Отзыв пользователя аноним о компании Балтийская Логистика

аноним:

здравствуйте,хотелось бы донести до руководство "Балтийской логистики" беспредел который твориться в Саратовском филиале .сотрудник по фамилии Воронин переходит все граница. рабочие склады работают: один день 8 часов,один день 12...это время введено для того что бы рабочие склады не перерабатовали. так же для облегчения работы водителей были предоставлены экспедиторы,рабочие время их ненормированное,но по словам того же Воронина они должны прибывать на работу к 5 часам утра,для того что бы загружать машины,с рейса они могут вернуться поздно вечером,время всегда возврата на базу разное... при этом им отменили переработку и сделали оклад... с таким отнашением к сотрудником,тут прямой путь в трудовую инспекцию.прошу руководство "Балтийской логистики" обратить внимания на работу базы и в частности на сотрудника Воронина...

на данный момент времени,это кампания не имеет достоинств.

Саратов

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Балтийская ритуальная компания

Надежная компания с опытными мастерами по работе с камнем. Доброжелательное отношение и помощь.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Балтийская Группа

Компания более 30 лет на рынке и является лидером в своей отрасли. Все строго по ТК, зарплата полностью белая, что не может не радовать. Есть карьерный рост!
Не выявила

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Балтийская Газовая компания

Основываясь на своем опыте работы в различных крупных компаниях могу сказать, что в Балтгаз нормальная рабочая обстановка, а в некоторых моментах лучше, чем обычно. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Балтийская Газовая компания

Пришла в компанию с небольшим опытом на фрилансе, но в процессе работы удалось быстро адаптироваться. Если все делать, как требует руководитель, то никаких проблем не будет. Он может и направить, и подсказать с идеей. Коллектив очень хороший. Работы много, но все по силам. Работа творческая, поэтому рабочий день пролетает быстро. Офис зацепил с первого посещения: двухэтажный дом, есть все необходимое, удобно добираться от «беговой».
Есть система штрафов за опоздания, но если есть действительно веская причина, то штрафовать не будут.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Балтийская Газовая компания

Хорошо оборудованный офис
Удаленность от метро

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Балтийская Газовая компания

Очень хороший коллектив. Мне, как творческому человеку, предоставлены все ресурсы для реализации идей. Руководитель со специфическим юмором, но он очень добрый и справедливый.
Жесткая дисциплина по части опозданий, но если опоздания обоснованные, то всё будет хорошо.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Балтийская ЛПК: Аферисты и мошенники

Организация занимается заготовкой и продажей леса и пиломатериалов. Руководителем данной "компании" является [С.] Как оказалось у человека нет ни совести, ни яиц (набрал кучу долгов и скрывается). Я устроился в компанию в декабре 2022 года, [С.] попросил меня подождать с официальным оформлением, которого я так и не дождался (при этом я оставил другую работу). [С.] обещал достойную з/п (150000 р.), хорошие условия труда. Я согласился, в чём и была моя ошибка... К концу января 2023 года ни официального устройства, ни з/п вообще никакой! Основная отговорка: "Павел, подождите ...