09.05.2023 | отрицательный отзыв
грузчиковсервис: Работа в Грузчиков сервис в Омске

Приветствую всех! Я нашел эту контору еще в 2021 году и работаю у них до сих пор. Работаю на омском заводе на постоянной работе, выхожу туда регулярно. В компании можно было выбрать либо постоянку либо разовые заказы, но мне нужен постоянный стабильная зп и я выбрал первое. зп я получал еженедельно, всегда приходила вовремя, и я мог рассчитывать на определенную сумму денег за каждую смену я получал 1980 рублей, что вобщем то норм для грузчика без особого опыта. Оплачивали деньги на карту исправно и полностью. Работа в цехе грузчиком разнорабочим, ...
На мой объект нет доставки до работы, спецодежду выдают не всегда, хотелось бы ежедневных выплат конечно но пока их нет.

05.03.2021 | положительный отзыв
Грузчиков-Сервис СПБ

Звали на вакансию "комплектовщик"Комплектация, упаковка, сортировка компьютерных составляющих (обучение в процессе работы).На собеседовании меня попросили заполнить анкету, пока не подойдёт hr. С кем именно я беседовал, не спрашивал. Потом мне пояснили, что возможно это был логист.в анкете вакансия была "Грузчик разнорабочий". А далее состоялся диалог:А почему анкета не на ту вакансию, что на hh?А какая была на hh?Комплектовщик.Вы заполняйте пока, Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Fix price: Новополоцк Еронько 6, Магазин Фикс прайс Набрали грузчиков!

На [Е.] 6, Магазин Фикс Прайс! 30 марта! Набрали грузчиков Наркоманов! У одного, не давно заметили пакетик с зелёненькой травкой! И на рампе пока не видно Крутит косячок! Второй грузчик так же, в тихоря садит бутылку пива! В сё от, взгляда Заведующей магазина!

Новополоцк

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Водитель по грузчиков» о работе в компании

Водитель по грузчиков:
Проработал пол года на складе в г,Домодедово где фирма занимает почти весь склад а это почти 40 000 кв,метров,на должности водитель погрузчика график якобы 1/3 но 2 или 3 и более подработок навязывают,где каждые 2 часа работы 10 минут перекур,а также есть обед как днём так и ночью по 30 минут практически все бегом есть план для водителей ричтраков , в смену заступает где то около 100 человек из них 10 или максимум 15 русские остальные азиаты на их местное начальство делает ставку,много происходит случаев когда во время движения водители засыпают,выезжали и в балки и встану и ломали ноги но это все скрывается ,так скажем вывозят с территории на частной машине но а поликлинике похоже есть договор,так же зарплата 7000 штук на карту остальная выдаётся на складе,штрафы это стабильно,так же навязывают подработку придёшь а техники не хватает отправляют домой,это северное Домодедово зелёные склады 14 склад,

Самара, Гагарина, 86а

07.05.2021 | положительный отзыв
Работа грузчиков

Парни, нам всегда требуются только самые лучшие грузчики в Москве. Мы не разнорабочие, а значит тебе не придется копать или подметать, а только грузить, поднимать, разбирать и упаковывать. Наши клиенты... Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Водитель по грузчиков о работе в компании

Водитель по грузчиков:

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2

12.11.2020
Грузчиков

Если ты, друг мой поработав там, найдешь себе достойную работу… они тебе деньги не отдадут, которые ты якобы по безналу заработал. Я проработав в этой полтора года, нашел таки норм работу и уже три недели не могу забрать копейки что у меня были по безналу. И на «Ресанту лучше не пишитесь, иначе там и зависните с этим кладовщиком. Больше 3хк вы там за неделю не заработаете.»

Россия, Красноярск

12.11.2020 | положительный отзыв
Грузчиков

Проработала в компании копирайтером три с половиной месяца в отделе франшизы. В первый же день у меня потребовали трудовую, но даже временного договора не оформили. Платили аванс приходилось выпрашивать. Достаточно скоро стало понятно, что меня взяли исключительно на испытательный срок. И я такая не первая. Год назад тоже кто то уже писал тексты на сайты, делал статьи… Когда я начала задавать вопросы (фио), он их проигнорировал. В ту же пятницу потребовал сдать последние сценарии, в понедельник я оказалась профнепригодна)) Удобно:

Россия, Санкт-Петербург

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Переезжал на квартиру и нужно было перевезти мебель из маминой в свою, сам бы не справился вызвал ребят из 100 грузчиков. Молодцы, справились быстро и хорошо, денег много не затребовали.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе д. 75

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Я позвонила в 100 грузчиков, чтобы вывезти старую Мебель и весь хлам из квартиры. Я туда вообще не касалась, показала фронт работы и дальше они сами. Молодцы, конечно, ребята! Весь этот мусор впустили меньше чем за час. Лена

Россия, Москва, Дмитровское шоссе д. 75