ООО "Артвелл"

Лично для меня самое главное в работе отношение начальства к своим подчиненным. В компании Артвелл, могу смело заверить, с этим никаких проблем нет, притом на всех уровнях иерархии. Созданы хорошие условия для работы, никто над моей головой не стоит и не мешает. Заболел - можно взять отгул и поправиться. Нужно отлучиться по семейным обстоятельства - не вопрос. С моей стороны я тоже стараюсь не подводить. Если у нас дедлайн, то я без разговоров могу задержаться, пару раз даже на выходных выходил, когда сроки совсем уж поджимали. Нужно понимать, что все мы делаем одно общее дело, за которое получаем достойную оплату.

Небольшие минусы в виде дедлайнов.

01.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

После института решил устроиться в Артвелл. Ознакомился с отзывами сотрудников, и дал себе наставление – буду работать . Сейчас имею хороший заработок и стабильную работу

11.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю проектировщиком в Артвелл. Ребята, у компании огромный потенциал. Я очень стремился попасть именно в эту компанию. прошел собеседования, показал, все что умею и вот я на хорошей должности с приличной зарплатой.

07.06.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В период пандемии осталась без работы. Очень переживала. Подала заявку в ArtWell, пригласили на собеседование. И вот я уже работаю в этой компании полгода. Буду держаться за это место. Работодатель отличный, график гибкий, зарплата стабильная, оформляют по трудовой книжке. Рекомендую!

Краснодар

07.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Спасибо руководству за четко отлаженный процесс.Я программист,моя работа мне очень нравится.Вообще,весь коллектив тут хороший,нет интриг каких то.Работаем сообща,поэтому клиенты увеличиваются.

16.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Хорошее начальство, оплата вовремя и в положенные сроки.

01.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работы здесь очень много, перспективы большие. Требуется большой спектр знаний для выполнения проектов. Соответственно, и профессиональные навыки должны быть таковыми. Все ребята достаточно креативные и молодые. Рядом с ними хочется идти только вперёд и получать как можно больше ценных знаний.

23.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Устраивалась обычным менеджером в Артвелл, спустя каких-то 4 месяца поставили главным менеджером. Очень рада этому, сейчас снова иду на повышение соответственно с увеличением зарплаты. Руководство вполне адекватное и может пойти на уступки, например отпустить если заболел ребёнок.

04.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Тестировкщиком в Артвелл работаю приблизительно пол года. Приняли без проблем, тем более, у меня было соответствующее образование. Требования обычные, нужно просто качественно и в сроки выполнять свои обязанности. Платят нормально.

Серов

07.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Приветствую, В компании Артвелл работать одно удовольствие. Надёжно, стабильно. Я программист по профессии. Работа довольна интересная и не однообразная. Спасибо руководству за такой порядок . Плюс комфортные условия, перерыв на обед, все как положено

18.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю давно. Жаловаться не на что. Штат сотрудников большой, и работы хватает всем, я веб-дизайнер, для меня всегда есть работа в такой компании. Плюс клиентов очень много и радует, что в основном все довольные.

18.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю в компании, впечатление исключительно положительное. Белая и прозрачная зарплата, доброжелательный коллектив. Мне все нравится.

москва

30.05.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В компании ArtWell текучки кадров практически нет. А все почему? Потому что руководство поддерживает молодых специалистов, а затем, если хорошо себя покажешь, то по карьерной лестнице поднимут или премию выпишут. Что еще надо? Достойная зарплата по проделанной работе. Меня полностью устраивает. Также можно работать удаленно. Если куда-то уехал, должен быть на связи. Ну я думаю это не проблема. Да сейчас везде так. Вообщем, работать можно!

Набережные Челны

26.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Хочу выразить благодарность руководству компании Артвелл. Когда -то я пришёл сюда программистом . На данный момент , я руководитель отдела программирования. За годы работы, я создал себе карьеру, то есть руководство замечает работу каждого сотрудника, а главное заботится о своём коллективе.

