ООО Галерея М

Строгое не соблюдения трудового кодекса. Нарушение прав человека в том числе и ущемление. Директор неадекватный (может так унизить, что не рад будешь и угрозы) считает, что он прав, хотя в производстве не не понимает. Если у тебя оборудование сломалось, значить ты его обязан починить даже если ты в нём не понимаешь. Текучка очень большая. Больничный лист оплачивается 100 рублей смена. В отпуск проблемно пойти и то только на две недели. Если пошёл на больничный, можешь сразу писать заявление на увольнение. В отпуске заболел и пошёл на больничный - отпуск не продлевается.

Доброжелатель 2015-06-11 17:15:39

Василий Васильевич! Увольте пожалуйста менеджера по снабжению Субботину Татьяну которая вымогает откаты с поставщиков и позорит лицо вашей компании, отказались от работы с вами только из-за ее инфантильного поведения!

Доброжелателю 2015-06-17 10:28:38

Уважаемый Доброжелатель, какой смысл вашего этого заявления про работу менеджера на сайте черного списка работодателей? Вы думаете,что Василий Васильевич бывает на этом сайте? Звоните директору либо начальнику отдела и сообщайте ему конкретные факты.

клиент 2015-08-10 20:52:32

Спасибо! Обязательно обратимся!считаем своим долгом предупреждать членов совета предпринимателей о недобросовестных сотрудниках!

Данильцев Василий Васильевич 2015-02-14 22:14:13

Доброго времени суток, извините меня за плохое управление моей компанией, при удобном случае уволю Сметанину Екатерину Сергеевну за не соблюдение субординации!

справедливая 2015-04-29 20:55:20

ну и где обещанные слова?

итр 2015-07-02 22:25:15

уж поскорей увольняйте !!! она же больная психопадка, по ней больница плачет!

Свободная 2015-02-11 16:32:13

Тысячу раз подумайте прежде чем идти работать в Галерею! Директор Данильцев-самодур. Для него оскорбления и унижения человека - норма. При этом не слышит никаких доводов в ответ,диалог с ним невозможен. Загруз работой огромный и всё равно по его мнению, ты ничего не делаешь. Текучка кадров высокая. На фабрике в Копейске полной властью обладает бывшая секретарша-истеричная особа, подобие директора.

Станислав 2014-10-14 13:48:36

Очень непорядочная организация в лице ее директора Данильцева ВВ. Подход к людям: если я смог вас обмануть -сами виноваты. Неисполнение договоренностей по оплате, как с сотрудниками так и с контрагентами, об этом вы узнаете когда уже выполнили свои обязательства или работы. Уровень культуры общения-лихие девяностые.

Аноним 2014-09-01 18:32:52

Не советую идти работать в данную организацию. С директором работать невозможно, т.к. он не совсем адекватный человек. Любит оскорблять и принижать при всех сотрудников. В трудовом законодательстве ничего не понимает. Уволиться нормально не получится. Директор настоящий энергетический вампир. Угрозы это обычное дело.

аноним 2014-02-25 21:28:09

да данильцев явно не адекват видемо кокоин вставляет! да и подруга по цеху у него явная дура жалко людей которые в него верят!

добропыхатель 2014-02-26 16:18:13

вот здесь я с тобой согласен, хотя с кокой ты перегнул. А что за подруга? если жена, то все верно - в производстве ничего не шарит а все нахрапом и наглостью берет (правда поговорка гласит, что бог парует).

Василий 2014-02-17 11:51:02

Осторожно Данильцев Василий Васильевич на палит! ЗАО"Март мебель" Челябинская обл., г. Копейск, ул. Мира, д. 4-А 2. ИЧП "СИГМА" Челябинская обл., Каслинский район, г. Касли, ул. Орджоникидзе, д. 25 3. Общество с ограниченной ответственностью "Галерея"М" Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 102 4. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "МАРТ ПЛЮС" Челяб

Станислав 2014-10-14 13:42:03

подтверждаю непорядочность данной организации в лице ее директора Данильцева ВВ. Не соблюдает договоренности по оплате как с работниками так и с контрагентами после выполнения работ. Уровень культуры общения-лихие девяностые. Подход к людям: если я смог вас обмануть-сами виноваты.

