Буарон отзывы

Андрей:

Если вы медпред - готовьтесь к унижениям. Вы никто и звать вас никак. Звонки и задания 7 дней в неделю. В любое время.

Отрицательные отзывы

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Буарон"

С препаратом "Оциллококцинум" я познакомилась ещё будучи беременной при простуде по совету гинеколога. Препарат этот гомеопатический, и действие его, конечно, можно подвергать сомнению. Но тот факт, что после его применения становится лучше, подвергать сомнению просто бессмысленно.Сейчас я лечу этим препаратом своего полуторагодовалого сына. На майские праздники мы с ним оказались в инфекционной больнице с диагнозом ларингит, вызванным вирусной инфекцией. Долго задерживаться мы там не стали, я попросила врача сделать назначение, чтобы мы продолжили лечение дома. В качестве основного препарата нам назначили антибиотик "Цефтриаксон" и несколько сопутствующих препаратов для ингаляций. Но в аптеке данного антибиотика не оказалось. Я помялась и по Подробнее>>

21.03.2021
Буарон

Глобальная смена кадров, начиная генерального директора, коммерческий отдел, весь маркетинг! Превратили компанию в гнилую контору, которые открыто воруют! Постоянные левые схемы в коммерческом отделе, маркетинг состоит из одних заднеприводных пенсионеров! Подробнее>>