кто как смог себя продать))) Про руководство не могу ни одного плохого слова сказать - удивляют отрицательные отзывы. ...

25.08.2021
ООО "CARGO RUSSIA"

Руководство де...мо,зарплату не платят а те кто пишет что фирма хорошая и работает он там уже долго-это само руководство оставляет отзыв. Да и руководства там нет особо - один нерусский черт , которого скоро в ж...у вы...ут за его махинации
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Major Cargo Service»

Нет опыта работы в данной компании, но есть печальный опыт устройства в нее. Итак, если HR менеджер, который с вами общается- Тихонова Ольга - мне Вас жаль. Ума не приложу, как данного пассажира держат в компании, но речь не о том. Успешно прошел собеседование с Ольгой, так же с начальником отдела логистики и все круто, делают скан паспорта для проверки сб, а не террорист ли я, и уезжаю. Через пару дней звонит княгиня Ольга и сообщает, что все хорошо, и начальник отдела логистики просит чтобы я приехал на день-два для оценки рабочего процесса. Обрадовавшись я соглашаюсь. Далее мне приходит письмо с подтверждением, что прибыть нужно к 9 часам. Вообщем...мое негодование началось с пути на работу: если у Вас нет личного транспорта, то это огромная печаль, ибо на общественном туда добираться просто адово. Корпоративные автобусы ходят с 8.15, если я не ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Major Cargo Service»

Специалисты по ТО, ни в коем случае не устраивайтесь в компанию Мэйджор Карго Сервис в отдел таможенного оформления - Балтика!!!! Назову ряд причин, по которым, надеюсь, Вы поймете почему: 1. Руководитель ОТО (Наталья Булова) неуравновешенная (хотя на первый взгляд кажется спокойным ботаником). Держит отдел в таком напряжении, что девочки при ней даже не разговаривают, а только шушукаются и бояться сказать лишнего слова. 2. Текучка в отделе СТРАШНАЯ. Неужели директор Лев Гайдай этого не понимает. 3. Также Булова увольняет людей без причины, за незначительные ошибки (которые не повлекли затрат). Показательно, когда уволили одного специалиста, за ним встали и ушли ещё два. Не понимаю, как может на руководящей должности стоять такой человек, как Наталья Булова. 4. Очень хотелось поговорить с Гайдаем, но приняла решение, что меня слушать не будет, т.к он не общается с кандидатами при приеме на работу и при увольнении. Надеюсь, Вам поможет в выборе мой отзыв!!! ... Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WAY CARGO SERVICE