добропыхатель 2013-11-05 15:09:47

что ты разнылся.Да директор бывает резковат, зато зарплата вовремя, а за оборудованием необходим уход.То что текучка большая вот это плохо, потому что сказывается на оставшихся. Ну а насчет больничных- веди здоровый образ жизни и они не потребуются.

Аноним 2013-11-05 15:56:05

некоторым лучше жевать, чем советовать

добропыхатель 2013-11-05 16:34:08

жевать не жевать, что за детский лепет.Ты конкретно говори.

добропыхатель 2013-11-19 16:31:30

ауу где же отзывы

труженник 2014-02-20 16:30:51

а ты кто такой что так базаришь.прихвостень видать.не сосешь еще???))))

добропыхатель 2014-02-20 18:12:09

Ты мне не тычь, молод еще. Образование так и лезет из всех щелей. Матом каждый сосунок может.А ты конкретно можешь,или только [censored] плеваться научился.

невезучая 2014-12-05 14:50:24

Уважаемый добропыхатель! Я проработала на фабрике почти год,и если бы не нужда,ушла бы еще раньше.Зарплата вовремя,но Данильцев -самодур,мат-пожалуйста,пинаться,плеваться на оперативке(где ИТР,между прочим)"за здрасьте".народ берет без опыта работы,чуть научатся,выгоняет. Тогда расчет 10 тыс не больше.Катька его бывшая секретарша,теперь рулит на фабрике.Тоже неадекват,истеричка.Не советую никому.Д

добропыхатель 2014-12-23 19:19:21

ну я проработал поболее на этой фабрике. Всякое и видел и слышал. Хорошо бы конечно директора душку-интеллигента, чтобы платил побольше а спрашивал поменьше. Но такого не бывает.Что-то бог дал, что-то и отнял. К сожалению политика дирекции не особо отличается от политики других предприятий, а именно: грубость, нахрапистость, неадекватность, непринятие другого мнения, непрофиссионализм, взять что-

Свободная 2015-02-11 12:04:34

Роботник))) 2015-02-14 21:55:51

добропыхатель -Андрюха Белаусов это ты??? Сам же понимаешь отзывы то правильные)) Мартышкина конторка!!!! Катюха маразота еще та) напинать бы ей))) Да вот обувь жалковато! Мир всем местным!))))) ахахаа

Данильцев Василий Васильевич 2015-02-14 22:10:04

Простите меня за моё руководство, уволю Сметанину Екатерину Сергеевну за не соблюдение субординации!

Аноним 2015-04-29 20:59:20

Что же не увольняешь то?

27.04.2019
ООО Галерея М

Не советую подобное место работы. На фабрике много беспорядка, заказы часто неверные, с дефектами. Многие, кто работают там, вообще грубияны. Про работу салона тоже молчу... Руководство не прислушивается к работникам. Некоторые сотрудники со старым видением на сложившуюся ситуацию. Не дают работать, соответственно. На замечания реагируют остро, сразу оскорбляют. Вежливости ноль, не научены Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Галерея М

Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв на компанию Галерея М, а именно на начальника производства Сметанину Екатерину. Женщина неуравновешенная, не умеет слушать, а только орет, делает вид что разбирается в производстве, хотя я уверена ничего в нем не мыслит, зато понтов выше крыши. В общем типичное быдло, работников не уважает, оскорбляет, на совещании не стесняясь обзывает даунами. Большая текучка на участке Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
ООО Галерея М

Врагу не посоветую данную организацию для трудоустройства. Подтверждаю слова многих людей что здесь написаны! За человека не считают вообще, работать должен как проклятый, отношение к работникам на уровне ниже плинтуса. Екатерина Сергеевна, а это тот человек с кем предстоит столкнутся при работе, просто неадекватный руководитель - такое впечатление складывается, что человек не имеет ни малейшего представления как разговаривать с людьми, Подробнее>>