Homework отзыв сотрудника Оля

Оля:

1. рабский интеллектуальный труд (при стоимости работы для заказчика, например, курсовая, 2 300- 2 500, автор в лучшем случае получает 700-800 руб.) Это ли не издевательство, когда требования написать работу за 4 дня с % уникальности 70 + суд практикой? Ну, можете представить, какого качества работа м.б. за такие деньги. 2. Тупая система обратной связи. Файлы с готовой работой не отправить даже с приложением отчета об оригинальности. 3. Не понятно, как ОТК проверяет уникальность, по какой проге. Присылаю контрольку с уровнем 77% по официальному антиплагиат.ру, какая-то их лаговая прога светит 52%. 4. Впаивают штрафы вообще за свои, по сути, косяки (см. п. 3, где за низкую оригинальность штраф впаивают). опротестовать штраф невозможно вообще 5. Если на аукционе не предлагать цену ниже вообще ничего не получишь на выполнение. то есть за адекватную цену не возьмешь никакую работу. Контролька на 10 стр может стоит по итогу 145 руб, а ты сиди над ней весь вечер. оно тебе надо? 6. Грабительские комиссии: вывод денег на карту: 5% от суммы + еще 40 руб. Вы где такое вообще видели? 7. Руководство вообще тупо игнорит претензии, кураторы часами не отвечают на важные коменты в ЛК. Блин, ну видите же, что клиент ни хрена не отвечает, а инфа срочно нужно, ну позвоните ему. это же так просто! 8. Короче, получаю, последний транш за 7 выполненных в 10 дней работ в размере 2 100 - комиссии и сваливаю от них навеки!

Есть предельно много заказов, что не даст умереть с голоду, если с деньгами вообще беда

17.09.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Работая в офисе Homework, не заскучаешь точно))))) Ни разу не было, чтобы прямо плохое настроение было в офисе или ссоры, всегда достаточно дружелюбно, а иногда и откровенно весело) Как-то сложился коллектив, что все друг другу эмоционально подходят и работать комфортно. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Отличный вариант подработки, лично для меня совместимо с офисом и хорошая добавка к зп. Обязательных часов работы нет, можно работать когда удобно. Плюс помогает поддерживать знания актуальными по моей специальности. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Рита

Рита:
Работаем с начинающими авторами, помогаем им набираться опыта, чтобы в дальнейшем из них получались грамотные, оперативные сотрудники. Жёсткий отбор. Выбираем только тех, кому подойдет такая работа, важно умение быстро искать информацию в интернете и компоновать ее в научный документ. Работаю тут уже третий год, обязанности очень нравятся и это явно "моё". Спасибо за возможность раскрывать свои таланты каждый день. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Офисов пандемия, конечно, коснулась и мы были закрыты какое-то время, но даже в тот период нас всех перевели на онлайн-заказы и была возможность также зарабатывать. Из моих коллег никто работу не потерял. Считаю компанию добросовестной и в этом плане заботливой. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
пока работаем вместе всего около месяца, но уже сейчас могу сказать, что 1) заказов ОЧЕНЬ много 2) мне тут нравится! хорошие коллеги, понятная внутренняя crm, достойная оплата. грех жаловаться. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Паша:
В регионе найти хорошо оплачиваемую работу непросто, тем более удаленную - охотнее берут жителей столиц. Однако, в Хоумворке в большей степени имеет значение опыт преподавательской деятельности и ученая степень. Это мне на руку) уже третий год с ними и оплата очень достойная! Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Александр

Александр:
Свободный график и еще раз он! Для родителя малыша это очень важно, никогда не знаешь, когда что заболит и нужно бежать в больницу, или еще что. А так можно совмещать с работой и работать , когда есть пара свободных часов, а не когда удобно боссу. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отличный работодатель, все вовремя! Зарплата хорошая, без задержек, для нашего города очень хорошая возможность для людей постарше вроде меня. Спасибо дочери, которая подсказала и показала! Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Eduard

Eduard:
Пришлось адаптироваться к 2020, искать удаленную работу и Хоумворк меня приятно удивил. Человеческие условия, хорошее отношение к сотрудникам и прозрачная деятельность (постановка задач, исполнение, контроль и как следствие, оплата). Приятно, что такие компании существуют. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Евгений Мелюх

Евгений Мелюх:
Моя работа, помимо основных обязанностей куратора заказов, заключается в обучении стажеров-авторов и координации их работы в первый месяц. Это для меня очень важная миссия и считаю ее показателем того, насколько качество работ важно для руководства. Важно, чтобы каждый начинающий автор получил лучшую базу для дальнейшей работы. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Неоспоримый лидер среди онлайн-компаний по условиям труда. Да, может не все соц.плюшки в наличии, но берут стабильностью и регулярностью выплат. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пробую разные форматы работ, пока с Хоумворком идеально сошлись на условиях и графике работы. Зарплата еще не так, которую хотелось бы, но это потому что я еще не достаточно быстро работаю и стажировка только что закончилась, надо набрать опыта. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Автором работать было не особо модно до этой весны, когда естественно спрос на онлайн работу объяснимо вырос. Благодаря этому у нас в штате отличное пополнение и реально смышленые авторы начали работать. Это радует, теперь мы делаем заказы еще быстрее и на летучках традиционно нас хвалят уже несколько месяцев. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Константин