09.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Я работаю менеджером в компании всего 2 года. За это время появилось очень много клиентов, от которых слышим только положительные отзывы. Стабильная работа,в нашей жизни это немаловажно. Спасибо.

Самара

20.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Я работаю в Артвелл уже давно. Про зп не жалуюсь, работа удаленно, да еще и по своей профессии, работаю в в области разработки отечественных информационных, аналитических систем СПО, ГИС, сайтов, порталов, зарплата устраивает, руководство хорошее.

24.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Компания давно зарекомендовала себя на рынке. Работаю здесь уже год. Коллеги и руководители всегда готовы помочь, если есть какие-то проблемы.

Уфа

17.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Рабочая жизнь в Артвелл кипит и бурлит, очень динамична и интересна. Скучать некогда точно. Очень много интересных проектов, за воплощение которых берутся несколько специалистов. Есть наставничество на первые полгода, что не мало важно для новичков.

08.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Начитавшись массу негативных отзывов об Артвелл, было страшно туда устраиваться. Меня полностью устраивал график работы, который они предлагали, поэтому согласилась В общем, пока не жалею, платят хорошо и вовремя. Начальство адекватное и в меру строгое с работниками.

22.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Отличный график, мне он подходит. Искал как раз такую удаленную работу. Постоянно прохожу различные обучения и наращиваю свой опыт в этой нише.

19.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Очень крупные проекты в Артвелл, которые вроде и страшно, но в тоже время интересно выполнять. Особенно если рядом работают настоящие профессионалы, которые всегда помогут и подскажут.

Артвелл

Работаю на удалёнке. Гибкий график, хорошая зарплата,платят не задержек. Начальство заботится о сотрудниках! Коллектив дружный и отзывчивый)

Атбасар

24.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю не первый год в этой компании – моя должность Битрикс программист, Работа действительно со сложными проектами, но оно того стоит.

2021

19.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю здесь достаточно давно в отделе Рекламы и Пиара . К условиям привык, условия труда вполне приемлемые для меня. Желаю этой компании только успехов и процветания .

Москва, Россия

08.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Работать в крупной компании это всегда надежно. Стабильный заработок, нормированный график. В Артвелл я уверен в своем завтрашнем дне. Компания развивается стремительно, спасибо коллективу и руководству

10.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работы много, и это радует. Чем больше клиентов — тем больше будет премия. Сверхурочные часы оплачивают. Начальство идет на встречу, из-за болезни пришлось перейти на удаленку, не отказали. До пандемии были частые корпоративы в коллективе.

25.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В Артвелл работаю только 2 месяца, удаленно. Но планирую и дальше тут работать. Я web- программист, задач много стоит . но я их выполняю. И за это короткое время, понял, что компания солидная и ценит работников, даже удаленных

01.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Если говорить в целом о компании-меня все устраивает. Деньги платят вовремя, уже хорошо. Во время карантина ЗП не снизили, почти никто не увольнялся.Для меня стабильность на первом месте.

Артвелл отзывы

Аиша:
Зарплата белая, стаж идет, устраивают официально. Можно развиваться и продвигаться не только по карьерной лестнице, но и морально. Условия труда хорошие, работников в Артвелл ценят. Рабочую базу предоставляют отличную, заказов достаточно много. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю тут давно, получаю огромное удовольствие от своей работы. Устроился сначала временно, хотел посмотреть, как обстановка, какие заказы берет компания, выполняются ли они в срок. Но вот прошло уже 3 года и я место работы менять не собираюсь. Есть постоянные крупные клиенты у нас, а это говорит о том, что компании Артвелл можно доверять

Артвелл отзывы о компании

Ислам:
Собеседование проводилось в формате онлайн, на котором присутсвовал менеджер по подбору персонала. Я получил много информации о компании и об организационых моментах. Приступил к работе неделю назад, минусов пока не обнаружил. Подробнее>>