Отзыв пользователя Владлен о компании Грузчиков-Сервис

Владлен:

Платят только 500 рублей,остальные деньги которые они обещаю не оплачиваются . кидают в публичной форме. Дарья Александровна которая направляет работать в Пушкино, на склады постоянно обманывает, по хамский разговаривает. Одни обещание. Пашешь как слон,переработки постоянные,работаешь на совесть, на что то надеешься а тебе потом кидают. Не кому не советую там работать. Обман и лохотрон. Особенно связывать с Дарьей Александровной 8 (926) 725-55-12 её номер. Соискатели будьте бдительными. Всем желаю удачи в поиске хорошей работы. Но не в этой компании.

Нету!!!

Ивантеевка

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Грузчиков сервис Омск

Много зависит от напарников - бывает попадется увалень и хрен с ним нормально поработаешь. Что касается самой работы, то конечно она требует физической подготовки, я работал на разовых заказах по городу, ниче сложного - переезды, стрйматериалы и перевозки мебели. Также...
Делюсь своим опытом работы в качестве грузчика в компании "грузчик сервис омск". Поработал там несколько месяцев. \\r\\n\\r\\nГлавным достоинством этой работы был гибкий график. У меня другая работа и я мог сам выбирать удобные дни и часы для работы. Это позволяло...

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Грузчиков-Сервис

Подрабатываю в Грузчиков Сервис в Омске около 1.5 лет до лета 2022 г. Первый плюс это большое количество заказов, есть работа для мужчин грузчиком и разнорабочим и для женщин тоже были парочку. Зп платили исправно, на некоторых заказах ежедневно, на других раз в неделю. Выплачивают полностью без наебки. Также было удобно по графику, т.к. они подстраиваются - у меня на основной работе 2/2 и я параллельно беру заказы у них. Заказы по всему городу, добираещься сам но на некоторых есть доставка до работы. Сами тарифы за работу средние по городу, ...
Довольно строгие правила касательно невыходов и спиртного, если взял заявку и подтвердил выход - 100% должен выйти или влепят штраф. Бригадиры тоже строгие, но адекватные. Спецодежда должны быть своя, перчи тоже для работы.

01.02.2021 | положительный отзыв
Грузчиков-Сервис - положительный отзыв

Елена:
В субботу 30.01.2021 - был переезд с этой замечааааательной фирмой ... много не очень хороших слов к вашим работникам.1. Заказ на грузчиков был сделан в пятницу - 20 раз было сказано, что переезд быдет из 5этажного дома - нужно будет спустить и погрузить вещи с 5 этаж без лифта, указано кол-во и вид крупногабарита, а также что есть коробки. И что потом это нужно будет отвезти и поднять уже на 12 этаж с грузовым лифтом. При заказе был несколько раз задан вопрос "Точно ли хватит 2 грузчика на 2 часа? Успеют?", на что девушка ответила "Да успеют, не переживайте". Хорошо сделали заказ, доверились мнению вашей девушки на телефоне.2. Приехали грузчики - в принципе к ним нет вопросов, кроме того что главный из них выносил по 2 легкие табуреточки, или 2 дощечки от шкафа размером 50 на 50 см... ну то есть он выбирал что полегче и поменьше, соответственно носил дольше. Через полтора часа стало ясно, что за 2 часа они не справятся, т.к. они не особо торопились, мы не желая всю ночь за ними наблюдать стали носить сами - выполнять работу за грузчиков по факту....3. Далее - приехали на новый

Ижевск

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МR.хуесосий о компании Грузчиков-Сервис

если ты , друг мой поработав там, найдешь себе достойную работу... они тебе деньги не отдадут, которые ты якобы по безналу заработал. Я проработав в этой шараге полтора года, нашел таки норм работу. и уже три недели не могу забрать сраные копейки что у меня были по безналу. И на "Ресанту лучше не пишитесь, иначе там и зависните с этим тормозным кладовщиком. больше 3хк вы там за неделю не заработаете." А вот Антон там бабки выдает. Та сучка особо обидчивая. Дел с этой ху=той поменьше имейте. кинет

Красноярск

06.03.2021 | положительный отзыв
Грузчиков-Сервис

Звали на вакансию "комплектовщик" Комплектация, упаковка, сортировка компьютерных составляющих (обучение в процессе работы). На собеседовании меня попросили заполнить анкету, пока не подойдёт hr. С кем именно я беседовал, не спрашивал. Потом мне пояснили, что возможно это был логист. В анкете вакансия была "Грузчик разнорабочий". А далее состоялся диалог: А почему анкета не на ту вакансию, что на hh? А какая

Россия, Санкт-Петербург

11.08.2020
Мошенники, которые эксплуатируют людей

Многие в интернете оставляют негативные отзывы, в том числе про эксплуатацию детского труда и неквалифицированных рабочих. Оставлю отзыв как соискатель. 07.08.2020 г. отработал смену в компании ООО "Грузчиков Южный Урал" (Челябинск, ул.Братьев Кашириных, д.32, оф. 4). Осуществлялась работа по... Подробнее>>

12.02.2020
Грузчиков-Сервис

На одном популярном сайте увидел вакансию требуется грузчик экспедитор, по телефону hr подтвердила что вакансия актуальна, приехал в офис сообщают то что данная вакансия уже закрыта и предлагают идти разнорабочим :) хотя на сайте вакансия все еще висит, очередной обман. hr Мария на собеседовании вела себя непрофессионально.