Константин:
Основное преимущество работы автором сейчас - мы всегда работали онлайн )) то есть мы приспособлены к текущей ситуации и паника не особо влияет на нас. У нас нет встреч с клиентами, а сайт полностью приспособлен для осуществления ВСЕХ операций так же онлайн. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника женя

женя:
супер коллектив, внимательный и адекватный шеф. без истерик, позадачно работаем. при этом уже отмасштабировались на всю Россию и с точки зрения развития компания мне кажется явный лидер в своей сфере. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв

Анастасия:
Не сразу сложилось, были в начале трудности с поиском информации по заказам. На это уходило слишком много времени, а как я уже сейчас понимаю главное в работе автором, умение быстро все найти, скомпоновать и оформить в готовое исследование. Но ничего, после первых двух месяцев практически без заработка удалось набрать нужный темп и сейчас меня эта работа очень устраивает. Отдельно хотелось бы отметить что ни в пандемию ни сейчас не было ни разу такого чтобы задержали з.п. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв

Людмила:
Если можете и любите работать удаленно, эта компания вам подойдет. Полностью онлайн процессы, мне ни разу не пришлось ехать в офис. В ходе подготовки работ узнаешь много нового чисто даже для себя, лично мне это и нравится. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Нравится что есть всегда заказы и с деньгами четко, вовремя и полную сумму, что отображается в личном кабинете автора. Не очень нравится, что работаем по аукциону, то есть если вдруг не успел, работа уходит хорошая быстро достаточно. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю автором. Из минусов, много времени провожу за компьютером, начали уставать глаза если работаю несколько дней подряд... Но это пожалуй самый большой недостаток для меня. Именно работа очень понятна и прозрачна, я получаю удовольствие, помогая студентам. И знаю, как тяжело учиться в университете, какой сумасшедшей может быть нагрузка. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы

Наталья:
Внутренняя система распределения заказов приставляет собой аукцион. С одной стороны новичку не всегда просто пробиться, с другой, если ты хорошо себя зарекомендовал и по твоим работам высокие оценки, можно поднять стоимость на свои услуги и заработать больше. Я сейчас уже больше года работаю, у меня отличный рейтинг и большое количество заказов. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы сотрудников

Алексей:
Супер что коллектив молодой и все происходит достаточно быстро: постановка задач, коммуникация. работа не стоит на месте из за бюрократических проволочек или потому что кто-то работает слишком медленно. на твой вопрос всегда ответят коллеги, в этом плане тоже нравится все. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы о компании

Татьяна:
Перейти с офиса в конце 2019 на работу автором в Хоумворке было лучшим решением в моей жизни, без преувеличения!!! как раз был период сессии, удалось быстро натренироваться и начать работать полноценно, а там и ковид нагрянул... но благодаря этому переходу нашей семье всегда было, на что купить продукты и чем заплатить за ипотеку. поэтому Хоумворк я благодарю от всей души, сами не зная, вы меня спасли!!! Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы о работодателе

Виктор:
Авторы все как на подбор, очень много либо кандидатов наук, либо с опытом преподавательства в вузе. От этого конкуренция выше, но как результат для студента работа получается очень хорошего качества и люди остаются довольны. Заказов хватает всем. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Есть опыт работы с Хоумворком в их офисе, остались только положительные впечатления, всегда было весело и адекватно. Был и стресс конечно, куда без него, особенно в периоды сессий. Но мы понимали, что много заказов = много зарплаты, а значит, есть зачем работать и потерпеть. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Лучший работодатель по версии меня :) Ну а что, смотрите: зарплата всегда вовремя и всегда прозрачна, ты видишь в личном кабинете сколько и почему ты заработал, там же есть история за разные периоды, можно сравнивать. Руководство не "делает" мозг, а спокойно общается и происходит это редко. Общения прямого с клиентами нет (отсекаем весь неадекват). Супер же! Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Мария

Мария:
Самый удобный график, работаешь только тогда когда тебе это нужно. По сути это сделка обычная. Мне такой формат подходит больше всего, поэтому работа нравится. Спасибо за возможность трудиться в компании. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
когда на дворе грянул жесткий корона кризис, Хоумворк оказался очень порядочным работодателем. наша работа (авторов) практически не изменилась, разве что добавилось больше заказов в формате онлайн (экзамены, контрольные). по деньгам просадки не было вообще. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
в офисе работать не сложно. у всех есть план, и наверное в 85% случаев мы его выполняем. бывают месяца, когда все идет из рук вон плохо, и тогда не дотягиваем, но это скорее исключение чем правило. коллектив отличный, на работу приятно приходить. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Проявить терпение иногда нужно с кураторами, для них основная задача - закрыть проект, не всегда получается организовать это оперативно. Но это рабочие моменты. В целом работа мне нравится, по зарплате нет вопросов и задержек. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Диана Березина

Диана Березина:
Мне лично очень нравится работать автором, никакого тебе начальства над головой. Все задачи поставлены в автоматическом режиме и если выполняешь ответственно, в срок, то даже с кураторами общение сведено к минимуму. Нравится, что нет задержек по зарплате, выплаты вовремя и часто. Подробнее>>