Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Цезарь Секьюрити

Отрицательные стороны

Зачастую заставляют работать в экипаже одного, без прикрытия, что противоречит безопасности здоровья охранника (отработал один - 2 месяца, просил напарника но не дали, хотя желающих устроиться было много). Камеры наблюдения внутри салона автомобиля, находишься полностью под контролем оперативных дежурных, питание нужно брать с собой и кушать в машине совершенно холодную пищу, сон только 4 часа, включая время затраченное на тревоге, если такая произошла. По окончании смены долго приходится ждать сменщика, на дежурной машине. Уволился по причине перехода работы на вахтовый метод 15/15

 

Положительные стороны

Плюсов много: полностью белая зарплата, деньги не задерживают, 28 календарных дней отпуска, отношение начальства к подчиненным хорошее, за косяки не штрафуют, но если косяк большой сразу увольняют, даже не слушая объяснений, существуют премии за поимку преступника.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Цезарь Секьюрити

Отрицательные стороны:
Сначала тяжело было посменно, работал ранее на 5/2, сейчас все устраивает
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании больше полугода, что могу сказать... Мне все очень нравиться, да сначала было тяжело, не спорю, тк ранее суточно не работал, а через месяц обвыкся, и понеслось - это реально азарт, я отвечаю за сохранность и спокойный сон людей, а это морально подстегивает. Я делаю то, что людям нужно - безопасность...Если работаешь на совесть - дают премии, ... Подробнее>>

24.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Цезарь Секьюрити

Отрицательные стороны:
Может они и есть, как и в любом коллективе, если хочешь работать, то нужно искать компромисс.
Плюсы в работе:
Плюсов много - стабильная зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные. Действительно хороший коллектив, если, конечно, пришел работать, а не просиживать от смены до смены. Руководство всегда пойдет на встречу, если нужно отпроситься или подмениться. Современное оборудование - авто, планшеты. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>