ООО "Смирнов-Мебель"

Самые недобросовестные работодатели, из всех которых я знаю. Большая текучесть кадров. Серая зарплата, официальная делится пополам (оформление на полставки при фактическом полном рабочем дне). Куча удержаний (порой абсурдных) из неофициальной части. На расчетные (неоф.) при увольнении можно и не надеяться. В лучшем случае, если выплатять, то через месяца два. Короче, огоромное поле работы для трудинспекции, а то и МВД.

Аноним 2015-05-05 12:15:33

Зарплата официальная копейки, а серую не платят по несколько месяцев, не фирма, а развод лохов

Аноним 2015-01-22 23:34:04

И труд инспекция и МВД отдыхают. Официалку при увольнении выплачивают, а остальное не докажешь. А ко всему перечисленному задержка серой зп в 3 месяца и живите как хотите.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Смирнов Мебель

Директор (он же хозяин) реально невменяемый самодур. Бизнесом заправляет его жена и ее родственницы и 10 классов образования на всех. Фирма с огромным потенциалом разваливается на глазах. Зарплату платят с задержкой в 3 месяца и не всю. Камеры чуть ли не в сортире стоят и за все штрафуют. Ушел с радостью и высоко поднятой головой
Дружный коллектив. Бесплатная доставка и бесплатное питание (как оказалось при увольнении вычитают все "бесплатное") ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смирнов Мебель»

Черная зп,которая не платится месяцами, белая зп на уровне минималки и оформление на полставки. Руководство угробило фирму с хорошим рынком сбыта и большим потенциалом исключительно по собственной дурости. Главная логика " Я-начальник, ты-дурак". При увольнении черная не выплачивается последнее время не выплачивается вообще. За время работы дважды сократили уровень зп с обьяснением "ну работы же стало меньше" и это при увеличении рабочего дня на час и доп.обязанностях. Жалею о потраченном времени и нервах.
Коллектив,бесплатное (пока не уходишь) питание,доставка на работу ... Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Александр Смирнов

Часто прикрываются руководством из Москвы ( я тут типо с момента основания компании, а по сути нолёвые руководители среднего звена, в Екб сидят исполнители, но 3.14какие тупые, в Москве такие же, но больше пафоса

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании GeekBrains

Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя
Много работы

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Руслан Смирнов

Жалко что на золото в артель можно ехать только на целый сезон. Изза этого в этом году не получилось. Но в прошлом привез душевно, даже не ожидал что выйдет настолько круто. Наоборот постоянно ждал какой-нибудь засады, но ничего страшного не случилось. Прикольно, даже мужики рассказывали что здесь не обманывают но все равно опасался развода. Имел неприятный опыт после которого дую на воду. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв Василий Смирнов

Сначала даже не верил, что меня возьмут вот так вот с улицы работать на золотом прииске. Взяли! Работа вдалеке от людей она как работа в другой стране - все новое и непривычное) Первое время нужно привыкать, но потом работа на золотодобыче станет твоей второй натурой) Подробнее>>