GLO Services отзывы

Владислав:

Никому не советую эту контору с тех пор, как сменилось начальство, там какой-то концлагерь. 30сек не работаешь - штраф, каждый день ещё штрафов пять за то, что в разговоре с клиентом сказал что-то не в том порядке, зп уменьшают любыми способами, сам босс какой-то психопат, махал кулаками на сотрудника при всех. Берегите свои нервы и устраивайтесь в нормальные фирмы.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
KELLY SERVICES

Был там один раз, Прошёл собеседование но по общению с девушкой с которой проводилось эта беседа!!! понятно одно.. ни хрена они не знают.. ни о специфике своей работы.. ни о том чем отличается подшипник от штангельциркуля.. Про анкету вообще не стоит говорить, это (космос).. Кто то говорит очень удобно устроен офис, Не знаю не одного человека ктоб сказал что Васька (медвежий угол) с удобным местоположением для офиса! А теперь самое интересное, Келли беседу прошёл, беседу на Производстве прошёл, и всё вы нам подходите делайте документы и оформляем, в итоге сделал всё документы потратил деньги, звоню а мне говорят извините вакансия уже занята но вы находитесь в архиве и если что мы вам сразу позвоним, ну а потом эмоции мат и моё не довольство.
Их просто нет. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Intercomputer Global Services»

Руководство ужасное. Работает в стиле: "Обещать - не значит жениться". Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. С момента основания компании, состояние проектов - стабильно плохо. Компания не развивается.
Коллектив не плохой ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Coface Moscow Credit Management Services отзыв сотрудника Buhgalter

Начну сначала. Изначально данная компания была в числе моих клиентов. Затем последовало заманчивое предложение перейти в Кофас помощником гл.бухгалтера. Клятвенно обещали зарплату в размере 900 евро+% от дохода компании. Согласилась, уволилась с предыдущей работы. После того как отработала 2 недели, и настала время получать з/п, глав.бух. сообщила, что задержка с выплатой. 10 мая получаем аванс за апрель, а 30-10 июня з/п за апрель. Ладно, подождали. При получении выяснилось, что з/п у меня 17500 типа испытательный срок и я замом не работала прежде, хотя я честно предупреждала. Трудовой договор со мной так никто и не подписал. Испытательный срок длился 4,5 месяца, Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Avicomp Services

Проработав в компании более 3-х лет хочу поделится отзывом о данной "конторке". Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
GEO Professional Services LTD

GEO Professional Serviсes LTD (ГеоПрофешиналСервис) — золотодобывающая компания в Гане. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв

koshatinamyrk:
Отвратительная контора !!!!! Сотрудника мне так и не нашли ,сотрудники агентства вообще непонятно какие.общаться не умеют,какой-то колхоз если честно. работу свою выполняют плохо,на связь часто не выходят,присылают кого-попало.просто для создания видимости,как можно из "ЭТОГО "выбирать плохо себе представляю и САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО предоплату НЕ ВЕРНУЛИ!!!! с адреса съехали ,трубку бросают когда понимают кто звонит и что хочет!. шок.буду подавать в суд. Повелась на отзывы,рейтинг и т.д. оказалось чушь.

03.09.2015 | отрицательный отзыв

ab.o.v:
Абсолютно не компетентный персонал, работаю девочки с опытом офис-менеджера и пытаются подбирать персонал, пихают всех подряд кандидатов, а там работодатель сам разберется. За что тогда деньги платить?

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Retail Services Group, ООО»

100% кидалово! Отработал с ними пять смен! Никаких оформление документов, все на словах, Говорят якобы план 2500 считывания! Сколько ты заработал не понятно, Говорят. что надо выгрузить базу, Потом не чего не докашешь, Жулье!
нет ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв

roma-ulitkin:
Пришел на собеседование в AZL Professional, а по адресу заявленному на yell.ru такой компании нет, переехали. Зря потраченное время и к обязательством компании уже есть вопросы если даже адрес не поменять!

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Retail Services Group, ООО»

Бесплатный рабский труд. Две ночи в тяжелых условиях были отработанны бесплатно. Сказали не выполнена норма... (работала добросовестно) Читала перед выходом на работу комменты тут, но не поверила,а зря... Люди! Дорогие!!! Учитесь на чужих ошибках!!! Эта контора паразитирует на труде своих сограждан(как и многие другие),будьте бдительны !!!
Осторожно рабовладельцы ... Подробнее>>