Россия, Санкт-Петербург

23.09.2018
Грузчиков-Сервис, сервисная фирма - ; отзыв пользователя работник о работе в компании отзыв работник

работник:
Дурочка мария не в состоянии поддержать разговор во время интервью, приходится ее саму опрашивать. Дерганная какая-та, проблемы с головой. Работники забитые зажатые лохундры. Неприятные впечатления.

Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 49

20.06.2019
Грузчиков-Сервис

В Ярославле,находятся по адресу Красный Съезд 10В.На Красной Площади.Ублюдки те еще.Пришел на собеседование,сказали все норм,завтра пришлем смс с адресом места работы и номером телефона бригадира.Хрена с два прислали.Звонил 6 раз сам,что бы узнать где мне работать.В итоге договаривался на 1000 в день на один объект,а по факту оказалось что тот объект где я хотел работать уже не в их заказах

Россия,  Ярославль

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Грузчиков-Сервис

Недостатки есть в любой сфере. Эта не исключение. Хотелось бы форму лучше, а не просто футболки. с некоторыми коллегами не сошлись характером. Ну и конечно хочется денег больше. Больше денег

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Грузчиков-Сервис

Устроился 13 декабря 2017. Позвонил,сказали куда выйти на следующий день работать и всё, а ещё попросили прислать реквизиты с банк-карты. Не каких устных, а тем более уж и физических договоров не было, но современем я так понял и не будет. Обещали 130 рублей за час работы, рабочий день был с 9:00 до 18:00. Но мы как наемные рабочие постоянно задерживались то на час то на 2 и бывало что на 3. Но как обещали да 18:00 я уходил редко. Постоянные переработки. Мне присылали ежедневный аван в размере 500 рублей ,а

Пушкино

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самвел о компании Грузчиков-Сервис

Лохотронщики,обман,развод. Да слов просто нету!!! Шарашкина контора!!! Ни кому не советую. Только разочаруетесь а доказать нечего ни кому не сможете.

Московская Область

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Грузчиков-Сервис

Темная компания, которая притворяется белой и пушистой. На само деле они плевали на всех. Боятся любого шороха в их сторону. Выходцы из 90-х. Как бы у нас все официально, чтобы не могли схватить за горло.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Грузчиков-Сервис

Непрофессиональный НR Мария проводит 5-минутные собеседования со странными вопросами про маму и папу и есть ли мед книжка, когда ты идёшь в менеджеры по продажам. Потом обещает дать обратную связь в любом случае и не перезванивает, ты перезваниваешь сам (тк все-таки приехал и потратил время), а тебе говорят - перезвоним, не дошли до Вас и не перезванивают. Непрофессионализм уже в таких делах, значит, во всём.

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Грузчиков-Сервис

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Грузчиков-Сервис

Проработала в компании копирайтером три с половиной месяца в отделе франшизы. В первый же день у меня потребовали трудовую, но даже временного договора не оформили. Платили в конверте, аванс приходилось выпрашивать. Достаточно скоро стало понятно, что меня взяли исключительно на испытательный срок. И я такая не первая. Год назад тоже кто-то уже писал тексты на сайты, делал статьи... Когда я начала задавать вопросы (ФИО), он их проигнорировал. В ту же пятницу потребовал сдать последние сценарии, в понедельник я оказалась профнепригодна)) Удобно: взял человека, выжал его как лимон, платил копейки,

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Грузчиков-Сервис

Странная HR Мария. Её туда по знакомству взяли, что ли? Совершенно непрофессиональна.

27.05.2018 | положительный отзыв
Грузчиков-Сервис

предыдущему отзыву 5 лет, да и противоречив слегка (сначала от лица девушки пишется, потом - парня) но не суть. Недоброжелатель писал, или реальный сотрудник - не понять точно. Но суть одна - коллектив молодой, зп выплачивают без задержек и различной тягомотины, офис близко к метро, светлый и без каких-либо косяков. атмосфера в коллективе положительная. Возможно 5 лет назад ...

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Грузчиков-Сервис

Отработала в этой компании месяц. Получила тысячу рублей. Якобы план не выполнялся, еще все по мелочи. На вопрос "Тысяча. Ты считаешь это нормальным?" Никольский Илья отвечает, что это все, что заработал ты для компании. Полный бедлам. Не ходите, не верьте. Подробнее>>