Отзыв пользователя Справедливость. о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Справедливость.:

Тяжело морально выслушивать недовольство проезжающих пользователей ( ведь всё это выливается на тебя ))). А в целом- если понимаешь, куда ты идёшь, то все нормально, не шахты!!))

Добрый день. Являюсь сотрудником данной компании уже 3 года. Очень смешно читать отзывы обиженный, уволенных людей. Даже можно сказать о том, что уволить человека " за просто так"- очень сложно. Если с вами расторгли договор, значит вы нарушили правила этого договора. Меня очень улыбают те люди, которые пишут, что им " кислород перекрыли"( ввиду конференции в кабинках)))и работать стало не возможно!! А если начать с того, чтобы взять в руки трудовой договор и почитать ( который вы сами подписывали)!! Там черным по белому написано, что можно, а что нельзя. И если руководство вам идёт на маленькие уступки, не надо просто содиться на шею и наглеть. Я сама сидела на полосах. Я знаю, как это трудно ( особенно ночью). Но я читала договор, перед тем, как подписать. И знала куда шла!! И что можно, а что нельзя!! И если я не нарушала данные требования и не наглела, то и премии меня не лешали, и работаю я по сей день. Вас никто не заставляет подписывать договор. А если ты его не выполняешь - потом надо всегда найти виноватого! ))Любая работа тяжёлая!! И я понимаю и на себе ощущаю, что график сложный и не всегда есть возможность отоспаться дома перед сменой, чтобы не нарушать договор и не спать в кабинке, но как говориться " это уже ваши проблемы"- а вы перешли на работу, где надо работать!!! А если вам тяжело не идите на такую работу!! Идите кассиром на " Лукойл" - вот у них то мне кажется вообще курорт- а не работа))))- особенно в сезон!!)). руводство ОССП ( а я проработала на двух разных ПВП)- всегда идут на уступки- просто " русскому Ване" всегда мало и мало. Читайте документы, перед тем, как подписывать, чтобы потом не быть недовольным всем и жизнью... и сливать свою желчь куда только возможно))).

Отрицательные отзывы

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Объединенные Системы Сбора Платы

ДМС, питание,корпоративный транспорт -это не про работу в оссп в Новгородской области.При устройстве на работу зарплата ещё была конкурентоспособной,но теперь,как у охранника за смену,причем риски многократно больше.Единственно-платят без задержек.За сотрудников не держатся,если что,за забором очередь,по словам начальника.А очереди,как таковой,уже и нет давно.График работы бывает пять рабочих,один выходной,и снова пять смен.Выходят и на двенадцать часов вместо восьми, причём,без согласия работника,а ставят перед фактом.Служба аварийных комиссаров -гордость компании,как они пишут,а,по факту,зарплата комиссара на втором месте после уборщицы.Индексации проводятся каждый год,но они мизерные.Про карьерный рост вообще молчу.Может быть он и возможен,но это держится ...
Своевременная оплата труда

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Объединенные Системы Сбора Платы

водители иногда хамят и поторапливают,ведут себя как короли, а ты типа быстрее деньги считай да помалкивай!! если по здоровью надо в поликлинику или с внучкой посидеть, стараюсь в свой выходной,чтобы не отпрашиватся

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Объединенные Системы Сбора Платы

не сложная работа,но монотонная и постоянно сидишь и психуешь на счет денег,вдруг чего недосчитаю и тогда с меня это возьмут! Думаю получит стаж в трудовой и еще чего поискать

Московская Область

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Julie о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Зарплата хорошая и трудоустройство только по трудовой книжке и договору. Больничные оплачивают есличто. Выхлопы конечно есть, но не могу сказать что это как-то сильно чувствуется внутри. Ну и есть уже постоянные клиенты которые стабильно через мой пункт проезжают - довольно приятно, недавно мужик шоколадку подарил, пустячек а приятно)))

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рита о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Работала в этой организации. Ужасная организация. Все жопализы! Начальники смен стучат на подчиненных а сами спят на рабочем месте и не только. Кассиры воруют деньги, выдают левые чеки и т.д. Комиссары берут деньги за оказанные ими услуги, торгуют топливом. Руководство бездействует полностью, так приедут для вида и все. Безопасник просто нулевой!!! Делать там не фиг! Трасса М-4 Дон 545км и 620км. Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег Коровин о компании Объединенные Системы Сбора Платы

И как все не соответствует реальной действительности. Никаких договоров на испытательный срок. Остался без машины по стечению обстоятельств, а значит без работы. За месяц работы не заплатили

