Тайский массаж «CROWN THAI SPA» г. Саранск

Хочется предупредить людей,если собираетесь устроиться на работу в данную организацию. Начальница данного заведения неадекватная и непорядочная личность! На собеседовани обещает зарплату достойную,а потом выплачивает в два раза меньше! Там постоянно происходит смена кадров. Если вы ищите себе постоянную работу ,то вам точно не в эту организацию ! Отношение к сотрудникам как к рабам. График работы обещают 2 через 2,а по факту стабильно вызывают работать в твой выходной и начальство не волнует ,что у тебя свои дела тоже есть ! Оформления официального нет и не факт ,что выдадут тебе зарплату копеишную твою . Ужасное и недобросовестное отношение руководства к своим сотрудникам ,постоянная смена сотрудников должна вас наталкивать на определённые мысли!

Отрицательные отзывы

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Spa Land

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу "синий чулок" - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории "человек настроения"? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества... Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Бэлла - Не смогла записаться на выходные дни на массаж

Плохо, что нельзя в этом центре записаться на процедуры в выходной день. Я ездила на лечебный массаж и мне удобно было бы его посещать по воскресеньям, а так мне пришлось подстраиваться под их график. Но массаж здесь делают отличный. После пройденного курса чувствую себя здоровым человеком!

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Crown Clinic

Тесное помещение,духота. Работала оператором колл-центра. Это все жуткий обман. Надо было делать исходящие звонки по базе номеров. И навязывать бесплатные процедуры. За каждого человека,который придёт,тебе начисляется процент. Сидишь весь день и тупо треплешь языком,очень уставучая работа. Другие сотрудники покрывают матом клиентов за глаза. Очень злые. Приходилось выслушивать массу негативных комментариев от людей,которым звонила. Обманули с зп. Оформления никакого. Трудовой договор и то,в одном экземпляре, у них. Заплатили 0,вместо обещанных 20000р. Пришла к бухгалтеру,сказала,что 800р. твои за месяц. Послала всех и ушла

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Клиника непонятная

Странная клиника и врачи. Убедился на собственном опыте. Стал задавать вопросы по цене. Так они меня заблокировали. Добрый вам совет, (спуститесь на землю) Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Crown Clinic

Сегодня меня пригласили на собеседование в crown clinic на вакансию диетолога на 16:00. Созвонилась предварительно с менеджером по персоналу, договорились пораньше, я пришла в 15:10. Пришлось подождать 20 минут, менеджер приняла меня и отправила на 6 этаж к Виктории. На 6 этаж подошла к 15:40, администратор с ресепшна сказала ждать. Прошло полчаса ожидания, но никто не подошел ко мне. За это время я успела пронаблюдать недовольство двоих пациентов, которым не оказали вовремя услуги, а про одну из пациенток вообще забыли. В 16:20 я подошла к стойки и попросила напомнить

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит давление Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оливия о компании Crown Clinic

Довольно плотный рабочий график из-за небольшого количества сотрудников, иногда приходиться задерживаться, но за доплату. Редкие задержки зарплаты на пару дней.

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176 т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Crown Clinic

Мое рабочее место было неудобным в том плане,что через меня проходило в день огромное количество людей,что очень мешало работать.Сейчас,на сколько я знаю,его отгородили .

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Dental spa - Нетактичное обращение с пациентом

Была на приёме у Елены Леонидовны по поводу неправильного прикуса, консультация проходила в тоне учитель - ученик, разговаривала со мной, как с глупым ребёнком, на мой вопрос будет ли после лечения мой вид эстетичным не буду ли я выглядеть хуже, резко отказала мне в лечении, сказав что капризные пациенты ей не нужны! У меня сложилось впечатление, что доктор не знает медицинской этики, отказать она имеет полное право в лечении, но разговаривать таким тоном и нервничать по поводу моего беспокойства за будущий результат это крайне не профессионально! Хорошо, что Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Crown Clinic

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Dental spa - Заоблачные цены

Хочу нарисовать вам реальную картину об этой зубной клинике. Главврач обманщица в белом халате с милой улыбкой на лице. Цены в этой клинике просто космические. Объяснение очень простое - главврач обычный посредник, который приглашает специалистов из других клиник, поэтому дорогие пациенты нам приходится платить в два или три раза дороже, чем за ту же работу в другой клинике. Лично мне испортили несколько зубов, поставили протез за очень большую цену, который сломался через неделю. Пришлось идти в другую зубную клинику и все делать заново, но уже по более доступной Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Crown Clinic

