Отзыв пользователя Справедливость. о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Справедливость.:

Тяжело морально выслушивать недовольство проезжающих пользователей ( ведь всё это выливается на тебя ))). А в целом- если понимаешь, куда ты идёшь, то все нормально, не шахты!!))

Добрый день. Являюсь сотрудником данной компании уже 3 года. Очень смешно читать отзывы обиженный, уволенных людей. Даже можно сказать о том, что уволить человека " за просто так"- очень сложно. Если с вами расторгли договор, значит вы нарушили правила этого договора. Меня очень улыбают те люди, которые пишут, что им " кислород перекрыли"( ввиду конференции в кабинках)))и работать стало не возможно!! А если начать с того, чтобы взять в руки трудовой договор и почитать ( который вы сами подписывали)!! Там черным по белому написано, что можно, а что нельзя. И если руководство вам идёт на маленькие уступки, не надо просто содиться на шею и наглеть. Я сама сидела на полосах. Я знаю, как это трудно ( особенно ночью). Но я читала договор, перед тем, как подписать. И знала куда шла!! И что можно, а что нельзя!! И если я не нарушала данные требования и не наглела, то и премии меня не лешали, и работаю я по сей день. Вас никто не заставляет подписывать договор. А если ты его не выполняешь - потом надо всегда найти виноватого! ))Любая работа тяжёлая!! И я понимаю и на себе ощущаю, что график сложный и не всегда есть возможность отоспаться дома перед сменой, чтобы не нарушать договор и не спать в кабинке, но как говориться " это уже ваши проблемы"- а вы перешли на работу, где надо работать!!! А если вам тяжело не идите на такую работу!! Идите кассиром на " Лукойл" - вот у них то мне кажется вообще курорт- а не работа))))- особенно в сезон!!)). руводство ОССП ( а я проработала на двух разных ПВП)- всегда идут на уступки- просто " русскому Ване" всегда мало и мало. Читайте документы, перед тем, как подписывать, чтобы потом не быть недовольным всем и жизнью... и сливать свою желчь куда только возможно))).

Воронеж

23.01.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю оператором на м4 уже год.сначала было неудобно ездить на работу (по часу дорога отнимала),недавно купила машину и теперь не могу нарадоваться что трачу на полчаса меньше каждый день)) а к зп еще добавляют денег на транспорт так что вообще хорошо. по атмосфере в коллективе могу сказать что люди разные но в основном все адекватные.склочные не приживаются и сами уходят через месяц обычно))по зп не обижают,платят официально все на карточку (2 раза в месяц).тут обычно кассиров повышают до ст кассира за 1,5-2 года - посмотрим что будет со мной,потому что знаю что сразу прибавку хорошую дают к зп, мне деньги выплачивать за машину были бы очень кстати)

26.12.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
ходила на собеседование- офис классный, менеджер по персоналу понравилась очень дружелюбная. по условиям работы все прозрачно (надеюсь все правда): официалка, пятидневка, ДМС. было несколько раундов собеседований, сейчас жду ответа) Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

пришла после колледжа (м11) честно говоря в коллективе приняли как родную)) даже не ожидала.все страються помочь, аваркомы если получается обязательно подвозят,начальник у нас очень душевная, помогает советом, утешает когда водители доводят и грубят.по условиям работы - плавающий график, зп на карточку без задержек,отпуск как положено по закону (пока не ходила),мед страховка. вцелом очень все нравиться,для старта карьеры я считаю очень шикарное место!!

Зеленоград

20.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
зп официальная (+ премии), есть медстраховка, классный офис рядом с метро (Москва), руководство умеет конструктивно решать вопросы Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

на собеседовании когнечно мурыжили потом еще ждала звонка наверно с неделю,но по итогу взяли.сразу искала зп с офиц зарплатой так как с мужем надумала взять хотя бы студию в ипотеку.из бонусов кому важно есть медстраховка после испыталки.коллектив на 4ку все таки бывают разборки особенно между аваркомоми,некоторые из них откровено говоря с короной на голове. но начальство быстро эти короны сшибает.кругом камеры так что лишние 5 минут на обеде не посидишь а хотелось бы конечно,45 мин маловато я считаю

Малоярославец

15.11.2019

Марина:
устроилась в отдел обслуживания пользователей на м11год назад, долго искала работу видимо не брали из-за возраста (мне 48 лет). тут относительно нормальные деньги на жизнь с ребенком хватает,работа по ночам не сниться, трудоустройство официальное. в коллективе есть и совсем молоденькие девочки и уже моего возраста Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю электриком на м4 339 пвп 2 месяца.сначала хотел идти к часнику а потом подумал что часник кинет и лучше конешно где официалка,потом еще ипотеку чуть что возьму.ну работа честно гря обычная,начальство вроде не докапываеться,добираюсь на тачке за пол часа.по деньгам выходит пока средне но говорили что часто премии платят,не знаю сколько там той премии но как я понял она нормальная,не тыща рублей.

ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв никак

никак:
  устроилась оператором на м11 пвп-258 год назад, могу сказать что реальное первая работа где все устраивает! начальство никогда не орет, все вопросы если есть то решаются в нормальном тоне и режиме, приходится на английском иногда писать отчёты, но не напрягает это. Запрплату платят белую с самого первого дня, отпуск как положено по закону. Коллектив дружелюбный, обычно у кого машина подвозят других на смену. Короче мне работать нравиться))) Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв

Рита:
зарплата вся белая и как по мне норм (я оператор на М4 228),на работе кормят и есть бесплатная подвозка так что если нет тачки то не катастрофа ,коллектив хороший ребята аваркомы многие не женатые часто глазки строят)) Подробнее>>

29.09.2019
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Милена:
работаю секретарем уже почти год (Химки). офис хороший, хотя не совсем удобно добиратся. зп стабильно 2 раза в месяц на карточку, ни разу не задерживали. еще по зп обещали прибавку после года работы, так что жду Подробнее>>

28.10.2019

Мария:
кассиром берут и без опыта токо надо что бы норм англ был и ты показала что ОЧЕНЬ хочешь работать, зарплату платят без задержек сразу на карточку. все что положено по закону есть отпуск больничный. еще есть мед страховка но я сильно не вникала как ею пользоватся Подробнее>>

22.10.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

Работа очень плохая. Людям которые хотят туда идти скажу сразу, НЕ СТОИТ. Вы тупо просто потеряете время. Если вам даже удастся туда устоится, раньше времени не радуйтесь, так как вы для них расходный материал. Да вы будете работать до тех пор пока руководство не решит сократить штат. И поверьте их не будут интересовать, что вы платите кредит или у вас

Россия,  Воронеж

04.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв Елена

работаю бухгалтером уже полтора года, могу сказать что коллектив на 5++ очень душевные люди работают, впервый раз у меня такое)) зп вся белая, так что налоговой или проверок боятся нечего) начальство адекватное, ни разу не помню чтобы голос кто-то повышал или что-то в таком духе. зп на карточку без задержек 2 раза в месяц, в отпуск и летом и зимой можно пойти – когда захочешь, только заранее надо говорить и с начальством обсуждать. в целом работа очень нравится, но уже и в декрет хочется))

07.10.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

устроится было не просто - инглиш должен быть на уровне. лондон из зэ кэпитал точно не прокатит..девочки скажу откровенно работают разные - есть и такие с которыми лучше не общатся изза их зависти, но адекватных конечно больше))

05.10.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

место нормальное начальство тоже, запрплата впринципе средняя но када премию накидывают то не плохо получается.отпуск платят и больничный если принесешь справку.зарплату перечисляют всю на карточку точно всрок,так что нареканий нет.добираюсь до работы на тачке и всегда стараюсь кого то еще подвозить что бы народ в автобусе не толкался

Rostov on Don Oblast

Объединенные Системы Сбора Платы

Устроилась оператором на м4 пвп228 почти год назад, могу сказать что удачно)). Работа не сказала бы что сложная, но ответственная - тк люди звонят в основном те которые гдет застряли и надо очень быстро им помогать и вызывать аваркомов. Огромный и жирнющий плюс что зарплата вся белая и на карточку, кто считает что сейчас можно и в конверте и что официалка ничо не значит потом побегают еще за своей зарплатой у частника, как говориться плавали знаем. Кто незамужний впринципе можно тут и кого найти тк ребята работают молодые, много холостых)) Добираться можно на подвозке бесплатной, ну я на тачке тк комфорт дороже денег как не крути))

Киреевский район

11.09.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Никита, Калужская обл:
Достоинства Офиц зп, на карту, оплата больн и отпуска. норм коллектив, большая омпания Подробнее>>

--, Москва:
Достоинства работаю бухгалтером полгода, офис уютный в центре москвы, до работы добираться удобно. я на метро поэтому по парковке ничо не могу сказать (если кому важно). коллектив хороший тебя реально ценят а не просто ты какой то винтик. в плане карьерного роста есть перспективы, ну и за хорошую работу дают премии. Подробнее>>

18.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

Хамское непрофессиональное отношение со стороны руководителя отдела по работе с персоналом ООО «ОССП» Шугаровой Маргариты, которая ведет с вами переговоры, назначает встречи и как следствие их же сама и сливает-не берет трубку, не отвечает на мэйл, а потом начинает вам названивать ночью-полный неадекват. Думаю, топ менеджменту необходимо обратить на данного сотрудника внимание и отправить на обследование относительно оценки ее психического здоровья! Решать Вам, но я бы подумал стоит ли устраиваться на работу в данную компанию.
Нет ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

Отношение к работникам,как к бомжам.Ты никто,и звать тебя никак.Зовут всех по фамилии,как в тюрьме.И все,как в тюрьме.За все обьяснительные(пачками).Кассиру нельзя ничего.В туалет отпрашиваешься,как маленькая девочка.Нет понятия "ошибся",За все наказывают,как в исправительном заведении.И никого не волнует,что ты ночь не спал,работал.Сами компьютеры на полосах ошибаются,люди не могут.Они должны быть выносливее машин.Кондиционер может в кабинке не работать-ты должен сидеть при любой погоде.Такое ощущение,что не работаешь,а отбываешь срок.
коллектив кассиров ... Подробнее>>