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нэт о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Работала в данной компании около 2-х месяцев. Ужасная компания (ОССП М11)!!!! Из плюсов: их просто НЕТ!! Минусы: график 6/2,6/3 по 8 часов, утро,день,ночь . Зарплата на испытательном сроке (3 месяца) 28 000 из этой суммы вычесть бензин и амортизацию автомобиля - 3500-4000 тысячи., до места работы можно добраться только на своем автомобиле. В кабинках с огромными окнами очень холодно, кондиционеры и завесы работают через раз, закрывать окно нельзя, сидишь и дышишь выхлопами. На обед и туалет выделяется 45 минут - в это время входит дорога до здания, таким образом, Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЗАНОЗА о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Нач. уч.Белоусов Евгений Сергеевич и Касаткин Александр Олегович.(зам) 416- 460 км Задонск - Хлевное. И о работе: люди не ходите, пожалеете!! это просто жесть слов нет, к людям относятся как к свиньям.Ни какого карьерного роста" если только для избранных или своих", что по факту одно и тоже. Еду что привозят есть нельзя, но она не бесплатная)) премию ГОДОВУЮ дали только избранным, квитки на руки только дают дабы не загнобили этих" счастливчиков- жополизов". Летом кондиционеры не работают половина, вместо того чтоб их чинить они думают как работников копеек лишить.

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Объединенные Системы Сбора Платы

У меня диплом инженера Ленинградского им. Бонч-Бруевича и в итоге в свои 56 меня не брали уе никуда, в итоге смог устроится сюда мастером. Хотя конечно не совсем то что хотел. Но платят нормально хоть. с начальством у меня нормальные отношения, и по графику еще дополнительные выходные вырисовываются. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя }{@T@БЬ)Ч о компании Объединенные Системы Сбора Платы

До того как руководство и начальник смен вошли во вкус, было хорошо. Затем условия если ухудшаться. Работать стало просто не выносимо. Как говорится рыба гниет с головы. Руководству просто надевать на своих подчинённых. Начальники смены тоже превратились в змей. Самая главная змея это в первой смене пвп 515км. Ищенко Ирина Владимировна. Она превратила свою смену в полный гадюшник. Выжила кассиров и втерла туда своих шестерок, рядом с собой тоже посадила такую же жополизу. Ей выгодна такая позиция так как она свои дела там вочиет. Как начальник смены она просто

Вязьма

28.05.2019

Beowolf:
хороший коллектив - девченки всегда рады помочь или заменится если надо, зп на карточку 2 раза в месяц (без задержек), к зп добавляют денег на транспорт м11 , кассиров за полтора два года до старших кассиров повышают если косяков нет и человек старается Подробнее>>

02.04.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю механиком почти год (пвп 258 на М11),работа не самая легкая,но платят нормально.учитывая что зп полностью белая таких условий у нас Торжке нет.начальник нормальный,зазря не бузит,но бывает конечно когда проверка приезжает тогда уже по струнке все ходить обязаны.хотя мы и так с ребятами не косячные.зп платят с2 раза в месяц, тут без вопросов и задержек.отпуск надо заранее обговаривать,чтобы пойти когда тебе надо,а не когда место есть.

Торжок

15.11.2019

Марина:
устроилась в отдел обслуживания пользователей на м11год назад, долго искала работу видимо не брали из-за возраста (мне 48 лет). тут относительно нормальные деньги на жизнь с ребенком хватает,работа по ночам не сниться, трудоустройство официальное. в коллективе есть и совсем молоденькие девочки и уже моего возраста Подробнее>>

02.07.2019
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника SummerVibe, Тульскaя область

SummerVibe, Тульскaя область:
Достоинства работаю кассиром уже полтора года (м4 пвп 228), вроде как обещали вот вот до старшего повысить так что жду очень сильно)) деньги платят нормальные но старшему кассиру будут платить конечно больше, поэтому и работала без косяков ради повышения)) добиратся в целом нормально - меня муж иногда на машине подвозит, а так есть подвозка бесплатная. зп белая на карточку + больничные оплачивают, по деньгам претензий никада нет - все во время Подробнее>>

23.03.2020

Варвара, Зеленоград:
Достоинства пришлось изза развода выйти раньше с декрета , очень срочно искала работу. сюда устроилась потому что график удобный посменный- мама с ребенком не всегда помогает а я могу и деньги зарабатывать и с доченьку растить. до работы провели обучение так что было понятно что все не сложно но главное правильно сдачу выдавать а то за недостачу надо свои закладывать. впринципе мне нормально, уже 4 мес работаю почти не устаю даже. зп вся белая, коллектив нормальный Подробнее>>

28.08.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

устроилась оператором (подружка подсказала вакансию), работаю уже 3 месяца м11 - пвп 258. деньги конечно со старта не самые большие, но зато все официально. я пока на заочке учусь так что работа очень даже ОК учитывая что заочников обычно никуда брать не хотят( в коллективе отношение хорошее все стараються помочь, аваркомы конечно и глазки бывают строят но я замужем так мне не актуально. добиратся сложновато если нет своей машины, так что приходится вечно кого-то просить подвезти. ну может скоро с мужем свое авто купим и будет полегче)

Торжок

16.11.2018
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы сотрудников

Антон:
если не хочешь ехать в Москву, то тут можно получать более-менее сопоставимую зарплату тут (если в Москве еще квартиру снимать конечно) Я переезжать не планирую и тут у меня и жена с ребенком и родители. Жена тоже работает и выходит нормально по деньгам. платят дважды в месяц и все налоги и в пенсионный фонд тоже. Организация богатая, с деньгами не кидает и все оформляет официально. Подробнее>>

