GLO Services отзывы

Владислав:

Никому не советую эту контору с тех пор, как сменилось начальство, там какой-то концлагерь. 30сек не работаешь - штраф, каждый день ещё штрафов пять за то, что в разговоре с клиентом сказал что-то не в том порядке, зп уменьшают любыми способами, сам босс какой-то психопат, махал кулаками на сотрудника при всех. Берегите свои нервы и устраивайтесь в нормальные фирмы.

09.10.2019 | положительный отзыв
GLO

Ребята, желающие устроиться на работу в проекте GLO!!! Будьте бдительны. Новые Менеджеры проекта(работники БАТ), без объяснения причин лишают Бренд Амбассадоров окладов и премий. Часто это происходит после выполненных работ, перед выплатой. Причины не объясняют. Им морально легко видимо лишать людей заработанных денег. Удачи! Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто ателье Color Glo

Поцарапала крыло, нужно было срочно отремонтировать. Ребята посмотрели, отполировали и всё! даже следов не осталось и красить не пришлось ничего. Большое спасибо буду рекомендовать.

Россия, Москва, ул. Мельникова д. 5

06.03.2023 | положительный отзыв
CUBE Online Services отзыв Николай

Николай:
  Работаю в компании уже 6 месяц. Все нравится. У меня не было опыта в переговорах, но ко мне прикрепили наставника, который обучил меня всем тонкостям. Сейчас я провожу переговоры на уровне руководителей бизнеса. В компании есть много разных продуктов, можно выбрать любой. Также в компании предусмотрены премии для лучших сотрудников. Хочется отдельно отметить коллектив, все ребята супер!Готовы помочь, не часто такое встретишь в компаниях. В компании есть возможность карьерного роста, многие парни уже стали наставниками, помогают новым сотрудникам. Руководство крутое, если нужна помощь, с ними можно все обсудить. В общем все нравится, продолжаю работать!

19.04.2023 | положительный отзыв
FIDEM MIGRATION SERVICES / Фидем Миграционный Сервис

Я уже не первый год работаю в Санкт-Петербурге и ещё перед новым годом брат тоже на зароботки ришил из Киргизии приехать. Нужно было срочно ему оформить РВП. По совету знакомого обратились в фирму Фидем Миграционный Сервис . Тут действительно нам...

04.03.2015 | положительный отзыв
AZL Professional Services отзывы

utkin.andrey:
ООО « Холодон » рекомендует кадровый центр ООО «AZL Professional Services» как профессионально го партнера по оказанию услуг по поиску и подбору персонала.Хотелось бы отметить ответственный подход сотрудников кадрового агентства к выполнению своих обязательств , качественное закрытие вакансий в максимально короткие сроки.

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7

15.01.2015 | положительный отзыв
AZL Professional Services отзывы

fili-baker.filippova:
С кадровым агентством «AZL Professional Services» мы начали работать с 2012 года, и работа продолжается по настоящее время.Можем отметить высокий уровень работы агентства. По нашим вакансиям в течение всего времени мы работали с несколькими сотрудниками кадрового агентства и очень приятно, что все менеджеры соблюдают стандарты работы, проявляют высокий уровень профессионализм а при подборе кандидатов. Можно отметить, что сотрудники используют различные методы поиска и оценки сотрудников. Помимо качественной работы всегда приятно удивляет клиентский сервис и программы лояльности со стороны сотрудников Кадрового агентства « AZL Professional Services».

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kelly Services

В компанию по предоставлению решений по подбору персонала, я попала когда вылетела с прежнего места работы. Вообще, аутсорсинг - это одно из самых перспективных решений, которое помогает фирмам обеспечить постоянную беспрерывную работу, с помощью предоставления услуг другими лицами, а большому числу работников, найти своё место. Я обратилась, и в короткие сроки, меня приняли. Кандидатов тут, огромное множество, именно поэтому наладить

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kelly Services

Недавно закончил ВУЗ и тут началось именно то, чего я и опасался. Работу найти не так уж просто, когда ты только отучился и не можешь похвастаться наличием минимального стажа работы. Не отчаивался продолжал поиски, ходил на собеседовании. И не зря, после посещения Келли я ее (работу) нашел.Не скажу что очень уж разбирался в аутсорсинге, однако за пол года получил полезные

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kelly Services

Повезло мне крайне, что я смогла наткнуться на данную фирму по подбору персонала. Как правило, многие компании нуждаются в серьёзных специалистах, иногда временных, иногда постоянных. Но само обслуживание необходимо абсолютно всем. Именно поэтому я и обратилась в эту фирму. Имея юридическое образование я без труда за считанные дни нашла несколько вариантов работы. Причём во всех предложенных вариантах зарплата была весьма

30.08.2019 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о компании

Аня:
В Cube Online желательно подходить к работе с креативом, и т.к. являюсь творческой личностью, мне это очень сильно нравится. Работать в компании нравится, хорошие условия, график, да и оплата неплохая. Взамен от тебя требуется, выполнение работ в рамках обязанностей. Если не тупить, можно реально продвинуться по карьере.

Москва.