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Массаж не советую

Хотелось бы увидеть профессионалов за такие деньги. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Банный SPA комплекс На озере

ООО "Аист" Банный комплекс "На Озере"в с. Ястребово. Собственником является Колотуша Анатолий Васильевич, а управленцами с недавнего времени является его невестка Инна и сын Алексей. Половина сотрудников работает без официального оформления, а те, кто оформлен, не имеют никаких гарантий! Наплевав на ТК РФ изменяются в одностороннем порядке условия работы, порядок выплаты заработной платы и ее размеры, а так же имеет место подделка трудовых договоров (изменение срока их действия) и Вас увольняют якобы по причине окончания срока действия договора. Зарплаты естественно серые, поэтому при увольнении получаете самый минимум. Помимо этого

Белгород

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Помощь вашему компьютеру на дому" (Россия, Саранск) - Не связывайтесь

Запрашивают за услуги большие суммы Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Spa Studio 10

Этим отзывом я хочу предостеречь людей, которые думают устраиваться сюда на работу. Так вот: Когда я устраивалась на работу, проводила собеседование Елена(хозяйка данного места), она мне показалась очень приятным и честным работодателем. Так же управляет салоном её муж Владимир, тоже показался милым и так же честным человеком. Они занимаются благотворительностью, верят в бога, думаю и про бумеранг знают. Никаких намёков на то что меня обманут на деньги не было. Так вот, я честно выполняла свою работу, и по личным причинам была вынуждена уволится. Трудовой договор со мной не заключали,

Одинцово

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Массаж

Не советую делать массаж в Семашко, потраченное зря время и деньги. У нас после 2-х сеансов у разных массажистов эффект "0". Была еще третья дама-Солнцева Н. Г., которая довела ребенка до истерики, заставив сделать ширму! между ней и ребенком. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима - Детский массаж, полное отсутствие сервиса и компетентности

Хотелось предостеречь мамочек с маленькими детками от данного заведения. Записав 4 месячную дочку на общий массаж я была удивлена полным отсутствием сервиса, мало того, что минимум на 20 минут опаздывал специалист, а все это время держа ребёнка на руках приходится стоять и ждать в душном помещении, так за 800 рублей вам надо привести свою пелёнку, иначе вашего малыша положат на серую простынь, своё масло для массажа. Специалист постоянно смотрит на время и не уделяет внимания тем зонам, которые просит клиент. В общем, старайтесь обходить данное заведение стороной. Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Podium Spa

Из минусов могу отметить, что живу я не близко и приходится тратить много времени, чтобы добраться до работы. А также приходится работать в ночные смены

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Администратор о компании thai - spa "7 красок"

Обман во всем, черные кассы,уход от налогов, интим услуги, сотрудникам при уходе не платят зарплату вообще и отпускные,нелегальные мигранты работают

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Решение" (Россия, Саранск) - Удовлитворительно.

Не звонили сами, поломка не была устранена, долго делали диагностику.

Саранск

27.02.2019 | отрицательный отзыв
12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Barbie Spa

Из недостатков могу отметить, что я живу не близко к салону и приходиться потратить время, чтобы добраться до дома. А также бывает порой работаю в ночные смены

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Imperium SPA

Живу не близко к салону и приходилось работать порой в ночные смены

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Детский массаж, полное отсутствие сервиса и компетентности

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский город, Карла Маркса проспект, 35

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Patriki Club & SPA

Из плюсов там только сам клуб приличный ремонт и расположение в центре города. Patriki Club&SPA бывший Клуб на Патриарших м. МаяковскяНа первый взгляд ничего в этом клубе не вызывает негатива: приятный интерьер спокойное место не далеко от метро. В принципе все предпосылки для нормальной работы есть но администраторы бегут от туда один за другим как от чумы. Как только очередная девушка заступает на смену ее жизнь превращается в нервотрепку. Отчитывают за все не так поставила запятую в табличке а табличек там хватает не так сказала не так положила Подробнее>>