ООО Галерея М

Не советую подобное место работы. На фабрике много беспорядка, заказы часто неверные, с дефектами. Многие, кто работают там, вообще грубияны. Про работу салона тоже молчу... Руководство не прислушивается к работникам. Некоторые сотрудники со старым видением на сложившуюся ситуацию. Не дают работать, соответственно. На замечания реагируют остро, сразу оскорбляют. Вежливости ноль, не научены

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Галерея М

Строгое не соблюдения трудового кодекса. Нарушение прав человека в том числе и ущемление. Директор неадекватный (может так унизить, что не рад будешь и угрозы) считает, что он прав, хотя в производстве не не понимает. Если у тебя оборудование сломалось, значить ты его обязан починить даже если ты в нём не понимаешь. Текучка очень большая. Больничный лист оплачивается 100 рублей смена. В Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Галерея М

Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв на компанию Галерея М, а именно на начальника производства Сметанину Екатерину. Женщина неуравновешенная, не умеет слушать, а только орет, делает вид что разбирается в производстве, хотя я уверена ничего в нем не мыслит, зато понтов выше крыши. В общем типичное быдло, работников не уважает, оскорбляет, на совещании не стесняясь обзывает даунами. Большая текучка на участке Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
ООО Галерея М

Врагу не посоветую данную организацию для трудоустройства. Подтверждаю слова многих людей что здесь написаны! За человека не считают вообще, работать должен как проклятый, отношение к работникам на уровне ниже плинтуса. Екатерина Сергеевна, а это тот человек с кем предстоит столкнутся при работе, просто неадекватный руководитель - такое впечатление складывается, что человек не имеет ни малейшего представления как разговаривать с людьми, Подробнее>>