28.10.2019

Мария:
кассиром берут и без опыта токо надо что бы норм англ был и ты показала что ОЧЕНЬ хочешь работать, зарплату платят без задержек сразу на карточку. все что положено по закону есть отпуск больничный. еще есть мед страховка но я сильно не вникала как ею пользоватся Подробнее>>

29.09.2019
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Милена:
работаю секретарем уже почти год (Химки). офис хороший, хотя не совсем удобно добиратся. зп стабильно 2 раза в месяц на карточку, ни разу не задерживали. еще по зп обещали прибавку после года работы, так что жду Подробнее>>

03.02.2023
объединенные системы сбора платы

Почитала комменты и аж обидно за свою компанию стало, хотя отзывы пишут наверное только те кого уволили или вообще не взяли. Я работаю в ДЭПе секретарём уже 2 год и не могу ничего плохого про компанию сказать. Оформление полностью белое, зарплата и аванс всегда во время приходят, руководство вежливо общается со мной. В компании для сотрудников даже развлечения разные делают,

21.04.2020

Ульяна:
спасибо что берете на работу женщин и мужчин старше 45-50 лет!! сейчас так сложно найти работу не уборщицей или сторожем только молодых подовай и с высшим образованием.а у меня 27 лет стажа и даже слушать не хотят сразу на возраст смотрят и отказывают. кошмар одним словом что твориться!! так что рада что сюда устроилась кассиром. всем очень рекомендую ОССП кто ищет работу Подробнее>>

05.03.2020

Женя:
нормальная контора с белой зп,начальство не ругаеться на пустом месте - платят премии и больничные, если хорошо работаешь то могут повысить, дают обеды (м4,460 км)) Подробнее>>

25.04.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

работа устраивает. зп белая, дают горячик обеды, отпуска оплачивают - если кто считает что этого мало (а были у нас и такие в коллективе) так пусть другую работу ищет. ленивые у нас на пвп не задерживаются и те кто строит из себя не понятно что в коллективе тоже. Начальник участка у нас чоткий - как сказал так и сделает, не прикидывается потом что ничо не помнит или что ты дурачок.

солнечногорск

08.06.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

стала старшим кассиром за полтора года, скажу так: по блату никто ничо тут не получает, надо работать как лошадка если хочешь повышения. не хочешь - оставайся просто кассиром, твое право, никто за уши тянуть тебя не будет. отпуск оплачивают, но надо заранее говорить о нем и согласовывать даты. к зп дают прибавку на транспорт (ПВП-402 на м11) за хорошую работу дают еще и премии. мне все нравится, была цель - получать зп повыше,чтобы быстрее помочь мужу ипотеку выплатить. так что я еще минимум 2-3 года тут планирую работать.

м11

22.10.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

Работа очень плохая. Людям которые хотят туда идти скажу сразу, НЕ СТОИТ. Вы тупо просто потеряете время. Если вам даже удастся туда устоится, раньше времени не радуйтесь, так как вы для них расходный материал. Да вы будете работать до тех пор пока руководство не решит сократить штат. И поверьте их не будут интересовать, что вы платите кредит или у вас

Россия,  Воронеж

03.07.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю уже год (м11 пвп 402), еще минимум год надо проработать - выплачиваем с мужем ипотеку. работаю можно сказать что даже с удовольствием) тут больше свободы с гибким графиком чем када в душном офисе якобы 9-17 а по факту всегда дольше сидишь и чужие косяки разгрибаешь. зарплату платят во время, не разу не задерживали. в отпуск ходила, отпустили без истерик и никто ничо не сказал что летом пошла (на других работах чуть ли не зимой тока отпускали). что конечно немного напрягает так это что камеры кругом и что материально отвественная. я честно работаю мне бояться нечего но все равно иногда по 2 раза сдачу пересчитываешь особенно с 5тыс чтобы потом своими не отдавать в случае чего.

Тверская. обл.

20.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
зп официальная (+ премии), есть медстраховка, классный офис рядом с метро (Москва), руководство умеет конструктивно решать вопросы Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв

Инга, Тульская обл:
Достоинства Рада, что в своё время нашла объявление о вакансии в оссп. Работаю почти 3 года, все официально, полный соц пакет, Зп белая. Подруга ушла на другую работу около года назад (больше Зп пообещали), жалеет теперь, выплаты задерживают и отношение к сотрудникам ужасное. Все познаётся в сравнении Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Роман, Химки:
Достоинства Я опытный электрик и работаю у них уже не первый год. Из плюсов это однозначно график 5/2 для меня идеальный вариат, изначально искал работу именно с таким графиком. Далее оформление по ТК, за работу платят достойно и без задержек. Если выходишь на доп дежурство - это оплачивается плюсом. Рабочую форму выдали бесплатно, симка тоже их, за связь не плачу. Подробнее>>